Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он имел ввиду?

На работе познакомилась с итальянцем , помогла ему немного , он несколько раз сказал Мы ещё увидемся !!! Сейчас уехал в Италию , как думаете это вежливость или желание продолжить знакомство ? Мне он понравился .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Анжелика Новожилова
Боже! Ну и... недалекость. Хотела конкретнее, но цензура..
Анжелика Новожилова
Боже! Ну и... недалекость. Хотела конкретнее, но цензура..
СсылкаПожаловаться
и так бывает, зато ей не скучно)
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Боже! Ну и... недалекость. Хотела конкретнее, но цензура..
СсылкаПожаловаться

))))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Боже! Ну и... недалекость. Хотела конкретнее, но цензура..
СсылкаПожаловаться
Ну что ты сердишься? Тебе сложно ответить анониму, что её "взамуж" уже ждут не дождутся, аж в самой Италии?
Белочь ***
практически, предложение руки и сердца сделал...
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
практически, предложение руки и сердца сделал...
СсылкаПожаловаться
ну а че, всё может быть)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
практически, предложение руки и сердца сделал...
СсылкаПожаловаться
Гыыы.. :))))
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
практически, предложение руки и сердца сделал...
СсылкаПожаловаться
вместо того, чтобы кольца выбирать - сидит тут, время теряет..
СолькаВ ответ на ****
****
вместо того, чтобы кольца выбирать - сидит тут, время теряет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спасибо что есть люди с чувством юмора...иначе можно было бы закиснуть на этом форуме
Белочь ***В ответ на ****
****
вместо того, чтобы кольца выбирать - сидит тут, время теряет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не скажите... не исключено, что в следующей теме мы будем выбирать кольца из предложенных вариантов...
Джессика Альба
для итальянцев "мы еще увидЕмся" это такая игра слов, означает "приезжай ко мне скорее". скорее собирайте чумадан в тикайте в италию)
Джессика Альба
для итальянцев "мы еще увидЕмся" это такая игра слов, означает "приезжай ко мне скорее". скорее собирайте чумадан в тикайте в италию)
СсылкаПожаловаться
Умище ты АГРАМЕННОЕ! Ты где так хорошо по-итальянски выучила??? Или прогнала ты про журналы в макулатуре? И очень даже оттуда знания черпаешь?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Умище ты АГРАМЕННОЕ! Ты где так хорошо по-итальянски выучила??? Или прогнала ты про журналы в макулатуре? И очень даже оттуда знания черпаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не журналы. аграменный жизненный опыт. был у меня, в молодости, один итальяшка, тоже так говорил и уехал. А через 30 лет он снова приехал и сказал, что я ничего не поняла, он ждал меня на веранде особняка все эти 30 лет....а у меня уже семья, трое ребятишек, муж пьющий, на кого я их оставлю....
Джессика Альба
нет, не журналы. аграменный жизненный опыт. был у меня, в молодости, один итальяшка, тоже так говорил и уехал. А через 30 лет он снова приехал и сказал, что я ничего не поняла, он ждал меня на веранде особняка все эти 30 лет....а у меня уже семья, трое ребятишек, муж пьющий, на кого я их оставлю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Вон оно что... Ужас... И что теперь???
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А... Вон оно что... Ужас... И что теперь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это лет 30 назад было) уехал назад. че, думаешь, может собраться и съездить к нему, вдрух еще ждет?)
Джессика Альба
так это лет 30 назад было) уехал назад. че, думаешь, может собраться и съездить к нему, вдрух еще ждет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты еще спрашиваешь! Быстро собирайся и лети! Мужик, хоть и итальянец, но все равно жалко! 30 лет на веранде стоит, не кушавши, на спавши!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ты еще спрашиваешь! Быстро собирайся и лети! Мужик, хоть и итальянец, но все равно жалко! 30 лет на веранде стоит, не кушавши, на спавши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, подарить бы тебе калькулятор, но его инфецировали в прошлой важной теме.... 30+30=60... 60 лет ждет, может поздно уже......да и адреса он мне не оставил)))
Джессика Альба
эх, подарить бы тебе калькулятор, но его инфецировали в прошлой важной теме.... 30+30=60... 60 лет ждет, может поздно уже......да и адреса он мне не оставил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес я поняла по имени твоему. Улица Козаностра! Не в честь него ли имя? Калькулятор мне не поможет. Я тебе уже говорила про школу, по два года в каждом классе и ПТУ... )))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Адрес я поняла по имени твоему. Улица Козаностра! Не в честь него ли имя? Калькулятор мне не поможет. Я тебе уже говорила про школу, по два года в каждом классе и ПТУ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я тоже ПТУ-шница) в адресе какайта ашипка, на карте италии не находится...)
Джессика Альба
так я тоже ПТУ-шница) в адресе какайта ашипка, на карте италии не находится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неет! Это в карте КАКАЙТА АШИПКА! А адрес есть! А ты с нами что ли ПТУшница- втАрАгодница? Ну как же я тебя сразу не узнала!
ЛеночкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
для итальянцев "мы еще увидЕмся" это такая игра слов, означает "приезжай ко мне скорее". скорее собирайте чумадан в тикайте в италию)
СсылкаПожаловаться
точно!!!!! он сделал ей комплимент из вежливости, а она мысленно вышла за него замуж и родила 3 детей!
Солька
вы нормальная????(извините) если ктото кому то нужен он не молчит, а говорит: будь со мной, ты мне нужно и т.д. вы чего придумываете? вам оно надо?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солька
Солька
вы нормальная????(извините) если ктото кому то нужен он не молчит, а говорит: будь со мной, ты мне нужно и т.д. вы чего придумываете? вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
вот это точно
Марина
А он это в утвердительной форме говорил, или в вопросительной?
Белочь ***В ответ на Марина
Марина
А он это в утвердительной форме говорил, или в вопросительной?
СсылкаПожаловаться
в восклицательной... кричал, отбиваясь у трапа самолёта...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем