Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Он подумает?

Я как-то тут писала, что меня с работы уволили, давно еще где-то с месяц назад. И что я через смс попросила своего знакомого помочь мне найти работу, а он ничего не ответил, потом я еще создала тему что он (этот знакомый) среди ночи мне через какое-то время позвонил типа он приехал ко мне и что бы я бежала к нему. Так вот, после этого мы с ним не общались, работа мне по прежнему нужна, я хочу сегодня сама ему написать-предложить увидиться и провести вместе вечер со всеми вытикающими, может в реале он сподобится на что-то! Например поехать на пляж, жара ацкая стоит! Ну и там додумать че-нить. Как вы думаете как он отнесется к такому предложению?! При том что он частенько заходит на мою страницу, просматривает все мои записи, фотографии по долгу....там же в Мире отображается все, и можно пропалить! Как думаете не буду я дурой в его глазах выглядеть? А еще в агенте, если кто-то из контактов пишет сообщения там появляется карандаш, так вот, я несколько раз когда открывала окно в агенте видела что он мне что-то писал, ну карандаш там был...но ничего мне от него не приходило. Тогда я сама ему написала повторила просьбу, он ответил что в Египте сейчас, поом написал что приедет 4-5 июля и у него День рождения и что бы я подарок готовила!!!!Ответа на свою просьбу я так и не получила. Что вы думаете по этому всему? Я ни че не понимаю, что делать-то?!
P.S. Чувств у меня к нему нету, мне другой мальчик очень нравится, я тоже тут про Него писала, про Барсюшеньку моего
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Beаutiful Stranger
Похоже, Вы своим вопросом всех озадачили... Все в раздумьях...
Кошка-забиякаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Похоже, Вы своим вопросом всех озадачили... Все в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
вопрос риторический оказался
ИРГА
вот кто солнце украл!!!!а я то сижу думаю, где оно?
Шалунья
Вот у людей проблемы пипец, а я вот сижу думаю есть жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе, а никто не знает? очень мучаюсь
Элеонора
Какой нормальный сейчас в Египте, там под 45-50 на солнце, тут дышать не чем...
Кошка-забиякаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Какой нормальный сейчас в Египте, там под 45-50 на солнце, тут дышать не чем...
СсылкаПожаловаться
это было пару недель назад, щас уже приехал
ЭлеонораВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
это было пару недель назад, щас уже приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае ненормальный...А Вам за чем "я хочу сегодня сама ему написать-предложить увидиться и провести вместе вечер со всеми вытикающими" - работу другими способами найти нельзя??? Или для Вас это норма поведения? Раскидайте резюмешки, ходите по собеседованием, кто ищет, тот всегда найдет!
Кошка-забиякаВ ответ на Элеонора
Элеонора
В любом случае ненормальный...А Вам за чем "я хочу сегодня сама ему написать-предложить увидиться и провести вместе вечер со всеми вытикающими" - работу другими способами найти нельзя??? Или для Вас это норма поведения? Раскидайте резюмешки, ходите по собеседованием, кто ищет, тот всегда найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже вторую неделю раскидываю, везде лохотроны
ЭлеонораВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
уже вторую неделю раскидываю, везде лохотроны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А через него точно прокатит? Если он так пассует, значит перспективы нет, расчитывайте на свои силы.
Мюмла Янсон
Ипстись за шанс помощи в трудоустройстве - это круто =)))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
да не будет он никуда вас устраивать и искать вам работу, встретится, выипет и забудет на какое-то время))) и проблемы ему ваши с работой до фонаря, по-моему.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
да не будет он никуда вас устраивать и искать вам работу, встретится, выипет и забудет на какое-то время))) и проблемы ему ваши с работой до фонаря, по-моему.
СсылкаПожаловаться
точно.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Manja
4-5 июля?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Василиса
Плевать он хотел на ваши трудности, трахнуть он вас может -на этом всё....помогать не станет.
Irina
Нормально он вас на шпили-вили разводит =)))

Повторюсь, вы считаете правильным, что чтобы устроить на работу вас - он должен уволить своего сотрудника?
Если у него или у его друзей есть вакантная должность и она до сих пор не ваша - то вопрос о его мнении о вас как о профессионале закрыт.
За то вопрос о вашей культуре отказа открыт как никогда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем