Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что она в нем нашла?

Развелись с мужем около полгода назад. Развелись из-за того, что он последний неудачник. Зарабатывать нормально не может, типа кризис везде (а я же работаю!), в постели "лежит", руки из одного места растут, ничего не делал по дому, никогда не помогал - придет, и в телевизор сразу. Не молод, на лицо не красавчик, фигуры тоже никакой.
Недавно увидела его с красивой женщиной. Вся ухоженная, наманикюреная, на каблучищах. Шли под ручку, смеялись, глазки друг другу строили. Вопрос - что она в нем нашла? Он же никто...
(После развода и размена живет в маленькой однушке на окраине города, так что не из-за квартиры точно)
FreakShow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
1
Надо было подойти к ним и спросить!!!
Лариса В ответ на 1
1
Надо было подойти к ним и спросить!!!
СсылкаПожаловаться
и сказать это моя корова и я ее дою))
Лариса
Так Вы развелись Вам то какое дело теперь то?)) вот женщины ..))
FreakShowВ ответ на Лариса
Лариса
Так Вы развелись Вам то какое дело теперь то?)) вот женщины ..))
СсылкаПожаловаться
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
1В ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивайте халат и мужика! Ваш халат сверху другим мусором бы завалило давно.
ЖужаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может фетиш у нее такой.))) Надоело в шикарных, шелковых, хотелось вспомнить о далёком голодном детстве.)))
НикитишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Может фетиш у нее такой.))) Надоело в шикарных, шелковых, хотелось вспомнить о далёком голодном детстве.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а энтот жезл?????Может она всю жисть о таком мячтала?)))))))))))))))))
OlgaВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может ей и не надо, чтоб зарабатывал и что-то по дому делал у неё всё есть и деньги тоже. А вы в нем каких то качеств не разглядели которые ей понравились или вам они не важны были. Вот и всё :) Порадуйтесь за него :)
123 123В ответ на Olga
Olga
Да может ей и не надо, чтоб зарабатывал и что-то по дому делал у неё всё есть и деньги тоже. А вы в нем каких то качеств не разглядели которые ей понравились или вам они не важны были. Вот и всё :) Порадуйтесь за него :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжеваВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она его поносит и бросит,спите вы спокойно...
КРИВОЙ СЕКТОРВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она его поносит и бросит,спите вы спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт )))
МиледиВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы уже, Полина, не являетесь источником вдохновения для него, а он для Вас. Все, что могли, Вы уже дали друг другу. Отношения исчерпали себя. Остается пожелать счастья и Вам и ему).
АнгелинаВ ответ на Миледи
Миледи
Просто Вы уже, Полина, не являетесь источником вдохновения для него, а он для Вас. Все, что могли, Вы уже дали друг другу. Отношения исчерпали себя. Остается пожелать счастья и Вам и ему).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Hanna LechnovskyВ ответ на Миледи
Миледи
Просто Вы уже, Полина, не являетесь источником вдохновения для него, а он для Вас. Все, что могли, Вы уже дали друг другу. Отношения исчерпали себя. Остается пожелать счастья и Вам и ему).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, вдохновение, как и сама любовь, и все возвышенные чувства имеют свойство кончаться, если их не подпитывать и не поддерживать... В таком случае следует поймать "переходный" период и дальше рулить в качественно новых для обоих условиях... но на это надо быть способным и иметь желание жить в (на) таких условиях...
КондитерраВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же тоже за ним замужем были) что вы в нем нашли? Она видимо по той же причине
Из ВолконскихВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они познакомились недавно, вместе не жили, она просто не знает, что он из себя представляет.
тем более она наряжается для встречи с ним, значит всё еще продолжается охмурение.
она всего лишь пока не в курсе, через какое-то время пошлет подальше.
анонимноВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну любят же некоторые в секондхендах одеваться и ничего)
КРИВОЙ СЕКТОРВ ответ на анонимно
анонимно
ну любят же некоторые в секондхендах одеваться и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас кто не целка -тот секонд хенд )))
FofinhaВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож, сней он не халат. А может, с ней он в постели тот еще мачо. А, может, для ней он все сделает. А, может, с ней интересно по-вечерам время после работы проводить.
А, может, с ней он абсолютно другой человек.
Елена МаксимоваВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сравните себя и ее. Может, она вдохновляет его на достижения. А вы - нет ;)
КРИВОЙ СЕКТОРВ ответ на FreakShow
FreakShow
Так это все равно, если бы я выкинула на помойку старый дырявый халат, а его взяла богатая женщина и забрала себе. Зачеееем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы писю и ноги перед сексом мыли ?
Лариса
Так Вы развелись Вам то какое дело теперь то?)) вот женщины ..))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ее красотку не расхватали, а его криволапого сразу прибрали к рукам.
FreakShowВ ответ на 1
1
Мне кажется, что ее красотку не расхватали, а его криволапого сразу прибрали к рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не знаете, не говорите! У меня есть поклонники, и не один!!!!!
1В ответ на FreakShow
FreakShow
Если вы не знаете, не говорите! У меня есть поклонники, и не один!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а зачем следить за бм? Следите за собой и будете не тут такие вопросы задавать, а сидеть в ресторане с поклонниками!
FreakShowВ ответ на 1
1
Ну а зачем следить за бм? Следите за собой и будете не тут такие вопросы задавать, а сидеть в ресторане с поклонниками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не следила! Случайно в ТЦ увидела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем