Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел этим сказать ?

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Разведён . Стали общаться по телефону каждый вечер. И вот в процессе разговора он мне выдаёт, что увидел как то свою бывшую жену на СЗ...и тут же позвонил ей и сказал , что бы удалила анкету и не позорила его. Вот как ЭТО понять ? И конечно желание пропало дальше общаться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
In Style
Бред какой то.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Бред какой то.
СсылкаПожаловаться
Что именно ?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она может его каким то образом опозорить на СЗ
Ирина Мордвинова
Либо придурок, либо таким странным образом ваше внимание привлекает . Это тоже возможно
Ирина Мордвинова
Либо придурок, либо таким странным образом ваше внимание привлекает . Это тоже возможно
СсылкаПожаловаться
лучше второй вариант
Жужа
Лучше у него спросить. Может там фотографии были откровенные, да и коллеги или знакомые могут узнать, расскажут.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше у него спросить. Может там фотографии были откровенные, да и коллеги или знакомые могут узнать, расскажут.
СсылкаПожаловаться
так он разведён..они не живут...какое ему дело где она знакомится...и со мной он там же познакомился..чем я отличаюсь от неё...обе свободные женщины
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так он разведён..они не живут...какое ему дело где она знакомится...и со мной он там же познакомился..чем я отличаюсь от неё...обе свободные женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличаетесь тем, что для его родственников и знакомых Вы никто, а она хоть и бывшая, но жена.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Отличаетесь тем, что для его родственников и знакомых Вы никто, а она хоть и бывшая, но жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не имеет права на личную жизнь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И не имеет права на личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свои права она и сама может отстоять, а вот он пока еще вконец от нее не отказался.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Свои права она и сама может отстоять, а вот он пока еще вконец от нее не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооооот..это ближе к истине
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вооооот..это ближе к истине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вы обе не правы. Вульгарные фотки той тётки говорят всем его знакомым, которые его знают что он не разбирается в женщинах и берет в жены только худших из них.
Это все равно что вы всем своим подружкам, родным и знакомым будете хвастаться что вы отдаетесь только извращенцам или алкашам, после того как они вас изобьют.
Татьяна Иванова
Нет, вы обе не правы. Вульгарные фотки той тётки говорят всем его знакомым, которые его знают что он не разбирается в женщинах и берет в жены только худших из них.
Это все равно что вы всем своим подружкам, родным и знакомым будете хвастаться что вы отдаетесь только извращенцам или алкашам, после того как они вас изобьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваши додумки про фото
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваши додумки про фото
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это жизнь подруга! По другому и быть не может. Бывшим все равно с кем ты, до тех пор пока ты не показываешь как низко ты пала. Не секрет что многие тётки столь невостребованны и вульгарны что на СЗ размещают свои самые пошлые фотки. Для мужчины признать что он был с никому не нужной, все равно что для вас кричать на каждом углу что даете всем, даже алкашам и извращенцам.
Татьяна Иванова
Это жизнь подруга! По другому и быть не может. Бывшим все равно с кем ты, до тех пор пока ты не показываешь как низко ты пала. Не секрет что многие тётки столь невостребованны и вульгарны что на СЗ размещают свои самые пошлые фотки. Для мужчины признать что он был с никому не нужной, все равно что для вас кричать на каждом углу что даете всем, даже алкашам и извращенцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ничего, что мы с ним на этом же сайте познакомились ? И чем я отличаюсь от неё ? По его логике, тогда и я неликвид уцепившийся за СЗ как за соломинку . Только конечно пошлых фото я не выставляла.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А ничего, что мы с ним на этом же сайте познакомились ? И чем я отличаюсь от неё ? По его логике, тогда и я неликвид уцепившийся за СЗ как за соломинку . Только конечно пошлых фото я не выставляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обратите ваше внимание на последнее ваше предложение. Да, да именно этим вы и отличаетесь от его пошлой жены. Как бы не было трудно приличной женщине, она никогда не выставляет на СЗ пошленьких полуголых фото, показывающих её доступность и вседозволенность. Да СЗ не самое лучшее место, но вы в отличие от неё показали что несмотря ни на что вы приличная женщина и никогда, как она, не опуститесь ниже плинтуса.
Татьяна Иванова
Обратите ваше внимание на последнее ваше предложение. Да, да именно этим вы и отличаетесь от его пошлой жены. Как бы не было трудно приличной женщине, она никогда не выставляет на СЗ пошленьких полуголых фото, показывающих её доступность и вседозволенность. Да СЗ не самое лучшее место, но вы в отличие от неё показали что несмотря ни на что вы приличная женщина и никогда, как она, не опуститесь ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если всё таки НЕ было пошлых фото...бывшей ? !!!!!!..Тогда как понять ?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А если всё таки НЕ было пошлых фото...бывшей ? !!!!!!..Тогда как понять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчин не изменить. Им пофиг на тех с кем они расстались. Многочисленные жалобы бывших жен на бывших мужей здесь тому подтверждение. Но если бывшая жена своим аморальным поведением показывает всем что этот мужчина может только с последними шл.....
Так что там по любому была компроментирующая его инфа.
Конти
У каждого свои тараканы в голове...думаете у вас нет...?)))
АнонимВ ответ на Конти
Конти
У каждого свои тараканы в голове...думаете у вас нет...?)))
СсылкаПожаловаться
Речь сейчас не обо мне
Мила
хрень весёлая
Marina
Если напрячь наш уставший мозг и подумать всем консилиумом, то можно сделать вывод, что дядьке не понравилась туссовка его бывшей жены на сайте знакомств)))
Конти
Да-да Ирина...он "придурок" ,а все мужики "кАзлы";))
Ирис Кис-кис
Сам торчит на СЗ, а бывшей ниЗя. Где логика?
Natali FomenkoВ ответ на Ирис Кис-кис
Ирис Кис-кис
Сам торчит на СЗ, а бывшей ниЗя. Где логика?
СсылкаПожаловаться
логика в том, что он собственник по натуре. Ну и что, что жена бывшая. И вообще - а вдруг она лучше него найдет? :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем