Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он в ней нашел?

Сижу и думаю: вот почему тиак? Вроде я не уродина, и образование, и фигура, и грудь. и квартира-машина-работа...а муж ушел...и к кому? К толстой моей подруге...она миленькая, я ничего не хочу сказать. но тоооолстаааяяяя....а он как дурачок 17-летний (нам 30 лет) глаз с нее не сводит. только о ней и говорил...тут разговорились с общей знакомой, оказывается Дашка (толстуха) моделью заделалась...записалась в какую-то Школу больших моделей и теперь ее по телефизору показывают...даже у Малахова...я чуть со стула не упала...наша толстуха и МОДЕЛЬ...мужу рассказала, а он: да, я был на показах...и итебе до нее далеко, хоть и фигура у тебя хорошая...
Вот и спрашивается: что мужикам надо? Может тожде записаться в эту Школу больших моделей?
Мария Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Справедливая
Как я Вас понимаю, подобные истории часто встречались в моей жизни. Мне говорят, что в этом то и сама проблема - умная, красивая, с образованием, с квартирой и т.д.. Самодостаточная до беспредела.. Записываться в школу моделей не поможет, типаж не тот:)) Остается смело идти по жизни и гордо осознавать, что внешняя и внутренняя красота еще встречается в нашей жизни! И никаких расстройств!
Ю
Мария, может, Вы злая, а она добрая? Как ни странно, для некоторых мужчин это тоже важно. А скорее всего дело в том, что она для него просто новая.
АннаВ ответ на Ю
Ю
Мария, может, Вы злая, а она добрая? Как ни странно, для некоторых мужчин это тоже важно. А скорее всего дело в том, что она для него просто новая.
СсылкаПожаловаться
Юля, тут дело не злости или добре, а как раз в том о чем писала Справедливая (чуть выше) , в том что Мария умная, красивая, с образованием, короче самодостаточная! другими словами слишком умна для своего мужа, это чисто психология, он хочет быть главой семьи, а видать не получается, потому что Мария чем-то его задевает, а задевает своим умом и уверенностью... надоело ему видать под каблуком быть....
вот ее муж и нашел себе бабу которая будет ему ноги целовать... а не принижать его достоинство...
RubiNВ ответ на Анна
Анна
Юля, тут дело не злости или добре, а как раз в том о чем писала Справедливая (чуть выше) , в том что Мария умная, красивая, с образованием, короче самодостаточная! другими словами слишком умна для своего мужа, это чисто психология, он хочет быть главой семьи, а видать не получается, потому что Мария чем-то его задевает, а задевает своим умом и уверенностью... надоело ему видать под каблуком быть....
вот ее муж и нашел себе бабу которая будет ему ноги целовать... а не принижать его достоинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично знакомы с Марией?:) " А я такая, блин, такая, растакая...но мой поезд ушел":))
Ольга Крюкова
Чаще мужчина, который уже "созрел" ценит не длинные ноги и высокую грудь, а огонек в глазах, особую изюминку и душевное тепло, ну еще что бы не скучно было с ней, но и просто быть вдвоем очень приятно.
ТатьянаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Чаще мужчина, который уже "созрел" ценит не длинные ноги и высокую грудь, а огонек в глазах, особую изюминку и душевное тепло, ну еще что бы не скучно было с ней, но и просто быть вдвоем очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Ольга,я с Вами полностью согласна:)
Сама-самаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Чаще мужчина, который уже "созрел" ценит не длинные ноги и высокую грудь, а огонек в глазах, особую изюминку и душевное тепло, ну еще что бы не скучно было с ней, но и просто быть вдвоем очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Умница Олюшка, как всегда, присоединяюсь, дело не в ФОРМЕ, а в СОДЕРЖАНИИ....
AdventureВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Умница Олюшка, как всегда, присоединяюсь, дело не в ФОРМЕ, а в СОДЕРЖАНИИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обеими руками - лет до 20 задавалась подобными вопросами типа "ну что он в ней нашел?"
ну знаете идет красавчик а с ним така - ну просто жуть кажетс
А вот - ему с ней почему то хорошо и все тут - тепло ему с ней
а с другой котора по всем параметрам - краше - не тепло
так бывает
Внешность радует глаз первые 5 минут а жить то с человеком
Ирина
А почему вы считаете что если женщина полная то она никого заинтересовать не может? Зря вы так думаете, поищите лучше минусы в себе, почему то ведь он от вас ушел!
Декабрина Весенняя
КАк говорится любовь-зла,да дело не в этом,возможно рядом с вами он не чувствовал себя настоящим мужчиной,вы уделяли ему мало внимания,а больше были зацикленны на себе,поэтому он то и ушел к этой Дашке-толстушке...
Анна Савостикова
мне кажется, это очень распространенная проблема. Очень тяжело найти мужчину, когда ты красива и умна. Мужчина боится соревнования, потому что такая женщина всегда требует внимания... чуть отвлекся - уже увели. Мы с подругой как-то завели подобный разговор в парнем, который встречался с очень хорошей девушкой, а потом вдруг женился на как-то, прямо сказать - лохушке. На вопрос почему? он ответил спокойно - если вечеом в парке ее забуду - она никуда и не денется... если я приду за ней на следующее утро... он чувствует себя королем рядом с ней, и она ценит его "добрый жест" и будет всю жизнь ему благодарна... А нам же то то не - се, то это - не так... знаем себе цену, и это нас отдаляет от мужчин . Ищите себе достойного мужчину, за которым вам придется тянуться, вот тогда будут долговременные и сбалансированные отношения.
А ваш муж, скорее всего просто решил сменить вариант жены на более спокойный... ну, и пусть, придет время он поймет, что потерял...
Svetlooka
Наверное она ассоциируется у него с пирогами, блинами, борщами и женской теплотой и мягкостью. Может записаться не в школу больших моделей, а в школу добрых жен?
Alexandra Gar
Сижу и ухмыляюсь. Эти все недоумения - ну точь в точь обсуждения теток у подъезда, куда я к мужу переехала. "Ах, ну что он в ней нашел, за ним такие девки бегали!" В результате за первые пару месяцев совместной жизни чего только не наслушались про себя и свои отношения - предположения, с чего это местный красавец/умниц/комсомолец и так далее женился на "толстухе", да еще не местной, а с какой-то Украины, были самыми дикими. И по мужской части он слаб, и комплексы у него - ему нужна такая, чтобы ноги лизала, и лень ему за красавицами приударять, и что я его к себе ребенком привязала (хотя никакого ребенка у нас тогда не было) ...И ни у кого - ну ни у кого не возникло и тени предположения, что на самом деле весь их треп останется трепом, потому что мы искренне, сильно и самозабвенно любим друг друга, потому и женились. И что этот человек просто умеет любить, так, как очень немногие сейчас умеют. И цену я себе знаю - я так же умна и самодостаточна, несмотря на свой вес. С чего вы решили, что нельзя полюбить толстую женщину? Вам женские журналы об этом поют? Или насаждаемые известными п..дарасами каноны красоты? Телевизор рассказывает? Честно, думала, этот тетки у подъезда дуры. А оказывается, если женщина в теле - то отношения с мужчиной для нее невозможны иначе чем "жест доброй воли" с его стороны, а о любви и речи не идет. Ну так и с чего вы удивляетесь, если вас, таких самодостаточных, мужья бросают. Может им, кроме тулова, еще мозги нужны в избраннице - такие мужчины редки, как мамонты, но еще имеются, должно быть, не повезло столкнуться именно с таким. Я прошу прощения за резкость, но ваши интересные комментарии меня к этому подвели.
Елена Жосан
А что вы зациклились на этой фигуре, при чем тут вообще толстая и худая, просто с ней он нашел родственную душу , чего он скорее всего не видел в вас. Так что расслабьтесь и не завидуйте)))Да, она толтстая, зато счастливая, уверенная в себе и при мужике, а вы вся такая растакая,но....как написал уже кто-то "поезд ушел". ешьте больше булок)))))
katerina drumova
А у него есть высшее образование? Может он зарабатывает меньше? Просто если это так, то он может чувствовать себя с вами неуютно, так сказать, не в своей тарелке. Вы, может кажитесь ему в этом плане на голову выше! А с ней он чувствует себя на голову выше! Это тоже очень важно для мужчин! Просто вспомните фильм "Москва слезам не верит", как там этот Гога расстроился из-за того, что его дама зарабатывает больше, и занимает выше должность, чем он. Может причина именно в этом?
Verse
Да вы, прям, как зомби! Вам с ТВ и журналов трубят, что худоба - это красиво, вы и ведётесь, как дурочки. Можно быть красивой и полной. Может он и нашёл то, что в худышках отсутствует - грудь и бёдра! :) :) :)
Санара
Мужчина обычно уходит к тому, чего ему не хватает. Не хватает красивого халата- уходит к красивому халату, не хватает заботы, уходит туда, где о нем заботятся. Я бы ещё внимание на возраст обратила. У многих мужчин к 30 годам происходит переоценка ценностей. Как раз тогда они и перестают ценить форму, и начинают ценить содержание.Он начинает чётко осознавать , что ему надо и чего ему до сего дня в жизни не хватало. То же самое происходит и с женщинами. Кризис среднего возраста, одним словом. Одни оценивают свои достижения и наслаждаются жизнью, другие впадают в депрессию по поводу несбывшихся надежд, третьи меняют свою жизнь и начинают всё заново.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем