Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, Главная форумов

Что он имел ввиду?

На работе познакомилась с итальянцем , помогла ему немного , он несколько раз сказал Мы ещё увидемся !!! Сейчас уехал в Италию , как думаете это вежливость или желание продолжить знакомство ? Мне он понравился .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Боже! Ну и... недалекость. Хотела конкретнее, но цензура..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
и так бывает, зато ей не скучно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну что ты сердишься? Тебе сложно ответить анониму, что её "взамуж" уже ждут не дождутся, аж в самой Италии?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
практически, предложение руки и сердца сделал...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну а че, всё может быть)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гыыы.. :))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вместо того, чтобы кольца выбирать - сидит тут, время теряет..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
))) спасибо что есть люди с чувством юмора...иначе можно было бы закиснуть на этом форуме
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ой не скажите... не исключено, что в следующей теме мы будем выбирать кольца из предложенных вариантов...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
для итальянцев "мы еще увидЕмся" это такая игра слов, означает "приезжай ко мне скорее". скорее собирайте чумадан в тикайте в италию)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
для итальянцев "мы еще увидЕмся" это такая игра слов, означает "приезжай ко мне скорее". скорее собирайте чумадан в тикайте в италию)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Умище ты АГРАМЕННОЕ! Ты где так хорошо по-итальянски выучила??? Или прогнала ты про журналы в макулатуре? И очень даже оттуда знания черпаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Умище ты АГРАМЕННОЕ! Ты где так хорошо по-итальянски выучила??? Или прогнала ты про журналы в макулатуре? И очень даже оттуда знания черпаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не журналы. аграменный жизненный опыт. был у меня, в молодости, один итальяшка, тоже так говорил и уехал. А через 30 лет он снова приехал и сказал, что я ничего не поняла, он ждал меня на веранде особняка все эти 30 лет....а у меня уже семья, трое ребятишек, муж пьющий, на кого я их оставлю....
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
нет, не журналы. аграменный жизненный опыт. был у меня, в молодости, один итальяшка, тоже так говорил и уехал. А через 30 лет он снова приехал и сказал, что я ничего не поняла, он ждал меня на веранде особняка все эти 30 лет....а у меня уже семья, трое ребятишек, муж пьющий, на кого я их оставлю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А... Вон оно что... Ужас... И что теперь???
СсылкаПожаловаться
Marina
А... Вон оно что... Ужас... И что теперь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это лет 30 назад было) уехал назад. че, думаешь, может собраться и съездить к нему, вдрух еще ждет?)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
так это лет 30 назад было) уехал назад. че, думаешь, может собраться и съездить к нему, вдрух еще ждет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ты еще спрашиваешь! Быстро собирайся и лети! Мужик, хоть и итальянец, но все равно жалко! 30 лет на веранде стоит, не кушавши, на спавши!
СсылкаПожаловаться
Marina
Ты еще спрашиваешь! Быстро собирайся и лети! Мужик, хоть и итальянец, но все равно жалко! 30 лет на веранде стоит, не кушавши, на спавши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, подарить бы тебе калькулятор, но его инфецировали в прошлой важной теме.... 30+30=60... 60 лет ждет, может поздно уже......да и адреса он мне не оставил)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
эх, подарить бы тебе калькулятор, но его инфецировали в прошлой важной теме.... 30+30=60... 60 лет ждет, может поздно уже......да и адреса он мне не оставил)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Адрес я поняла по имени твоему. Улица Козаностра! Не в честь него ли имя? Калькулятор мне не поможет. Я тебе уже говорила про школу, по два года в каждом классе и ПТУ... )))
СсылкаПожаловаться
Marina
Адрес я поняла по имени твоему. Улица Козаностра! Не в честь него ли имя? Калькулятор мне не поможет. Я тебе уже говорила про школу, по два года в каждом классе и ПТУ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я тоже ПТУ-шница) в адресе какайта ашипка, на карте италии не находится...)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
так я тоже ПТУ-шница) в адресе какайта ашипка, на карте италии не находится...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Неет! Это в карте КАКАЙТА АШИПКА! А адрес есть! А ты с нами что ли ПТУшница- втАрАгодница? Ну как же я тебя сразу не узнала!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно!!!!! он сделал ей комплимент из вежливости, а она мысленно вышла за него замуж и родила 3 детей!
СсылкаПожаловаться
Солька К
вы нормальная????(извините) если ктото кому то нужен он не молчит, а говорит: будь со мной, ты мне нужно и т.д. вы чего придумываете? вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Солька К
вы нормальная????(извините) если ктото кому то нужен он не молчит, а говорит: будь со мной, ты мне нужно и т.д. вы чего придумываете? вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
вот это точно
СсылкаПожаловаться
Марина
А он это в утвердительной форме говорил, или в вопросительной?
СсылкаПожаловаться
Марина
А он это в утвердительной форме говорил, или в вопросительной?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в восклицательной... кричал, отбиваясь у трапа самолёта...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru