Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он от меня хочет, мальчик из "прошлого"

В общем, суть такая. Много..много.. лет назад..а точнее 11 лет назад, я и моя подружка ( тогда нам было по 18 лет) общались с тремя парнями. (Компания была у нас) один из парней мне ооочень нравился. Даже с тем парнем у нас раза два был "кекс" он знаки внимания мне оказывал только тогда, когда мы оставались на едине. Он мог подойти, сам поцеловать меня или мы могли долго сидеть на лавочке...и общаться по душам на разные темы. Очень хороший собеседник был. Начитанный, интересный, не глупый. Самое интересное, это то, что когда мы были не одни, а в компании друзей, то он никаких знаков внимания не проявлял, а наоборот пытался задеть меня и обидеть плохим словом.... Мог отобрать шапку у меня, в -20 мороз. В общем в компании друзей, вёл себя так, что он весь такой распрекрасный и ему на меня пофигу. Даже не разу не взглянет на меня. А когда мы расходимся по домам и я подхожу уже к своему дому, он мне звонит на телефон и начинает со мной болтать, как ни в чем не бывало... Общались мы около 1,5 лет в одной компании. Потом я резко удалилась из компании, и вышла замуж за человека которому нравилась. На зло, не на зло.. Не знаю.. Это был не обдуманный поступок ! А он, ушёл в армию... ( сказал один друг из компании) в браке я была 10 лет, в браке у меня родились 2 детей. Но к сожалению через 9 лет муж потерял работу, стал много выпивать, поднимал на меня руку.. В общем брак наш распался. И вот, все годы, последние лет 6 подарят, мой парень из "прошлого " напоминает о себе! На протяжении 6 лет, он заходит ко мне на страницу вк и оставляет лайк под моей фотографией. Не всегда! С периодичностью раз в пол года. Его нет у меня в друзьях, и меня у него нет. И общих друзей вк у нас нет.в общем, дело было так! Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? " а он мне в ответ, "а зачем?" я пишу "зачем ты тогда лазишь по моей странице и ставишь лайки?" он пишет. "наверное случайно, высветилось твоё фото в ленте. я пишу. "Ааа, понятно, извини... " а потом и думаю, как я могла высветиться у него в ленте, если мы не в друзьях и общих друзей у нас нет. Ну ладно думаю, не суть. Прошло где-то года пол, захожу в вк. Хопа! Опять лайк от него! Я игнорю... (Думаю опять случайно наверное, а душе смешно!) живу в общем дальше... Прошло ещё около 6 месяцев Кстати, я даже создала новую страницу вк. Забыть уже забыла про "него" и тут захожу утром и на тебе! Лайк от него) на новой странице)))) я молчу.... Потом захожу через два часа, смотрю, а он лайк свой убрал! Он был, "лайк" я даже скриншот сделала, чтобы показать подружке, а потом зашёл и убрал! Мне смешно даже стало)))) потом опять через полгода лайк и опять через пару часов он его убирает. В общем я ему пишу... "Привет, как дела? " пишет, "как обычно " не помню как, но я ответила ему сарказмом. Он мне в ответ сарказмом, я опять ему))) и всё! Переписка на этом закончилась!!! Детский сад)))) и вот на протяжении всех лет, он мне до сих пор, раз в полгода ставит свой лайк)))) больше ему не писала я ... года два наверное, может чуть больше...закрыла свой профиль. А тут позавчера открыла и забыла заново закрыть. Сегодня утром просыпаюсь и вижу лайк от него! Не знаю, уберет его или нет, но пока не убрал!)))) я бы написала ему, у меня к нему есть какие-то далёкие, тёплые чувства, но он сам не идёт на контакт и не охотно отвечает на сообщения. Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! Взрослый мужчина, уже 32 года! ( мне кстати 30) А заниматься какой-то ерундой. Девочки, мальчики, есть какие-нибудь предложения, зачем он ставит эти лайки?? И вообще, что это за поведение такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Irina P
я понимаю, что вам личинок своих надо в чужой огород пристроить, но не до такой же степени то :-)) вам он так безразличен, что вы усиленно старадете фигней по нему
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
я понимаю, что вам личинок своих надо в чужой огород пристроить, но не до такой же степени то :-)) вам он так безразличен, что вы усиленно старадете фигней по нему
СсылкаПожаловаться
Я никуда не хочу никого пристроить. Вопрос был в том, зачем, мне это мужчина ставит лайки?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я никуда не хочу никого пристроить. Вопрос был в том, зачем, мне это мужчина ставит лайки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни зачем. ПРосто так. Без всяких мыслей. А вы, как истинная женщина, умеете из ничего развернуть целый сериал с продолжениями
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ни зачем. ПРосто так. Без всяких мыслей. А вы, как истинная женщина, умеете из ничего развернуть целый сериал с продолжениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так? Вы будете лайки ставить столько лет одному и тому же человеку с которым даже не общаетесь? Вот и я не буду!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Просто так? Вы будете лайки ставить столько лет одному и тому же человеку с которым даже не общаетесь? Вот и я не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне себе буду. Попадаются в ленте фото каких-то давних коллег, с которыми не общаемся уже лет 20, однокурсников и тому подобное. Но тех, на кого приятно посмотреть и вспомнить что-то. ПОставила и забыла. МОжет они там тоже думают, чего она лайки то нам ставит...
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
вполне себе буду. Попадаются в ленте фото каких-то давних коллег, с которыми не общаемся уже лет 20, однокурсников и тому подобное. Но тех, на кого приятно посмотреть и вспомнить что-то. ПОставила и забыла. МОжет они там тоже думают, чего она лайки то нам ставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То фото которое он оценил, у меня стоит уже месяца 3. Оно никак в ленте не могло высветиться у него только сейчас!!!! С какой стати, что за бред
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
То фото которое он оценил, у меня стоит уже месяца 3. Оно никак в ленте не могло высветиться у него только сейчас!!!! С какой стати, что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред это искать логику в поступках людей, которые вам не интересны и не нужны. А фото в ленте могут отображаться такими неведомыми путями, причем и десятилетней давности. Так что не майтесь уже
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
бред это искать логику в поступках людей, которые вам не интересны и не нужны. А фото в ленте могут отображаться такими неведомыми путями, причем и десятилетней давности. Так что не майтесь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред это ползать по странице не интересный и не нужных людей и ставить там лайки а через час их убирать, после того как человек убедился, что я их увидела. Вот это бред!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Бред это ползать по странице не интересный и не нужных людей и ставить там лайки а через час их убирать, после того как человек убедился, что я их увидела. Вот это бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну еще десять раз скажите про не нужных то. Вот вас колбасит от лайков
Елена ДаниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никуда не хочу никого пристроить. Вопрос был в том, зачем, мне это мужчина ставит лайки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он манипулятор, а вы ведётесь... Забейте на него.
Кувшинка
ты большая тетя. веришь в лайки? голову включать надо взрослым людям с 2-мя детьми.
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
ты большая тетя. веришь в лайки? голову включать надо взрослым людям с 2-мя детьми.
СсылкаПожаловаться
Я не во что не верю! Я спросила, зачем он мне их может ставить? Мнение других, зачем???
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не во что не верю! Я спросила, зачем он мне их может ставить? Мнение других, зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реагируй. если моск есть. 2-е детей!!!
.
Боже, какой длинный текст о лайках))))))
Tatyana EmelevaВ ответ на .
.
Боже, какой длинный текст о лайках))))))
СсылкаПожаловаться
Это единственное значимое событие в ее жизни!
Манюня
Лайки, скрины, соцсети...
Детсад одним словом.....
Ирина Сазонова
Помолитесь Богу, что судьба вас с ним развела. Хотя.... дала равноценного. Оскорблять прилюдно, а без людей тискать? Разве вам это ни о чем не говорит? Самоутверждающийся за ваш счет трус и вампир. Поддразнивает вас лайками, вы на них ведётесь - он на вас ушат холодной воды. Качели обыкновенные. Он вам лайк - у вас сердце подпрыгнуло - ему всплеск вашей энергии, а вам - в очередной раз ничего. После первого замужества - пьянства и рукоприкладства, вы ищете такого же, кто вас еще помучает. Нет ясности в отношениях, вместо радости - недоумение и разочарование? В топку не раздумывая. Игнор - достойный ответ.
АнонимВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
Помолитесь Богу, что судьба вас с ним развела. Хотя.... дала равноценного. Оскорблять прилюдно, а без людей тискать? Разве вам это ни о чем не говорит? Самоутверждающийся за ваш счет трус и вампир. Поддразнивает вас лайками, вы на них ведётесь - он на вас ушат холодной воды. Качели обыкновенные. Он вам лайк - у вас сердце подпрыгнуло - ему всплеск вашей энергии, а вам - в очередной раз ничего. После первого замужества - пьянства и рукоприкладства, вы ищете такого же, кто вас еще помучает. Нет ясности в отношениях, вместо радости - недоумение и разочарование? В топку не раздумывая. Игнор - достойный ответ.
СсылкаПожаловаться
Я его уже два года игнорю и ничего не пишу а он снова
Ирина Сазонова
Помолитесь Богу, что судьба вас с ним развела. Хотя.... дала равноценного. Оскорблять прилюдно, а без людей тискать? Разве вам это ни о чем не говорит? Самоутверждающийся за ваш счет трус и вампир. Поддразнивает вас лайками, вы на них ведётесь - он на вас ушат холодной воды. Качели обыкновенные. Он вам лайк - у вас сердце подпрыгнуло - ему всплеск вашей энергии, а вам - в очередной раз ничего. После первого замужества - пьянства и рукоприкладства, вы ищете такого же, кто вас еще помучает. Нет ясности в отношениях, вместо радости - недоумение и разочарование? В топку не раздумывая. Игнор - достойный ответ.
СсылкаПожаловаться
прям мои мысли написали))энерговампир ! А девушка чувствительная мнительная фантазерка)
Странник
Просто заходит, смотрит, улыбается что мимо него прошла опасность и дальше живёт))
Виктория ЛВ ответ на Странник
Странник
Просто заходит, смотрит, улыбается что мимо него прошла опасность и дальше живёт))
СсылкаПожаловаться
вот-вот) я даже за него порадовалась, что их жизнь развела)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
вот-вот) я даже за него порадовалась, что их жизнь развела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы все тут злые! Радуетесь за него! Такое ощущение, что я не человек, а не знаю что... Вы радуетесь, что он издевается? Так мне по барабану на его лайки. Мне просто интересно зачем он это делает. Взрослый мужик а страдает хер ней
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие вы все тут злые! Радуетесь за него! Такое ощущение, что я не человек, а не знаю что... Вы радуетесь, что он издевается? Так мне по барабану на его лайки. Мне просто интересно зачем он это делает. Взрослый мужик а страдает хер ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто интересно зачем он это делает.

Так интерес должен угаснуть рано или поздно ,не ? Если этот интерес не заканчивается каким-либо результатом ?
Взрослый мужик а страдает хе р ней

Вы от него недалеко ушли в развитии...
Людмила Мозгоедова
Мне просто интересно зачем он это делает.

Так интерес должен угаснуть рано или поздно ,не ? Если этот интерес не заканчивается каким-либо результатом ?
Взрослый мужик а страдает хе р ней

Вы от него недалеко ушли в развитии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может он маньяк. Я может опасаюсь , не?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так может он маньяк. Я может опасаюсь , не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакой он не маньяк, успокойтесь
Забыть никак не можете его ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем