Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он мне хотел этим показать?!

Вообщем проблема такая, 5 лет назад начали жить с мужчиной у меня, любовь все дела... часто ругались, скандалили... рога друг другу понастовляли... и разбежались спустя 2 года... потом 3 года он жил своей жизнью, я своей... Он снял отдельную квартиру, гулял по клубам, бухал, менял баб как перчатки, я встречалась с мужчиной другим, но не получилось, так как не люблю... Мы с этим бывшим бегали друг к другу на протяжении трёх лет разлуки переодически... так как скучали друг по другу...И вот решились опять сойтись и жить вместе, так как поняли что любим друг друга... Живём пока у меня, он платит только за продукты.... И вот он мне сегодня говорит, давай мол в ту квартиру что пустая, заселим студентку.... ну типо деньги нужны...Я в полном акуе... спрашиваю почему именно студентку а не студента скажем... он говорит: ну мол бабы не такие засери и типо домой ни кого не водят... Для меня это не аргумент...Я ему начала говорить: чтоб если что у тебя запасной аэродром был с тёлочкой... он давай отпираться... Но я теперь серьёзно задумалась, к чему он такое придумал и как вообще додумался?! Он меня что, вообще ни во что не ставит или издевается?! Мне очень обидно теперь, незнаю что думать... он ушёл на работу... а я на стрёме... настроение пропало.... Как Вы считаете что он мне хотел этим показать или чего добиться?! Может он меня вообще не любит и не ставит ни во что?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина Л
А лучше сдать молодой семье.
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
А лучше сдать молодой семье.
СсылкаПожаловаться
Да, у нас был сперва такой разговор... буквально неделю назад... а теперь он придумал такое...
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нас был сперва такой разговор... буквально неделю назад... а теперь он придумал такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж ЭТИ женщины... боже!
если захочет - на ровном месте напридумывает, обвинит, и расстрелять приготовится...
он высказа точку зрения - вы скажите - я только за то чтобы заселить парня... все!
БелочкаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
А лучше сдать молодой семье.
СсылкаПожаловаться
или таджику
Глафира С
Чужая душа потёмки. Вряд ли можно сидя тут на форуме угадать мысли вашего мужчины. Это же нереально просто.
Захария
а откуда взялась пустая квартира то?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а откуда взялась пустая квартира то?
СсылкаПожаловаться
он ее на век что ли снял?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
он ее на век что ли снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в Германии живём, он ту квартиру просто снимает... а отдавать её не хочет мотивируя это тем, что если вдруг я его выгоню, куда ему идти ...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в Германии живём, он ту квартиру просто снимает... а отдавать её не хочет мотивируя это тем, что если вдруг я его выгоню, куда ему идти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..ну пусть действительно сдает..хоть кому..какая разница?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а..ну пусть действительно сдает..хоть кому..какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не доверяю ему...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не доверяю ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не живите с ним
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а..ну пусть действительно сдает..хоть кому..какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще, почему именно студентке?!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И вообще, почему именно студентке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какая вам разница?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а какая вам разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большая... боюсь.. что будет за моей спиной с ней ахаться... а поругаемся... пойдёт туда... а там баба другая... ну понятно чем кончится ...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Большая... боюсь.. что будет за моей спиной с ней ахаться... а поругаемся... пойдёт туда... а там баба другая... ну понятно чем кончится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая вам разница? вы ему же не доверяете уже и все равно
Жужа уродинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в Германии живём, он ту квартиру просто снимает... а отдавать её не хочет мотивируя это тем, что если вдруг я его выгоню, куда ему идти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он её не может сдать без согласия хозяина,так что не ври
АнонимВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
Он её не может сдать без согласия хозяина,так что не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хозяин знать не будет
Жужа уродинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так хозяин знать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что кто то в германии пойдет жить без договора аренды и отдавать деньги за жилье неизвестному дяде....есть такие дураки?
АнонимВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
И что кто то в германии пойдет жить без договора аренды и отдавать деньги за жилье неизвестному дяде....есть такие дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полно
Жужа уродинаВ ответ на Аноним
Аноним
Полно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что им мешает снять официально с договором аренды,который гарантирует,что они будут жить в квартире до указанного срока..и не придет придурошный дядька и не выставит за дверь
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в Германии живём, он ту квартиру просто снимает... а отдавать её не хочет мотивируя это тем, что если вдруг я его выгоню, куда ему идти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так пусть и идет... в пустую квартиру, не?
SemeleВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в Германии живём, он ту квартиру просто снимает... а отдавать её не хочет мотивируя это тем, что если вдруг я его выгоню, куда ему идти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже живу в Германии, но ещё не слышала что снимаемую квартиру сдают ещё кому то. Тем более какие цены здесь на квартиры... странно у вас все это, не понятно. Зачем держать квартиру если можно потом просто другую снять...
Жужа уродина
А что изменилось в ваших отношениях ,ты гулящая и он кобел...подвернется тебе по пьяни мужик ты ноги ратопыришь,а ему поахивать студентку нельзя что ли?Он тебе хотел показать,что ты дура,он живет за твой счет и в твоей хате,а на стороне ахает кого хочет,ну ты уже надоела,а в качестве обслуги сойдешь
АнонимВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
А что изменилось в ваших отношениях ,ты гулящая и он кобел...подвернется тебе по пьяни мужик ты ноги ратопыришь,а ему поахивать студентку нельзя что ли?Он тебе хотел показать,что ты дура,он живет за твой счет и в твоей хате,а на стороне ахает кого хочет,ну ты уже надоела,а в качестве обслуги сойдешь
СсылкаПожаловаться
Вы действительно так считаете?
АнонимВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
А что изменилось в ваших отношениях ,ты гулящая и он кобел...подвернется тебе по пьяни мужик ты ноги ратопыришь,а ему поахивать студентку нельзя что ли?Он тебе хотел показать,что ты дура,он живет за твой счет и в твоей хате,а на стороне ахает кого хочет,ну ты уже надоела,а в качестве обслуги сойдешь
СсылкаПожаловаться
Я изменять ему не собиралась, незнаю как он..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем