Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что она от меня хочет?

Нет у меня понимания с невесткой. Мне периодически на выходные привозят внучку. Но никак и ни в каких случаях невестка не бывает довольна. При мне она просто смотрит зверем, но сыну подробно высказывает что и как я неправильно делаю. Сын всю информацию старательно доносит до меня, причём иногда просто цитирует жену. Правда, он ко всему относится с юмором, утешает меня. После последнего визита внучки, сын сказал, что жена решила ограничить контакты со мной. Ну, я немного по-огорчалась, потом подумала, что это естественно. Никогда мать мужа не угодит невестке. Мы с мужем запланировали поездку в Питер на праздники. Вдруг звонит невестка с просьбой привести внучку на праздники. Как-же так, говорю, ты же хотела ограничить контакты со мной. Что изменилось с тех пор? В ответ она неожиданно стала кричать, ругать сына всякими словами, и в конце концов бросила трубку. Вечером позвонил сын и сказал, что дома был жуткий скандал и сейчас они в ссоре. Правда, сам он все воспринимает с юмором, и мне предлагает не принимать все близко к сердцу. Но я все же не понимаю, что она от меня хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Loka
сколько она вам платит?
Аноним
Ничего не платит.
LokaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не платит.
СсылкаПожаловаться
а смысл вам нянькой быть?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не платит.
СсылкаПожаловаться
Под каблук вас загнать хочет, как загнала уже вашего сына.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не платит.
СсылкаПожаловаться
Вашему сынуле сколько годиков?Взрослеть не спешит?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не платит.
СсылкаПожаловаться
Ваша невестка наглая истеричка. Возможно связано это с хронической депрессией, о которой она не догадывается или просто не хочет думать или невроз, что в любом случае не лучше для неё и вашего сына. Его очень жаль, таких особ как она долго терпеть, даже имея хорошее чувство юмора- себе во вред.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ну жанился ваш сын на придурошной , что теперь то
Swetlana MuromskayaВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ну жанился ваш сын на придурошной , что теперь то
СсылкаПожаловаться
там, по ходу, два придурошных... одна орет, второй транслирует... как говорит моя свекровь "вода в .опе не держится"
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
там, по ходу, два придурошных... одна орет, второй транслирует... как говорит моя свекровь "вода в .опе не держится"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подобное с подобным , гармоничная пара
Swetlana MuromskayaВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
так подобное с подобным , гармоничная пара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно. тока свекра , как обычно, не довольна
Creatura Del Cuore
сын какой-то странный.....он-то чего хочет?
Swetlana Muromskaya
Что хочет??? Ну мы же не знаем, что с вас взять-то можно. Как варианты:
1) квартиру
2) бриллианты
3) нефтяной заводик
4) миллион долларов
Tanita S
Какая разница что невестка хочет? Для вас должно быть главным , чего хотите ВЫ. Внучку не брать, с невестнкой не общаться, общайтесь только с сыном. Может он ещё три раза женится и следующие жёны у него будут нормальные )))).
Комментарий удален.Почему?
Муза НоваяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Юмор - наше фсё
тамара альшевская
а на фига ж вы сына так подставили.она теперь его загрызет что вам все рассказывает...эх вы...
тамара альшевская
а на фига ж вы сына так подставили.она теперь его загрызет что вам все рассказывает...эх вы...
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя рассказывать?
тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нельзя рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ребенок?сын передает матери разговор жены о ней.считаете норма?ваш муж свекрови передавал ваши слова?!и что бы ему от вас было бы!!!
Берегись автомобиля
Как все это надоело, все эти удивительные истории, какая невестка невменяемая тв@рина, на пустом месте кричит, у свекрови аж нимб пошатнулся... Пиши ещё...
Берегись автомобиля
Как все это надоело, все эти удивительные истории, какая невестка невменяемая тв@рина, на пустом месте кричит, у свекрови аж нимб пошатнулся... Пиши ещё...
СсылкаПожаловаться
Сейчас вообще девушки какие-то агрессивные.
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вообще девушки какие-то агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недайопаные, да?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вообще девушки какие-то агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все? Несколько миллионов девушек и все, как одна, агрессивные??
Берегись автомобиляВ ответ на Ольга
Ольга
Все? Несколько миллионов девушек и все, как одна, агрессивные??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канэшно, что не знали, епт@?
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вообще девушки какие-то агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, именно поэтому вы, ослепительный лучик, на котором розовый пони спустился в этот мир, написали эту тему на всеобщее обозрение, кости перемыть. А так, конечно, вы-то цветочками говорите и к@к@ете, верно???
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вообще девушки какие-то агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите сына не рассказывать о всех их переговорах. Пресекайте на корню все разговоры- Сами разберетесь. Меня не вмешивайте. Пытайтесь придерживаться нейтралитета. Хотите увидеться с внучкой-пригласите сына с внучкой в гости.без невестки. Попросите сына приехать одному. Чтоб всем было спокойно. Надеюсь невестка поймет,что следует держать себя в руках. Пусть молодые сами свою семью сохраняют и берегут друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем