Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел этим сказать ?

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Разведён . Стали общаться по телефону каждый вечер. И вот в процессе разговора он мне выдаёт, что увидел как то свою бывшую жену на СЗ...и тут же позвонил ей и сказал , что бы удалила анкету и не позорила его. Вот как ЭТО понять ? И конечно желание пропало дальше общаться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Anna AvonarThiS
А у него самого спросить не? или интереснее придумать, к чему это)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А у него самого спросить не? или интереснее придумать, к чему это)))
СсылкаПожаловаться
Интересно мнение со стороны
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение - у всех свои тараканы. чтобы понять причину - надо уточнить у первоисточника.
Конти
А причём тут логика...это эмоции....)))
Elena Elena
Да уж... Вот что значит жить в деревне
Ирис Кис-кис
..это эмоции...

Какие эмоции: "мне можно-тебе нельзя"?
Allammа
Ну, оставьте его телефончик тут, позвоню, узнаю, что ж он этим хотел сказать)
Конти
Ирис....Вы типа робот в юбке?))) А у мужика чувства....причём разные...Какие?-мы не знаем. Он ещё не разорвал свою эмоциональную связь с женой. Поэтому так злится.
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Ирис....Вы типа робот в юбке?))) А у мужика чувства....причём разные...Какие?-мы не знаем. Он ещё не разорвал свою эмоциональную связь с женой. Поэтому так злится.
СсылкаПожаловаться
мужчина мужчину понял...как рыбак рыбака)))
Ирис Кис-кисВ ответ на Конти
Конти
Ирис....Вы типа робот в юбке?))) А у мужика чувства....причём разные...Какие?-мы не знаем. Он ещё не разорвал свою эмоциональную связь с женой. Поэтому так злится.
СсылкаПожаловаться
Он ещё не разорвал свою эмоциональную связь с женой

"...
Резать к чёртовой матери. пока нет перитонита..."
Маришка
Мужчины очень долго считают бывших жен своей собственностью. Мой БМ сам ушел к любовнице но как только у меня кто то появлялся он отчитывал меня что я веду себя как шала ва, подаю плохой пример детям. Короче я не имела права на личную жизнь, только он. Ваш знакомый такой же.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мужчины очень долго считают бывших жен своей собственностью. Мой БМ сам ушел к любовнице но как только у меня кто то появлялся он отчитывал меня что я веду себя как шала ва, подаю плохой пример детям. Короче я не имела права на личную жизнь, только он. Ваш знакомый такой же.
СсылкаПожаловаться
Боюсь вы правы...Есть ли перспектива на будущее с таким мужчиной, если он будет "пасти" бывшую
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь вы правы...Есть ли перспектива на будущее с таким мужчиной, если он будет "пасти" бывшую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам нравится то можно попробовать общаться, есть такая возможность что если у вас завяжутся серьезные отношения он отстанет от бывшей и не будет интересоваться ее личной жизнью. Мой бывший как только у него с новой любовью были соры любил потрепать мне нервы, а как только все наладилось я надолго забыла о его существовании.
Ульяна Троянская
он уже сказал. что отел.., но другое дело, что за этим стоит. А стоит за этим проблема с логическим мышлением и самоосознанием. Человек выдаёт подсознательные реакции, которые сам себе вряд ли сможет объяснить. Основной его страх-это страх опозориться. К жене пока ещё не равнодушен. С Вашими чувствами не считается.Вам нужно быть готовой к таким чертам его характера, как прямолинейность и бестактность, которую он будет называть честностью.
Ульяна Троянская
он уже сказал. что отел.., но другое дело, что за этим стоит. А стоит за этим проблема с логическим мышлением и самоосознанием. Человек выдаёт подсознательные реакции, которые сам себе вряд ли сможет объяснить. Основной его страх-это страх опозориться. К жене пока ещё не равнодушен. С Вашими чувствами не считается.Вам нужно быть готовой к таким чертам его характера, как прямолинейность и бестактность, которую он будет называть честностью.
СсылкаПожаловаться
очень развёрнуто...принимаю в копилку знаний...спасибо .
Krolll Krolll
Может жена там фотки интимного характера выставила и проституцией занимается)))) вот он и сказал: "удали и не позорь!";))))
Люли МалинаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Может жена там фотки интимного характера выставила и проституцией занимается)))) вот он и сказал: "удали и не позорь!";))))
СсылкаПожаловаться
Во! Типа, он алиментов мало платит или не платит вообще.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Может жена там фотки интимного характера выставила и проституцией занимается)))) вот он и сказал: "удали и не позорь!";))))
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что просто её нахождение там его как то зацепило
Elena Pomorceva
Бежать от такого психа нужно!
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Бежать от такого психа нужно!
СсылкаПожаловаться
считаете, что он псих ?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
считаете, что он псих ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю, что не нормально запрещать бывшей быть на сз, а "ты меня позоришь" это явное унижение, значит нервы он ей вымотал ппц как. А писать об этом девушке, с которой хочешь отношений, это вообще бред
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
считаю, что не нормально запрещать бывшей быть на сз, а "ты меня позоришь" это явное унижение, значит нервы он ей вымотал ппц как. А писать об этом девушке, с которой хочешь отношений, это вообще бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиран и диктатор..всё должно быть по его..и если он платит алименты на детей, то считает себя хозяином положения. А ещё он добавил, что все его знакомые считают, что СЗ это место где порядочным женщинам не место. Что это ? публичный комплекс ..или он сам так считает ? И как тогда отношение ко мне ? Как к третьесортнице .....................
МарТa
да он заревновал жену свою
зачем он только вам это рассказал, похвалился, что порядочный?
тиран какой то
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
да он заревновал жену свою
зачем он только вам это рассказал, похвалился, что порядочный?
тиран какой то
СсылкаПожаловаться
Вот и мне подумалось, что диктаторством попахивает
RM
Я случайно наткнулась на мужской форум, в котором они обсуждают СЗ. Такого начиталась, что волосы дыбом... Отрезвляет и начисто лишает всех иллюзий. Действительно, там не место уважающим себя женщинам. Жалею, что когда-то была зарегистрирована на СЗ. Больше туда ни ногой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем