Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что она от меня хочет? Постоянные звонки с угрозами от моей матери...

Ситуация следующая, мне 34 года. В любви мне всегда не очень везло. Первый раз вышла замуж рано, но быстро развелись, после свадьбы выяснилось, что муж клубный тусовщик и женился на мне необдуманно, поторопились. Потом я долго не могла найти себе пару, ну просто не было поклонников, от слова совсем. Хотя выгляжу я хорошо и ухоженно, но вот к одним женщинам тянет мужчин, к другим нет. Я отношусь к тем, к которым мужчин не тянет, хотя я сама правильная, не пью, не курю, не шляюсь. В итоге второй раз я вышла замуж, но у нас опять не сложилось. У мужчины не было своей квартиры. И мы решили жить у его родителей или у моей мамы. Решили жить у моей мамы, т.к. я живу в центре Москвы, и ему было удобно в плане работы. Но моя мама начала пилить его, лезть во все. Постоянно требовать от него деньги на продукты. Хотела чтобы он содержал ее и меня и еще и платил коммунальные счета в квартире мамы. Но тут он нашел работу связанную с командировками, начал пропадать в командировках в итоге нашел любовницу и ушел к ней. Мама моя кляла его последними словами, какой он урод и как меня обидел. Сейчас, после развода, друзья познакомили с мужчиной, ему 37 лет.  Начали вместе жить с прошлого года.  Но мама опять не довольна. Постоянно названивает нам, орет, что он не щедрый, что он меня не содержит. Ей не нравится, что я работаю сама, а он зарабатывает меньше меня. Звонит мне, орет, называет его нахлебником. Как-то в глаза обозвала его уродцем. Она не имеет права так себя вести. Теперь мой мужчина заявил, что на нашей свадьбе мою маму видеть не хочет. 
Что она от меня хочет? Чтобы я вообще одна осталась? Она считает, что я, такая умница и красавица достойна олигарха. А все, с кем я заводила когда-либо отношения для нее нищеброды. Столько пафоса у мамы, а сама она одинокая, всю жизнь без мужика. Я папу своего даже не видела. Я уже больше полгода живу отдельно и продолжаются звонки с упреками. Попробовала сменить номер, так она начала моему мужчине названивать и грозить полицией. В итоге он еще более утвердительно сказал, что на свадьбу приглашена не будет. Вот как так? Родная мама же. Неужели она не видит, что у меня не было толпы кавалеров, а время поджимает и что ждать олигарха или не дай бог богатого женатика я не собираюсь. По-хорошему пыталась, а все равно, постоянно звонки с угрозами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Helen Frollo
Заблокируйте везде эту истеричку и не знакомьте ее ни с кем, не рассказывайте о своей жизни, не общайтесь.
Samant
выкинь трубу
Татьяна Иншакова
Ну, Вы же взрослая девочка! Неужели спокойно не можете маму поставить на место. Без шума и криков сказать, что Вы уже выросли и сами решаете как и с кем Вам жить..
Татьяна Иншакова
Ну, Вы же взрослая девочка! Неужели спокойно не можете маму поставить на место. Без шума и криков сказать, что Вы уже выросли и сами решаете как и с кем Вам жить..
СсылкаПожаловаться
а как ее поставить на место? когда я не беру трубку, она начинает звонить домой к родителям моего мужины. как-то по базе их пробила, нашла телефоны и угрожать, что если ее дочь, т.е. я, не выйду на связь, то она заявит в полицию на них. это как? причем орет матами и с выпученными глазами, мне стыдно, что она меня так подставляет.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
а как ее поставить на место? когда я не беру трубку, она начинает звонить домой к родителям моего мужины. как-то по базе их пробила, нашла телефоны и угрожать, что если ее дочь, т.е. я, не выйду на связь, то она заявит в полицию на них. это как? причем орет матами и с выпученными глазами, мне стыдно, что она меня так подставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос А какого хрена вы даете ей номера телефонов своих мужчин и их родителей?
Екатерина Новикова
вопрос А какого хрена вы даете ей номера телефонов своих мужчин и их родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ей позвонила как-то с номера моего мужчины и она его сохранила. мы же не знали, что она начнет нам названивать.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
так я ей позвонила как-то с номера моего мужчины и она его сохранила. мы же не знали, что она начнет нам названивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняйте номер мужчины. Вы совсем я смотрю не далекая.
Екатерина Новикова
меняйте номер мужчины. Вы совсем я смотрю не далекая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он вообще с ней после таких слов общаться не желает...
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
так он вообще с ней после таких слов общаться не желает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посоветуйте родителя мужа написать на нее заявление за оскорбление и угрозы. Быстро угомонится.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
а как ее поставить на место? когда я не беру трубку, она начинает звонить домой к родителям моего мужины. как-то по базе их пробила, нашла телефоны и угрожать, что если ее дочь, т.е. я, не выйду на связь, то она заявит в полицию на них. это как? причем орет матами и с выпученными глазами, мне стыдно, что она меня так подставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы ей дали контакты своего мч и его родителей?
Светлана Шабалина
А зачем вы ей дали контакты своего мч и его родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что мы звонили ей с номеров моего мужчины, поздравляли ее с праздниками, пытались как нормальные люди наладить контакты. он хотел общаться, хотел приехать к ней с цветами, а услышали в ответ хамство. а хотели как люди общаться, поэтому он ей звонил поздравлял ее, а она номер его сохранила и как шантаж ипользуетю
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
а как ее поставить на место? когда я не беру трубку, она начинает звонить домой к родителям моего мужины. как-то по базе их пробила, нашла телефоны и угрожать, что если ее дочь, т.е. я, не выйду на связь, то она заявит в полицию на них. это как? причем орет матами и с выпученными глазами, мне стыдно, что она меня так подставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словами!!! Спокойно сказать все, что Вы думаете. Главное- спокойно.
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
а как ее поставить на место? когда я не беру трубку, она начинает звонить домой к родителям моего мужины. как-то по базе их пробила, нашла телефоны и угрожать, что если ее дочь, т.е. я, не выйду на связь, то она заявит в полицию на них. это как? причем орет матами и с выпученными глазами, мне стыдно, что она меня так подставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ее переклинило... Может, специалисту маму показать?
эмма шугаеваВ ответ на Аноним
Аноним
а как ее поставить на место? когда я не беру трубку, она начинает звонить домой к родителям моего мужины. как-то по базе их пробила, нашла телефоны и угрожать, что если ее дочь, т.е. я, не выйду на связь, то она заявит в полицию на них. это как? причем орет матами и с выпученными глазами, мне стыдно, что она меня так подставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, как мне это знакомо! Совет: меньше ей говорите и больше изоляции. После сумасшедшего звонка выслушайте и в конце переведите все на шутку. А вообще её дедок нужен, чтоб было с кем скандалить!
Захария
"Столько пафоса у мамы, а сама она одинокая, всю жизнь без мужика."...после этого читать не хочется...все вашу "правильность" смыло..."вот к одним женщинам тянет мужчин, к другим нет"...а еще одни люди - люди,а другие нет..."попробовала сменить номер"..фееричный способ для взрослого человека решать СВОИ проблемы..глупость на глупости
ЛесяВ ответ на Захария
Захария
"Столько пафоса у мамы, а сама она одинокая, всю жизнь без мужика."...после этого читать не хочется...все вашу "правильность" смыло..."вот к одним женщинам тянет мужчин, к другим нет"...а еще одни люди - люди,а другие нет..."попробовала сменить номер"..фееричный способ для взрослого человека решать СВОИ проблемы..глупость на глупости
СсылкаПожаловаться

ЛесяВ ответ на Захария
Захария
"Столько пафоса у мамы, а сама она одинокая, всю жизнь без мужика."...после этого читать не хочется...все вашу "правильность" смыло..."вот к одним женщинам тянет мужчин, к другим нет"...а еще одни люди - люди,а другие нет..."попробовала сменить номер"..фееричный способ для взрослого человека решать СВОИ проблемы..глупость на глупости
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
ставьте ее номер в ЧС и все!
Жужа
Вы какая-то полудохлая кляча по энергетики. Такие обычно неосознанно раздражают родню, которая видит, что у Вас есть все задатка жить лучше, но Вы этим не пользуетесь. Видели, как заводят заглохшую машину? С усилиями, грубо, резко.... Лишь бы завелась. Так и с Вами. Мама как умеет и понимает, Вас пытается завести, а Вы как плесень по жизни растеклись.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы какая-то полудохлая кляча по энергетики. Такие обычно неосознанно раздражают родню, которая видит, что у Вас есть все задатка жить лучше, но Вы этим не пользуетесь. Видели, как заводят заглохшую машину? С усилиями, грубо, резко.... Лишь бы завелась. Так и с Вами. Мама как умеет и понимает, Вас пытается завести, а Вы как плесень по жизни растеклись.
СсылкаПожаловаться
Она считает, что якобы я красивая очень, и достойна более успешных кавалеров, хотя я отношусь к себе более критично. Я держусь за того, кто рядом и кого я люблю.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она считает, что якобы я красивая очень, и достойна более успешных кавалеров, хотя я отношусь к себе более критично. Я держусь за того, кто рядом и кого я люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не хочет Вам своей судьбы и толкает подобным образом на действия, пока Вы молодая и еще что-то можете в своей жизни получить, если, конечно, шевелиться будете.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Она не хочет Вам своей судьбы и толкает подобным образом на действия, пока Вы молодая и еще что-то можете в своей жизни получить, если, конечно, шевелиться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нее судьба была не такая, мой папа был ведущим хирургом и очень обеспеченным человеком ,а уж почему отказался от моей мамы я не знаю, а я не ищу богатых и обеспеченных я счастлива с простым парнем.
Аноним
так у нее судьба была не такая, мой папа был ведущим хирургом и очень обеспеченным человеком ,а уж почему отказался от моей мамы я не знаю, а я не ищу богатых и обеспеченных я счастлива с простым парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от вас вообще-то он тоже отказался, нечего его оправдывать
АнонимВ ответ на Лю
Лю
от вас вообще-то он тоже отказался, нечего его оправдывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит моя мама была недостойна такого человека. или у него был другой выбор.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит моя мама была недостойна такого человека. или у него был другой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто Ваша мама по образованию и специальности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем