Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что опять случилось с Мэйлом?????

Второй день проблемы. Не приходят на почту сообщения, или приходят через несколько часов. Чтобы читать комментарии и сообщения в ММ и на форуме - надо обновлять страницу и заново раскрывать все ветки. Задолбало!
А вчера все сходили к себе в гости в ММ... Что за чудеса? Пишем письма и "Разработчикам", и на "Обратную связь" - тишина...
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
Глючит не по детски....
Сбыча Мечт
Естессна. Это эж Майл. Ру! Оно откликается только когда узрит личноые оскорбления. Пока Вы с ними матом разговариватьь не начнете - никто не среагирует
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Естессна. Это эж Майл. Ру! Оно откликается только когда узрит личноые оскорбления. Пока Вы с ними матом разговариватьь не начнете - никто не среагирует
СсылкаПожаловаться
Может, нам разработать технику общения с администрацией? Один человек тему создаёт с обращением - а "дежурный смертник" начинает материться на Мэйл - хоть увидят, что проблемы у кого-то...
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
Может, нам разработать технику общения с администрацией? Один человек тему создаёт с обращением - а "дежурный смертник" начинает материться на Мэйл - хоть увидят, что проблемы у кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ту тМакаренко неделю назад обьявилась было. Кинула реплику и изчезла, забанив меня неизвестно за что. Других , как всегда, не замечаем.
А раньше каждый день тусовалась. Мне настрочила в личку, что они де РАБОТАЮТ, Ога, как же. А где можно посмотреть результаты работы?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ту тМакаренко неделю назад обьявилась было. Кинула реплику и изчезла, забанив меня неизвестно за что. Других , как всегда, не замечаем.
А раньше каждый день тусовалась. Мне настрочила в личку, что они де РАБОТАЮТ, Ога, как же. А где можно посмотреть результаты работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что ты пришла сюда... Может, "на живца" сюда модеров заманим: они тебя нюхом чуют...
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
Хорошо, что ты пришла сюда... Может, "на живца" сюда модеров заманим: они тебя нюхом чуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим.))) Они что то в последнее время даже н аменя не реагируют. Имитируют кипучую рабочую деятельность
TexxiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ту тМакаренко неделю назад обьявилась было. Кинула реплику и изчезла, забанив меня неизвестно за что. Других , как всегда, не замечаем.
А раньше каждый день тусовалась. Мне настрочила в личку, что они де РАБОТАЮТ, Ога, как же. А где можно посмотреть результаты работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, высуньте нос с форума и посмотрите. Сбыча, если вы будете продолжать хамить, я вас забаню навсегда.
А на форуме я бываю ежедневно.
МаргошаВ ответ на Texxi
Texxi
Можно, высуньте нос с форума и посмотрите. Сбыча, если вы будете продолжать хамить, я вас забаню навсегда.
А на форуме я бываю ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуйте! Не люблю писать в личку не друзьям, поэтому, раз у ж Вы появились - скажите, что случилось с почтой на Мэйле и можно ли ждать исправления? Вообще-то тема для этого и создана, чтобы обратить внимание администрации, что есть технические проблемы. Много народу написало по всем контактным адресам технической поддержки, но ответы пришли единицам и только "от робота", типа опишите подробнее проблему, пришлите скриншот и т.п.
Так до сих пор и непонятно - для чего этот раздел форума создали. Между собой поболтать мы и в других местах можем. А тут пишем обращения к редакции. А ответов как не было, так и нет.
Маргоша
Ой, умру от смеха!!!!В ММ ни одного сообщения на почту не приходит, с форума по 2 штуки за один коммент!!! Закон сохранения, блин!!!
ВасилисаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой, умру от смеха!!!!В ММ ни одного сообщения на почту не приходит, с форума по 2 штуки за один коммент!!! Закон сохранения, блин!!!
СсылкаПожаловаться
такая же фигня.
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ой, умру от смеха!!!!В ММ ни одного сообщения на почту не приходит, с форума по 2 штуки за один коммент!!! Закон сохранения, блин!!!
СсылкаПожаловаться
А мне сегодна на почту начали приходить уведомления о ВСЕХ комментариях в сообществе, в теме в которой я лично ничего не писала. Задолбалась удаляь эти уведомления пачками.
Энда
О, а я думала, это только мой комп глючит...
Маргоша
А недавно (час-два назад) у всех пропали свои сообщества из ММ. Народ "бегает", СОС кричит!!!
Маргоша
Вот сейчас "шлёпнулся" в почту коммент из сообщества от 13ч. 05 мин. Одинокий...
Аля!!!В ответ на Маргоша
Маргоша
Вот сейчас "шлёпнулся" в почту коммент из сообщества от 13ч. 05 мин. Одинокий...
СсылкаПожаловаться
Привет Маргоша!!!!тебе хоть что-то шлепается!!!))) У меня уже 3 дня глухо((((
МаргошаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Привет Маргоша!!!!тебе хоть что-то шлепается!!!))) У меня уже 3 дня глухо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот - твой коммент шлёпнулся в 22-50. Через 3 часа. Что за сито они поставили????Мы уж во всюда пишем письма!!! Т И Ш И Н А ...Как общаться с администрацией??? Даже на письма президенту ответы приходят. А тут похоже уж тааакие крутые, что западло вообще слушать народ. СУКИ!!! (Может, хоть на ругательства отреагируют?)
ЭЙ!!!!Начальство!!! У вас программисты чайники полные!!! Даром хлеб едят!!! Тыщи людей отрубили от общения - и как будто ничо не происходит....
Аля!!!В ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот - твой коммент шлёпнулся в 22-50. Через 3 часа. Что за сито они поставили????Мы уж во всюда пишем письма!!! Т И Ш И Н А ...Как общаться с администрацией??? Даже на письма президенту ответы приходят. А тут похоже уж тааакие крутые, что западло вообще слушать народ. СУКИ!!! (Может, хоть на ругательства отреагируют?)
ЭЙ!!!!Начальство!!! У вас программисты чайники полные!!! Даром хлеб едят!!! Тыщи людей отрубили от общения - и как будто ничо не происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Маргоша, я так испугалась когда брямкнуло письмо, аш подпрыгнула!!!!Эти сволочи нас в каменный век хотят отправить(((((( ПРОГРАММИСТОВ НА МЫЛО!!!!
МаргошаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Ох, Маргоша, я так испугалась когда брямкнуло письмо, аш подпрыгнула!!!!Эти сволочи нас в каменный век хотят отправить(((((( ПРОГРАММИСТОВ НА МЫЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот подумала: завтра пятница... А по пятницам Мэйл обычно самые крутые гадости нам подкидывает. Так что давай радоваться, что сегодня еще не пятница!!!
Чтоооо день грядущий нам готооовит?...(тенором)
Аля!!!В ответ на Маргоша
Маргоша
Я вот подумала: завтра пятница... А по пятницам Мэйл обычно самые крутые гадости нам подкидывает. Так что давай радоваться, что сегодня еще не пятница!!!
Чтоооо день грядущий нам готооовит?...(тенором)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошего едва ли день грядущий нам готовит....Гавно какое-нибудь это точно,мож забанят!!! Если что я с другого ящика выдйу. Я буду с брульянтами в ушах, короче 7 собак- это я!!!!)))
МаргошаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Ну хорошего едва ли день грядущий нам готовит....Гавно какое-нибудь это точно,мож забанят!!! Если что я с другого ящика выдйу. Я буду с брульянтами в ушах, короче 7 собак- это я!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо! наконец я тебя узнаю!!! а то всё голову ломала - кто ж это такой до боли знакомый????Мы ж уже своих по запаху чуем!!!
Аля!!!В ответ на Маргоша
Маргоша
Ооооо! наконец я тебя узнаю!!! а то всё голову ломала - кто ж это такой до боли знакомый????Мы ж уже своих по запаху чуем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канеш чуем,а в МиЖ Елена это ты была???
МаргошаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Канеш чуем,а в МиЖ Елена это ты была???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая Елена????неее, я там была ваааще другим человеком!!! Меня ж как личность оттуда выгнали. пришлось сильно шифроваться.
Аля!!!В ответ на Маргоша
Маргоша
Какая Елена????неее, я там была ваааще другим человеком!!! Меня ж как личность оттуда выгнали. пришлось сильно шифроваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может я имя путаю. С Крисом общалась в его теме?Там правда было коммента 2-3 уже не помню точно. Так меня тоже выгнали оттуда,после твоей темы, я там 7 собак была.
МаргошаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Может я имя путаю. С Крисом общалась в его теме?Там правда было коммента 2-3 уже не помню точно. Так меня тоже выгнали оттуда,после твоей темы, я там 7 собак была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
7 собак я помню. всё не могла идентифицировать. Ща хоть успокоюсь, кто это. А я там спала на столе на работе... или спал... рыжий такой. Я там тихххо себя вёл.
Аля!!!В ответ на Маргоша
Маргоша
7 собак я помню. всё не могла идентифицировать. Ща хоть успокоюсь, кто это. А я там спала на столе на работе... или спал... рыжий такой. Я там тихххо себя вёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блошкин?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем