Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он от меня хочет, мальчик из "прошлого"

В общем, суть такая. Много..много.. лет назад..а точнее 11 лет назад, я и моя подружка ( тогда нам было по 18 лет) общались с тремя парнями. (Компания была у нас) один из парней мне ооочень нравился. Даже с тем парнем у нас раза два был "кекс" он знаки внимания мне оказывал только тогда, когда мы оставались на едине. Он мог подойти, сам поцеловать меня или мы могли долго сидеть на лавочке...и общаться по душам на разные темы. Очень хороший собеседник был. Начитанный, интересный, не глупый. Самое интересное, это то, что когда мы были не одни, а в компании друзей, то он никаких знаков внимания не проявлял, а наоборот пытался задеть меня и обидеть плохим словом.... Мог отобрать шапку у меня, в -20 мороз. В общем в компании друзей, вёл себя так, что он весь такой распрекрасный и ему на меня пофигу. Даже не разу не взглянет на меня. А когда мы расходимся по домам и я подхожу уже к своему дому, он мне звонит на телефон и начинает со мной болтать, как ни в чем не бывало... Общались мы около 1,5 лет в одной компании. Потом я резко удалилась из компании, и вышла замуж за человека которому нравилась. На зло, не на зло.. Не знаю.. Это был не обдуманный поступок ! А он, ушёл в армию... ( сказал один друг из компании) в браке я была 10 лет, в браке у меня родились 2 детей. Но к сожалению через 9 лет муж потерял работу, стал много выпивать, поднимал на меня руку.. В общем брак наш распался. И вот, все годы, последние лет 6 подарят, мой парень из "прошлого " напоминает о себе! На протяжении 6 лет, он заходит ко мне на страницу вк и оставляет лайк под моей фотографией. Не всегда! С периодичностью раз в пол года. Его нет у меня в друзьях, и меня у него нет. И общих друзей вк у нас нет.в общем, дело было так! Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? " а он мне в ответ, "а зачем?" я пишу "зачем ты тогда лазишь по моей странице и ставишь лайки?" он пишет. "наверное случайно, высветилось твоё фото в ленте. я пишу. "Ааа, понятно, извини... " а потом и думаю, как я могла высветиться у него в ленте, если мы не в друзьях и общих друзей у нас нет. Ну ладно думаю, не суть. Прошло где-то года пол, захожу в вк. Хопа! Опять лайк от него! Я игнорю... (Думаю опять случайно наверное, а душе смешно!) живу в общем дальше... Прошло ещё около 6 месяцев Кстати, я даже создала новую страницу вк. Забыть уже забыла про "него" и тут захожу утром и на тебе! Лайк от него) на новой странице)))) я молчу.... Потом захожу через два часа, смотрю, а он лайк свой убрал! Он был, "лайк" я даже скриншот сделала, чтобы показать подружке, а потом зашёл и убрал! Мне смешно даже стало)))) потом опять через полгода лайк и опять через пару часов он его убирает. В общем я ему пишу... "Привет, как дела? " пишет, "как обычно " не помню как, но я ответила ему сарказмом. Он мне в ответ сарказмом, я опять ему))) и всё! Переписка на этом закончилась!!! Детский сад)))) и вот на протяжении всех лет, он мне до сих пор, раз в полгода ставит свой лайк)))) больше ему не писала я ... года два наверное, может чуть больше...закрыла свой профиль. А тут позавчера открыла и забыла заново закрыть. Сегодня утром просыпаюсь и вижу лайк от него! Не знаю, уберет его или нет, но пока не убрал!)))) я бы написала ему, у меня к нему есть какие-то далёкие, тёплые чувства, но он сам не идёт на контакт и не охотно отвечает на сообщения. Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! Взрослый мужчина, уже 32 года! ( мне кстати 30) А заниматься какой-то ерундой. Девочки, мальчики, есть какие-нибудь предложения, зачем он ставит эти лайки?? И вообще, что это за поведение такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
Irina PВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
от и добавить то нечего!!!!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Irina P
Irina P
от и добавить то нечего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть,есть что добавить))))
Прошло ещё около 6 месяцев Кстати, я даже создала новую страницу вк. Забыть уже забыла про "него" и тут захожу утром и на тебе! Лайк от него) на новой странице)))) я молчу.... Потом захожу через два часа, смотрю, а он лайк свой убрал! Он был, "лайк" я даже скриншот сделала, чтобы показать подружке,
Irina PВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
есть,есть что добавить))))
Прошло ещё около 6 месяцев Кстати, я даже создала новую страницу вк. Забыть уже забыла про "него" и тут захожу утром и на тебе! Лайк от него) на новой странице)))) я молчу.... Потом захожу через два часа, смотрю, а он лайк свой убрал! Он был, "лайк" я даже скриншот сделала, чтобы показать подружке,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не дооценила незаинтересованности автора неким мальчиком из прошлого. Как там было? Я скакала за вами через горы и реки, чтоб сказать о том, как вы мне безразличны!!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Irina P
Irina P
я не дооценила незаинтересованности автора неким мальчиком из прошлого. Как там было? Я скакала за вами через горы и реки, чтоб сказать о том, как вы мне безразличны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Я Это В ответ на Irina P
Irina P
я не дооценила незаинтересованности автора неким мальчиком из прошлого. Как там было? Я скакала за вами через горы и реки, чтоб сказать о том, как вы мне безразличны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ирина ХолинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
есть,есть что добавить))))
Прошло ещё около 6 месяцев Кстати, я даже создала новую страницу вк. Забыть уже забыла про "него" и тут захожу утром и на тебе! Лайк от него) на новой странице)))) я молчу.... Потом захожу через два часа, смотрю, а он лайк свой убрал! Он был, "лайк" я даже скриншот сделала, чтобы показать подружке,
СсылкаПожаловаться
История переписки3

от души посмеялась!
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
Кидала я заявку в друзья, когда мне года 24 было. Даже мои лет. Ещё не родились.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Кидала я заявку в друзья, когда мне года 24 было. Даже мои лет. Ещё не родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угадал все буквы...не смог прочитатать слово
Галина ГрачеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
угадал все буквы...не смог прочитатать слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Кидала я заявку в друзья, когда мне года 24 было. Даже мои лет. Ещё не родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам точно 30? Уровень развития 12-13илетнего подростка.
Людмила МозгоедоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться

Любовь -ГлорияВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться

ЗАХАР и ЯВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пупсичек.....
Любовь -ГлорияВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
Вы в жизни несчастны? Вам так нравится гнобить,критиковать...Вы хоть кому-то что-то доброе, светлое, позитивное написали ? Ни разу не видела, чтобы от вас светлое, доброе, позитивное было написано...Только желчь, сарказм, злость....От неудавшейся жизни ? Будьте добрее! Это так хорошо -быть добрым !
ЗАХАР и ЯВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Вы в жизни несчастны? Вам так нравится гнобить,критиковать...Вы хоть кому-то что-то доброе, светлое, позитивное написали ? Ни разу не видела, чтобы от вас светлое, доброе, позитивное было написано...Только желчь, сарказм, злость....От неудавшейся жизни ? Будьте добрее! Это так хорошо -быть добрым !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ! женщина! душа человек!
где? где хоть намек на оскорбление или попытка гнобить??
в предположении ,что автору 13 лет?
расслабьтесь..это мнение,а не оскорбление.
если ВЫ не видите ничего хорошего никогда в моих словах,то это не значит,что Я этого непишу.
ладушки?
а прогнозы ваши....гм...ну раз вы в моих словах не ввидите хорошего, пишите мне не позитивно то то, по вашей логике,жизнь у вас не удалась.
выдыхайте.
и ,заодно,идите обгавкайте всех,кому текст показался авторства тринадцатилетки))
или выдохлись уже? тоже дело)
Любовь -ГлорияВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
товарищ! женщина! душа человек!
где? где хоть намек на оскорбление или попытка гнобить??
в предположении ,что автору 13 лет?
расслабьтесь..это мнение,а не оскорбление.
если ВЫ не видите ничего хорошего никогда в моих словах,то это не значит,что Я этого непишу.
ладушки?
а прогнозы ваши....гм...ну раз вы в моих словах не ввидите хорошего, пишите мне не позитивно то то, по вашей логике,жизнь у вас не удалась.
выдыхайте.
и ,заодно,идите обгавкайте всех,кому текст показался авторства тринадцатилетки))
или выдохлись уже? тоже дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего доброго....добрая женщина....Мир вашему дому (искренне!)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Всего доброго....добрая женщина....Мир вашему дому (искренне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам всех благ!
Мария ВинокуроваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
товарищ! женщина! душа человек!
где? где хоть намек на оскорбление или попытка гнобить??
в предположении ,что автору 13 лет?
расслабьтесь..это мнение,а не оскорбление.
если ВЫ не видите ничего хорошего никогда в моих словах,то это не значит,что Я этого непишу.
ладушки?
а прогнозы ваши....гм...ну раз вы в моих словах не ввидите хорошего, пишите мне не позитивно то то, по вашей логике,жизнь у вас не удалась.
выдыхайте.
и ,заодно,идите обгавкайте всех,кому текст показался авторства тринадцатилетки))
или выдохлись уже? тоже дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, это уже непонятки м/у поколениями...
Ей (автору) всего 30, дите нулевых и интернета;)
Дуся пирожковаВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Вы в жизни несчастны? Вам так нравится гнобить,критиковать...Вы хоть кому-то что-то доброе, светлое, позитивное написали ? Ни разу не видела, чтобы от вас светлое, доброе, позитивное было написано...Только желчь, сарказм, злость....От неудавшейся жизни ? Будьте добрее! Это так хорошо -быть добрым !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попивает мать, что вы от нее хотите.
Я Это В ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Вы в жизни несчастны? Вам так нравится гнобить,критиковать...Вы хоть кому-то что-то доброе, светлое, позитивное написали ? Ни разу не видела, чтобы от вас светлое, доброе, позитивное было написано...Только желчь, сарказм, злость....От неудавшейся жизни ? Будьте добрее! Это так хорошо -быть добрым !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так серьёзно воспринимаете чушь от автора. Это же ужасно быть такой в её возрасте. Уровень её детей и чуть старше. Человек отупел
ПравдолюбВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
Вот, уж точно глупость...писАть ни о чём...
ольга новгородскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться



Татьяна ЯруллинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
Руслан ГончаровВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Захожу я как-то на страницу к себе и вижу лайк от него! Я аж побелела вся. Кидаю ему заявку в друзья, он игнорит. Я пишу... "Чего не добавляешь в друзья? "

это пишет человек лет 13.... но нет...30 лет...с детьми...мамочки....

"Вот я думаю, не лень же человеку заниматься ерундой столько лет! " это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
Согласен статья написана никак не 30 летней женщиной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем