Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что оправдывает подозрения в измене?

Ситуация такова: меня мой мужчина подозревает в неверности. Причин явных нет, основные доводы - интуиция.
Он очень ревнив, но я поводов никогда не давала! Не нуждаюсь в лживом авторитете..)
Все обошлось бы банальными доводами типа:"ты лучше всех!", но ситуация зашла слишком далеко (у него в голове).
Теперь он требует у меня распечатку телефонных звонков. Я считаю это действо по крайней мере неэтичным..Тем более подобный опыт у нас был..
Но тогда я поверила в его причину, я поняла его чувства и поэтому пошла ему на уступки..
Как Вы считаете, что можно или нужно делать в такой ситуации?
Немаловажный момент: сам он абсолютно чист (я тоже!) и я люблю его..
Виктория Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Марина Горбунова
Видимо, он из меньшинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Меньшинству" вообще плевать, чем там женщина занимается... :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
"Меньшинству" вообще плевать, чем там женщина занимается... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))
Не доверяет своей женщине? Пусть поднимает седалище и дует на все четыре стороны! :-))
Марина Горбунова
:-))
Не доверяет своей женщине? Пусть поднимает седалище и дует на все четыре стороны! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не обманывать своего мужчину - такой вопрос даже не стоит на повестке? :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
А не обманывать своего мужчину - такой вопрос даже не стоит на повестке? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина ищет обман. А кто ищет, тот всегда найдет. К сожалению, я этот сценарий наблюдала во всей красе.
Марина Горбунова
Мужчина ищет обман. А кто ищет, тот всегда найдет. К сожалению, я этот сценарий наблюдала во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина ничего не ищёт...чаще всего он натыкается на него неожиданно, а спросив, получает враньё...и пусть это какая-нибудь мелочь в глазах женщины, для большинства мужчин это сооовсем не так.
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мужчина ничего не ищёт...чаще всего он натыкается на него неожиданно, а спросив, получает враньё...и пусть это какая-нибудь мелочь в глазах женщины, для большинства мужчин это сооовсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно. Увидел несущественную мелочь и раздул до безобразия. В моей истории мужчина просто сам был *лядун, поэтому абсолютно не верил, что может быть по-другому.
Марина Горбунова
Вот именно. Увидел несущественную мелочь и раздул до безобразия. В моей истории мужчина просто сам был *лядун, поэтому абсолютно не верил, что может быть по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот о чем и речь, женщины имеют привычку спокойненько врать, думая, что это ничего не значащая мелочь...и со временем этой "мелочи" собирается столько...
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну вот о чем и речь, женщины имеют привычку спокойненько врать, думая, что это ничего не значащая мелочь...и со временем этой "мелочи" собирается столько...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, то, что он сам блядовал напропалую, это тоже ничего не значащая мелочь? :-))
Марина Горбунова
А, то, что он сам блядовал напропалую, это тоже ничего не значащая мелочь? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут надо рассматривать со всех точек зрения! Почему блядовал и вообще - блядовал ли? :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Тут надо рассматривать со всех точек зрения! Почему блядовал и вообще - блядовал ли? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, типа если ревность со стороны мужчины - значит, была однозначная провокация со стороны женщины. А как блядство со стороны мужчины - так это еще нужно с разных точек зрения рассмотреть, да и вообще доказать, а было ли!
Марина Горбунова
Ну да, типа если ревность со стороны мужчины - значит, была однозначная провокация со стороны женщины. А как блядство со стороны мужчины - так это еще нужно с разных точек зрения рассмотреть, да и вообще доказать, а было ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не провокация - была не раз замечена в мелких обманах, поэтому мужчина и начинает сомневаться! А блядство со стороны мужчины - вполне может оказаться, что там ничего и не было!
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не провокация - была не раз замечена в мелких обманах, поэтому мужчина и начинает сомневаться! А блядство со стороны мужчины - вполне может оказаться, что там ничего и не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вооот, двойной стандарт в самом что ни на есть рафинированном виде!
Марина Горбунова
Вооот, двойной стандарт в самом что ни на есть рафинированном виде!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В упор не вижу никаких двойных стандартов! Ох уж эта пресловутая "женская" логика! :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
В упор не вижу никаких двойных стандартов! Ох уж эта пресловутая "женская" логика! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"В упор не вижу" - это не женская логика. Это дальнозоркость.
Марина Горбунова
"В упор не вижу" - это не женская логика. Это дальнозоркость.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я неоднократно, раз за разом специально заостряю внимание на многочисленных фактах мелкого вранья, которые постоянно сопутствуют жизни женщин и на которые они сами уже не обращают никакого внимания...а мужчины обращают! Но все женщины совершенно игнорируют "ЭТУ" часть моих коментов...почему то.. :-)
Виктория ВикторияВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я неоднократно, раз за разом специально заостряю внимание на многочисленных фактах мелкого вранья, которые постоянно сопутствуют жизни женщин и на которые они сами уже не обращают никакого внимания...а мужчины обращают! Но все женщины совершенно игнорируют "ЭТУ" часть моих коментов...почему то.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
иногда бывает такая "ложь во спасение" но она не зловредная! ну зачем, скажите мужчине, знать сколько стоит стрижка и окраска в салоне?! у него расстройство выйдет...ссора опять таки..)
Виктория Виктория
иногда бывает такая "ложь во спасение" но она не зловредная! ну зачем, скажите мужчине, знать сколько стоит стрижка и окраска в салоне?! у него расстройство выйдет...ссора опять таки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Значит, обманываете мужчину для его же блага? Ну,ну..
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Значит, обманываете мужчину для его же блага? Ну,ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ой, некоторые наши мысли мужчине и правда знать не стоит, а то у него закровоточит не только сердце! :-))
Марина Горбунова
Ой, некоторые наши мысли мужчине и правда знать не стоит, а то у него закровоточит не только сердце! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
(вкрадчиво) Тэк-с, тэк-с....а по-по-дробнее? ;-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
(вкрадчиво) Тэк-с, тэк-с....а по-по-дробнее? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ой, да масса всего! :-)) Например, что за вот эти сапожки ты выложила полторы его месячной зарплаты. Что Сашка из отдела маркетинга постоянно пялится на твои сиськи. Что вчера во время секса с ним ты представляла себе Бреда Питта. Что у соседа снизу классная задница. Что его сестра - толстая дура, а мамочка - истеричка. Что ты уже в деталях обдумала ваше свадебное путешествие и научилась расписываться под его фамилией. Что сразу же после свадьбы его удочки, крючки и прочая рыболовная дребедень непостижимым образом исчезнут в пространстве. А друзья, разумеется, перестанут отвлекать его от святая святых - любимой жены. Что водила из него, честно говоря, хреновый, да и в его возрасте пора бы уже заработать на машинку покруче. Что "моя зарплата - это только моя зарплата, а твоя - наша общая". Что "ты у меня второй, до тебя был всего один раз и мне жутко не понравилось, не то что с тобой!"
Короче, у меня фантазия как-то поиссякла.
Марина Горбунова
Ой, да масса всего! :-)) Например, что за вот эти сапожки ты выложила полторы его месячной зарплаты. Что Сашка из отдела маркетинга постоянно пялится на твои сиськи. Что вчера во время секса с ним ты представляла себе Бреда Питта. Что у соседа снизу классная задница. Что его сестра - толстая дура, а мамочка - истеричка. Что ты уже в деталях обдумала ваше свадебное путешествие и научилась расписываться под его фамилией. Что сразу же после свадьбы его удочки, крючки и прочая рыболовная дребедень непостижимым образом исчезнут в пространстве. А друзья, разумеется, перестанут отвлекать его от святая святых - любимой жены. Что водила из него, честно говоря, хреновый, да и в его возрасте пора бы уже заработать на машинку покруче. Что "моя зарплата - это только моя зарплата, а твоя - наша общая". Что "ты у меня второй, до тебя был всего один раз и мне жутко не понравилось, не то что с тобой!"
Короче, у меня фантазия как-то поиссякла.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дааа....и так все женщины?!! Подать сюда автора! Да после таких её выкрутасов, муж у неё святой человек получается!
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Дааа....и так все женщины?!! Подать сюда автора! Да после таких её выкрутасов, муж у неё святой человек получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А Вы уверены, что мужчины хотят и готовы слушать такую правду? Да и мы же вам верим, когда вы заявляете, что вон та сексапильная блондинка не кажется вам привлекательной, что это платье абсолютно нас не полнит и что вы отдали нам всю зарплату до копейки! :-))
А автору ее мужчина вроде бы пока не муж, а уже такие выкрутасы выдает. Распечатку звонков ему дай, а у самого комп запаролен. Я бы просто такого послала лесом.
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я неоднократно, раз за разом специально заостряю внимание на многочисленных фактах мелкого вранья, которые постоянно сопутствуют жизни женщин и на которые они сами уже не обращают никакого внимания...а мужчины обращают! Но все женщины совершенно игнорируют "ЭТУ" часть моих коментов...почему то.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я неоднократно заостряю внимание на тех фактах вранья, которые сопутствуют жизни мужчин. А также на их нежелании видеть дальше собственного носа.
Виктория ВикторияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я неоднократно заостряю внимание на тех фактах вранья, которые сопутствуют жизни мужчин. А также на их нежелании видеть дальше собственного носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
иногда они и у носа то разглядеть не в состоянии...здесь горе от ума...
Марина Горбунова
А я неоднократно заостряю внимание на тех фактах вранья, которые сопутствуют жизни мужчин. А также на их нежелании видеть дальше собственного носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
За наше нежелание видеть дальше собственного носа, вы должны нам попу целовати! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем