Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он от меня хочет, мальчик из "прошлого"

В общем, суть такая. Много..много.. лет назад..а точнее 11 лет назад, я и моя подружка ( тогда нам было по 18 лет) общались с тремя парнями. (Компания была у нас) один из парней мне ооочень нравился. Даже с тем парнем у нас раза два был "кекс" он знаки внимания мне оказывал только тогда, когда мы оставались на едине. Он мог подойти, сам поцеловать меня или мы могли долго сидеть на лавочке...и общаться по душам на разные темы. Очень хороший собеседник был. Начитанный, интересный, не глупый. Самое интересное, это то, что когда мы были не одни, а в компании друзей, то он никаких знаков внимания не проявлял, а наоборот пытался задеть меня и обидеть плохим словом.... Мог отобрать шапку у меня, в -20 мороз. В общем в компании друзей, вёл себя так, что он весь такой распрекрасный и ему на меня пофигу. Даже не разу не взглянет на меня. А когда мы расходимся по домам и я подхожу уже к своему дому, он мне звонит на телефон и начинает со мной болтать, как ни в чем не бывало... Общались мы около 1,5 лет в одной компании. Потом я резко удалилась из компании, и вышла замуж за человека которому нравилась. На зло, не на зло.. Не знаю.. Это был не обдуманный поступок ! А он, ушёл в армию... ( сказал один друг из компании) в браке я была 10 лет, в браке у меня родились 2 детей. Но к сожалению через 9 лет муж потерял работу, стал много выпивать, поднимал на меня руку.. В общем брак наш распался. И вот, все годы, последние лет 6 подарят, мой парень из "прошлого " напоминает о себе! На протяжении 6 лет, он заходит ко мне на страницу вк и оставляет лайк под моей фотографией. Не всегда! С периодичностью раз в пол года. Его нет у меня в друзьях, и меня у него нет. И общих друзей вк у нас нет.в общем, дело было так! Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? " а он мне в ответ, "а зачем?" я пишу "зачем ты тогда лазишь по моей странице и ставишь лайки?" он пишет. "наверное случайно, высветилось твоё фото в ленте. я пишу. "Ааа, понятно, извини... " а потом и думаю, как я могла высветиться у него в ленте, если мы не в друзьях и общих друзей у нас нет. Ну ладно думаю, не суть. Прошло где-то года пол, захожу в вк. Хопа! Опять лайк от него! Я игнорю... (Думаю опять случайно наверное, а душе смешно!) живу в общем дальше... Прошло ещё около 6 месяцев Кстати, я даже создала новую страницу вк. Забыть уже забыла про "него" и тут захожу утром и на тебе! Лайк от него) на новой странице)))) я молчу.... Потом захожу через два часа, смотрю, а он лайк свой убрал! Он был, "лайк" я даже скриншот сделала, чтобы показать подружке, а потом зашёл и убрал! Мне смешно даже стало)))) потом опять через полгода лайк и опять через пару часов он его убирает. В общем я ему пишу... "Привет, как дела? " пишет, "как обычно " не помню как, но я ответила ему сарказмом. Он мне в ответ сарказмом, я опять ему))) и всё! Переписка на этом закончилась!!! Детский сад)))) и вот на протяжении всех лет, он мне до сих пор, раз в полгода ставит свой лайк)))) больше ему не писала я ... года два наверное, может чуть больше...закрыла свой профиль. А тут позавчера открыла и забыла заново закрыть. Сегодня утром просыпаюсь и вижу лайк от него! Не знаю, уберет его или нет, но пока не убрал!)))) я бы написала ему, у меня к нему есть какие-то далёкие, тёплые чувства, но он сам не идёт на контакт и не охотно отвечает на сообщения. Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! Взрослый мужчина, уже 32 года! ( мне кстати 30) А заниматься какой-то ерундой. Девочки, мальчики, есть какие-нибудь предложения, зачем он ставит эти лайки?? И вообще, что это за поведение такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я думаю о лайках и хочу понять, зачем? Зачем человек ползает по моей странице 6 лет? Для чего? Я на него забила и на его лайми уже несколько лет не обращаю внимания, а он один фиг ставит, через час убирает свой лайк, убедившись что я его увидела! Это у него дет сад, не у меня? Вот я и спрашиваю людей, есть версии зачем он это делает? Может он маньяк какой-то, от куда я знаю... А "добрые люди" выставили тут все так, как будто-то я теку от его лайков! Пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "добрые люди" выставили тут все так, как будто-то я теку от его лайков!

Конешно текёте...вам дали оценку со стороны ,прислушайтесь к ней.
Людмила Мозгоедова
А "добрые люди" выставили тут все так, как будто-то я теку от его лайков!

Конешно текёте...вам дали оценку со стороны ,прислушайтесь к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я думаю о лайках и хочу понять, зачем? Зачем человек ползает по моей странице 6 лет? Для чего? Я на него забила и на его лайми уже несколько лет не обращаю внимания, а он один фиг ставит, через час убирает свой лайк, убедившись что я его увидела! Это у него дет сад, не у меня? Вот я и спрашиваю людей, есть версии зачем он это делает? Может он маньяк какой-то, от куда я знаю... А "добрые люди" выставили тут все так, как будто-то я теку от его лайков! Пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дам совет: относитесь к нему, как к маньяку- на всякий случай. И перестаньте думать о его лайках. Я тоже есть в ОК и мне там тоже куча каких- то мужчин ставит лайки. Я даже не задумываюсь зачем. И захожу очень редко.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я думаю о лайках и хочу понять, зачем? Зачем человек ползает по моей странице 6 лет? Для чего? Я на него забила и на его лайми уже несколько лет не обращаю внимания, а он один фиг ставит, через час убирает свой лайк, убедившись что я его увидела! Это у него дет сад, не у меня? Вот я и спрашиваю людей, есть версии зачем он это делает? Может он маньяк какой-то, от куда я знаю... А "добрые люди" выставили тут все так, как будто-то я теку от его лайков! Пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если не течете, задайте прямой вопрос ЕМУ, а не нам тут. Не хотите, чтобы кто-то шастал по страницам - можно закрыть доступ к странице людям со стороны.
Марфа
Есть предположение. Что вам надо к психотерапевту. Это ж надо так на лайки от левого мужика внимание обращать. Считать их скрин делать. Иметь к мимолетному чуваку теплые чувства. Да вы дама с невортическими отклонениями. ВЫ здесь и сейчас живите.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Есть предположение. Что вам надо к психотерапевту. Это ж надо так на лайки от левого мужика внимание обращать. Считать их скрин делать. Иметь к мимолетному чуваку теплые чувства. Да вы дама с невортическими отклонениями. ВЫ здесь и сейчас живите.
СсылкаПожаловаться
А мужик тот чем живёт? Ползать по странице 6 лет к мимолетной телке? Может он маньяк какой-то, вот я и спросила версии людей, а вы выставили так, что я теку от него. Я от него и его лайков не теку, написала про теплые, далекие чувства, с тек контекстом, то бишь он мне не противен. И если
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А мужик тот чем живёт? Ползать по странице 6 лет к мимолетной телке? Может он маньяк какой-то, вот я и спросила версии людей, а вы выставили так, что я теку от него. Я от него и его лайков не теку, написала про теплые, далекие чувства, с тек контекстом, то бишь он мне не противен. И если
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный список и все. Этой темы бы даже не было. Но вы создали тему, значит вам не все равно. Сейчас в чем то обвиняете мужика. Но мы обсуждаем ваше к нему отношение. По нему если вам интересно, он: абьюзер, психопат. Хотите таких отношений?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Есть предположение. Что вам надо к психотерапевту. Это ж надо так на лайки от левого мужика внимание обращать. Считать их скрин делать. Иметь к мимолетному чуваку теплые чувства. Да вы дама с невортическими отклонениями. ВЫ здесь и сейчас живите.
СсылкаПожаловаться
И если тн хотел бы пообщаться, увидеться, я была бы не против. Иначе зачем человек ползает столько лет по странице? Это тогда у него психическое расстройство. А я живу здесь и сейчас.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
И если тн хотел бы пообщаться, увидеться, я была бы не против. Иначе зачем человек ползает столько лет по странице? Это тогда у него психическое расстройство. А я живу здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы определитесь, маньяк он или все таки хотите видеть. Боже мой вы действительно лечитесь, он 11 лет назад вас унижал, вы даже не девушка, так перепихон на ночь были, которая себя еще и не уважает. Но все туда же. За 11 лет мозги ваши где?! Он тогда уже на эмоциональных качелях вас катал. Видно мало вам наступить в кучу, измазаться охото. И не говорите, что я вас не предупреждала. Выстроите свои границы, как с вами можно, а как нет. И не позволяйте никому переступать их. Жизнь измениться
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
И если тн хотел бы пообщаться, увидеться, я была бы не против. Иначе зачем человек ползает столько лет по странице? Это тогда у него психическое расстройство. А я живу здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если тн хотел бы пообщаться, увидеться, я была бы не против.

Вот с этого и начинайте
а в теме сами себе противоречите
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
И если тн хотел бы пообщаться, увидеться, я была бы не против. Иначе зачем человек ползает столько лет по странице? Это тогда у него психическое расстройство. А я живу здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не приходит в голову, что может он просто увидел вас в соцсетях и просто просмотрел профиль старой знакомой? и не более того? я тоже иногда смотрю обновления у своих бывших коллег, и женщин, кстати, тоже. А я с ними 13 лет не виделась. Это не значит ровным счетом НИЧЕГО. И видеться он с вами не хочет, потому что если бы хотел, у него было много шансов с вами увидеться.
Не надумывайте.
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вам не приходит в голову, что может он просто увидел вас в соцсетях и просто просмотрел профиль старой знакомой? и не более того? я тоже иногда смотрю обновления у своих бывших коллег, и женщин, кстати, тоже. А я с ними 13 лет не виделась. Это не значит ровным счетом НИЧЕГО. И видеться он с вами не хочет, потому что если бы хотел, у него было много шансов с вами увидеться.
Не надумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидел один раз, два, согласна. Но не постоянно же. Зачем ему смотреть профиль не интересной ему женщины? Ну поставил лайк и поставил, зачем через час его убирать??
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Увидел один раз, два, согласна. Но не постоянно же. Зачем ему смотреть профиль не интересной ему женщины? Ну поставил лайк и поставил, зачем через час его убирать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте, это вообще ничего не значит. И ваша странная рефлексия по этому поводу мне вообще непонятна :) Вы ему чужая, он вам чужой и не нужен, как вы пытаетесь всем донести, так и проходите мимо, логично, нет? А ваша история про то, что он маньяк вообще очень забавная :)
Надоело
пьет ваш мальчик. с периодичностью в 6 месяцев.
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
пьет ваш мальчик. с периодичностью в 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Я почему-то даже пьяная не ищу бывших в соцсетях
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Я почему-то даже пьяная не ищу бывших в соцсетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он, скорее всего, не пишет посты на форум)
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я почему-то даже пьяная не ищу бывших в соцсетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему-то вы такая, а он другой. Логично, нет?
Баба Яга в молодости
Он либо алкаш, либо псих с обострениями раз в полгода. Перекреститесь, что с ним не связались.
Светлана Шабалина
наверное у него просто с головой не все в порядке..
Наталья К
детский сад
Наталья Просветова
Так внимания вашего хочет, однозначно вы ему нравитесь или он влюблен в вас
Наталья Просветова
Так внимания вашего хочет, однозначно вы ему нравитесь или он влюблен в вас
СсылкаПожаловаться
Наталья, сомневаюсь. Было бы так, он бы пошёл на контакт когда я ему ещё первый раз написала.такое ощущение, что он просто издевается! Только зачем, я уже два года его игнорю. С другой стороны, у него своя жизнь, у меня своя, но один фиг он о себе напоминает часто.
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, сомневаюсь. Было бы так, он бы пошёл на контакт когда я ему ещё первый раз написала.такое ощущение, что он просто издевается! Только зачем, я уже два года его игнорю. С другой стороны, у него своя жизнь, у меня своя, но один фиг он о себе напоминает часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему что-то не нравится, может написали не в той форме
Наталья Просветова
Так внимания вашего хочет, однозначно вы ему нравитесь или он влюблен в вас
СсылкаПожаловаться

вы иронизируте, надеюсь? :)
Наталья ПросветоваВ ответ на Deutschchen
Deutschchen

вы иронизируте, надеюсь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьезно
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем