Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он имел ввиду?

Вчера сделала мужчине комплимент, на что он ответил мне: "А еще я перспективный".
Что он имел ввиду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дмитрий Смирнов
По-моему он просто не знал что ответить. Меня комплименты тоже в ступор вводят. Могу и не такое ляпнуть. )
Дмитрий Смирнов
По-моему он просто не знал что ответить. Меня комплименты тоже в ступор вводят. Могу и не такое ляпнуть. )
СсылкаПожаловаться
Душка ты однако)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Осенняя
Осенняя
Душка ты однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я крокодиловый компот.
Дмитрий Смирнов
А еще я крокодиловый компот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да, вот это, автора бы точно в ступор вогнало)))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Осенняя
Осенняя

Да, вот это, автора бы точно в ступор вогнало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это меня ничто не отвлекало, красотой неземной все мысли в кучу не сбивало. ) Может в реальной жизни я бы и Мяяяя не выдавил. ))
Дмитрий Смирнов
По-моему он просто не знал что ответить. Меня комплименты тоже в ступор вводят. Могу и не такое ляпнуть. )
СсылкаПожаловаться
Мистер Скромняшка:)
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
Мистер Скромняшка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в бороду кутаюсь, чтобы виду не показать. Нельзя же смущаться. )
Дмитрий Смирнов
А еще в бороду кутаюсь, чтобы виду не показать. Нельзя же смущаться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя быть таким стеснительным:)
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
нельзя быть таким стеснительным:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойман, не стесняшка. )) А я ловко мимкрирую.
Дмитрий Смирнов
По-моему он просто не знал что ответить. Меня комплименты тоже в ступор вводят. Могу и не такое ляпнуть. )
СсылкаПожаловаться
Пошутил.
Leka
Кандидатуру свою предлагает
Лана ЛазурнаяВ ответ на Leka
Leka
Кандидатуру свою предлагает
СсылкаПожаловаться
ага, перспективную))
Абсолютное Зло
То что он перспективный.
Ekaterina
Смутился мужчина.
мария титчева
он намекал что с ним стоит иметь дело...
Моисеенко Надежда
Вы ему тоже нравитесь, наверное))набивает себе цену))
Marina
Перевод: "я еще и перспективный. Т.е. на тебе кольцо с бриллиантом, пошли жениться, свадьба будет такой, какую сама захочешь. Платье будет аграменное и белое. Квартиру купим. Нет две квартиры! Детей родим. Старшенького назовем так...А младшенького так... А один раз я с работы задержусь, а ты подумаешь...Не! Не думай, я с мужиками пиво один раз попил...)))
Осенняя В ответ на Marina
Marina
Перевод: "я еще и перспективный. Т.е. на тебе кольцо с бриллиантом, пошли жениться, свадьба будет такой, какую сама захочешь. Платье будет аграменное и белое. Квартиру купим. Нет две квартиры! Детей родим. Старшенького назовем так...А младшенького так... А один раз я с работы задержусь, а ты подумаешь...Не! Не думай, я с мужиками пиво один раз попил...)))
СсылкаПожаловаться

ППКС!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Перевод: "я еще и перспективный. Т.е. на тебе кольцо с бриллиантом, пошли жениться, свадьба будет такой, какую сама захочешь. Платье будет аграменное и белое. Квартиру купим. Нет две квартиры! Детей родим. Старшенького назовем так...А младшенького так... А один раз я с работы задержусь, а ты подумаешь...Не! Не думай, я с мужиками пиво один раз попил...)))
СсылкаПожаловаться


****В ответ на Marina
Marina
Перевод: "я еще и перспективный. Т.е. на тебе кольцо с бриллиантом, пошли жениться, свадьба будет такой, какую сама захочешь. Платье будет аграменное и белое. Квартиру купим. Нет две квартиры! Детей родим. Старшенького назовем так...А младшенького так... А один раз я с работы задержусь, а ты подумаешь...Не! Не думай, я с мужиками пиво один раз попил...)))
СсылкаПожаловаться

Маришка
Намекнул что у вас с ним возможно совместное будущее в перспективе.
Ольга КравцоваВ ответ на Маришка
Маришка
Намекнул что у вас с ним возможно совместное будущее в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас автор намечтает себе.))) А ведь всего лишь сказал -перспективный ...Вполне возможно, что и так, но не обязательно для автора. ))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот сейчас автор намечтает себе.))) А ведь всего лишь сказал -перспективный ...Вполне возможно, что и так, но не обязательно для автора. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, может, он имел ввиду профессиональный рост.
Ольга КравцоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И вообще, может, он имел ввиду профессиональный рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно так поняла. Профессиональный рост и заработок. Причем тут автор, ума не приложу ))
Белоснежная снежинка
Что сейчас он среднего розлива) а вот потом- ого го
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем