Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он со мной делает? Или он просто такой?

Всем привет. Встречаемся с мужчиной 3,5 года. Ему 36, мне 34. Отношения сложные, я часто его не понимаю, устала пытаться даже.
Ситуация: Он: я хочу поставить елку. Я:  я не против, если хочешь, я привезу от родителей, они не хотят ее наряжать. Я привожу елку, но забываю игрушки. Говорю ему: Давай заедем в магазин, и выберем? Он меня завозит в магазин. Я выбираю игрушки, спрашиваю, что ему нравится, а что нет. Он махнул на меня рукой - мне все равно. Я выбрала все сама, как нравилось мне. Приехали домой. Стали наряжать. Он: игрушек мало, я люблю чтобы много было. Я: мне нравится, чтобы елку видно было, а не только игрушки. Он: я привезу из дома еще игрушек. Я: почему же ты со мной не выбирал игрушки в магазине, а теперь коришь меня за мой выбор? 
У нас настоящий скандал случился из-за елки и игрушек. Я не понимаю такого поведения. Или это нормальная ситуация? Пожалуйста, подскажите. Может, здесь есть психологи, которые могут разъяснить, почему он так себя ведет?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
Феечка Ф
Для психически неуравновешенного мужчины-нормальная ситуация...Было бы желание скандал устроить, а повод всегда найдется!
Vikki AutВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Для психически неуравновешенного мужчины-нормальная ситуация...Было бы желание скандал устроить, а повод всегда найдется!
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно, мы тоже ругались ища елки. Он её криво украшал!!!!))))
И ничо, живы и счастливы ))))
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Ой да ладно, мы тоже ругались ища елки. Он её криво украшал!!!!))))
И ничо, живы и счастливы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже внимания на елку не обратила, если бы такие ситуации не повторялись изо дня в день.
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы тоже внимания на елку не обратила, если бы такие ситуации не повторялись изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше секса и приятных моментов.
Ссорятся все. Отпускать надо ситуации.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только скандал начали вы, а не мужчина. Кто тут еще психически неуравновешен, вопрос.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
только скандал начали вы, а не мужчина. Кто тут еще психически неуравновешен, вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не начинала.... это он меня руганью обложил, после моего вопроса, почему он сам игрушки не выбрал
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не начинала.... это он меня руганью обложил, после моего вопроса, почему он сам игрушки не выбрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он: я привезу из дома еще игрушек. Я: почему же ты со мной не выбирал игрушки в магазине, а теперь коришь меня за мой выбор?
Я не вижу в вашем изложении того, что вас "руганью обложили". Привезешь? Ок, вези. В чем проблема? Не привез? Ну так елка будет наряжена так, как нравится вам)))
ГалинаВ ответ на Зануся
Зануся
Он: я привезу из дома еще игрушек. Я: почему же ты со мной не выбирал игрушки в магазине, а теперь коришь меня за мой выбор?
Я не вижу в вашем изложении того, что вас "руганью обложили". Привезешь? Ок, вези. В чем проблема? Не привез? Ну так елка будет наряжена так, как нравится вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Такого же мнения.
ЗанусяВ ответ на Галина
Галина

Такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взрослые же люди.... из-за ерунды какой-то скандал раздувать. То, что он не работает, ее не раздражает, а елка раздражает)))
наталья сомоваВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно и я такого же мнения.
елена арнаутоваВ ответ на Зануся
Зануся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и тщательно штудируйте. Транзактный анализ.
Скандал действительно спровоцировали вы. Именно фразой "почему не выбирал игрушки со мной ".
1. Он не умеет их выбирать.
2. По кол-ву купленных было неясно, хватит их или нет.
Вот и вся логика. Включайте свою голову прежде всего. Насчет рассуждений, что мог бы и по-человечески объяснить, мог бы, но не объяснил. Вы же тоже не смогли нормальную беседу построить.
АнонимВ ответ на ЦЖТН ЦЖТН
ЦЖТН ЦЖТН
Купите книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" и тщательно штудируйте. Транзактный анализ.
Скандал действительно спровоцировали вы. Именно фразой "почему не выбирал игрушки со мной ".
1. Он не умеет их выбирать.
2. По кол-ву купленных было неясно, хватит их или нет.
Вот и вся логика. Включайте свою голову прежде всего. Насчет рассуждений, что мог бы и по-человечески объяснить, мог бы, но не объяснил. Вы же тоже не смогли нормальную беседу построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я уже не могу нормально общаться.... за 3,5 года надо мной таких экспериментов было много...
МАРАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я уже не могу нормально общаться.... за 3,5 года надо мной таких экспериментов было много...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не общайтесь...нервы трепать 3,5 года..ради чего? Если из за такой ерунды он орёт, а дальше что если что то случиться вместо поддержки орать будет....
ЗмейкаВ ответ на МАРА
МАРА
Так и не общайтесь...нервы трепать 3,5 года..ради чего? Если из за такой ерунды он орёт, а дальше что если что то случиться вместо поддержки орать будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл тогда общаться, или жалко вычеркнутых из вашей жизни 3,5 года? Так дальше будет еще хуже и 10 лет выброшенных лет. Значит не ваше, отпустите и идите дальше вперед
елена клованичВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А смысл тогда общаться, или жалко вычеркнутых из вашей жизни 3,5 года? Так дальше будет еще хуже и 10 лет выброшенных лет. Значит не ваше, отпустите и идите дальше вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тяжело первые 10 лет, а потом, если повезет, включается здоровый пофигизм. Например, дорогая, у тебя все время молоко подгорает! потому что ты большой огонь делаешь! ему в ответ АБСОЛЮТНО спокойно: сегодня молоко кипятишь ты! Если бы я раньше могла так спокойно отвечать, мы столько конфликтных ситуаций избежали! Живут, любят друг друга РАЗНЫЕ люди, чем тратить время на переделку чужого характера - найдите точки соприкосновения. Побольше доверия друг другу и уважения и немного здорового пофигизма!
елена клованичВ ответ на елена клованич
елена клованич
Тяжело первые 10 лет, а потом, если повезет, включается здоровый пофигизм. Например, дорогая, у тебя все время молоко подгорает! потому что ты большой огонь делаешь! ему в ответ АБСОЛЮТНО спокойно: сегодня молоко кипятишь ты! Если бы я раньше могла так спокойно отвечать, мы столько конфликтных ситуаций избежали! Живут, любят друг друга РАЗНЫЕ люди, чем тратить время на переделку чужого характера - найдите точки соприкосновения. Побольше доверия друг другу и уважения и немного здорового пофигизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И еще доведите ситуацию мысленно до абсурда (мне лично помогает), нафантазируйте про эту злосчастную елку, как вы все из-за нее ругались, а потом, а затем и т.д. Когда возвращаешься к реальности становиться очень смешно, что из-за таких мелочей происходят конфликты!
елена клованич
И еще доведите ситуацию мысленно до абсурда (мне лично помогает), нафантазируйте про эту злосчастную елку, как вы все из-за нее ругались, а потом, а затем и т.д. Когда возвращаешься к реальности становиться очень смешно, что из-за таких мелочей происходят конфликты!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью с вами согласен ,мы не ругаемся из-за денег на чьей машине ехать и веши я ей много сам покупаю ,во сновном из-за мелочей сухарик ,конфетки ,меня обежает ,что мне не жалко для неё а ей жалко
АнонимВ ответ на елена клованич
елена клованич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доверие разрушено. Много измен было с его стороны. Я пыталась простить. Не получилось. Сказала - уходи, оставь меня. Ответ - время пройдет и ты забудешь все.
А время идет... а мне только хуже.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечите нервы, с вами что-то не так. Не с вашим мужчиной, а именно с вами.
наталья сомоваВ ответ на Наталья
Наталья
Лечите нервы, с вами что-то не так. Не с вашим мужчиной, а именно с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно верно , она похоже уже задолбала его
наталья сомова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо у неё мало оргазмов он не может доставить ей истинное удовольствие!!!!
наталья сомова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда женщина счастлива её все эти мелочи не волнуют!!!
АнонимВ ответ на Эд
Эд
Когда женщина счастлива её все эти мелочи не волнуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливый человек мало что замечает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем