Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что оправдывает подозрения в измене?

Ситуация такова: меня мой мужчина подозревает в неверности. Причин явных нет, основные доводы - интуиция.
Он очень ревнив, но я поводов никогда не давала! Не нуждаюсь в лживом авторитете..)
Все обошлось бы банальными доводами типа:"ты лучше всех!", но ситуация зашла слишком далеко (у него в голове).
Теперь он требует у меня распечатку телефонных звонков. Я считаю это действо по крайней мере неэтичным..Тем более подобный опыт у нас был..
Но тогда я поверила в его причину, я поняла его чувства и поэтому пошла ему на уступки..
Как Вы считаете, что можно или нужно делать в такой ситуации?
Немаловажный момент: сам он абсолютно чист (я тоже!) и я люблю его..
Виктория Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Catalina Cerreti
Ну и предоставь ему распечатку, а для общения с другими заведи новую сим-карту. А вообще, это противно когда тебя изводят ревностью! Тебе надо поставить вопрос ребром: если будет так продолжаться, то ты от него уйдешь!!! Сказать жестко и безаппеляционно, чтобы понял всю серьезность твоих намерений. А еще лучше, в самом деле уйди, пока не поклянется тебе не предъявлять претензий. Этот метод действует!!!
Юлия Широкова
Ставьте свои условия, жесткие причем. Так чтоб шибануло по мозгам. Предупредите, что после распечатки нанесете свой удар по вашим отношениям. Дайте распечатку, докажите свою невиновность, а потом подайте заявление на развод указав причину "болезненная ревность и самодурство". И посмотрите на реакцию. Зачем вам эта долбаная печать, если он ведет себя как пацан на фазе первых встреч.
NATALI
Как на мой взгляд,вы все для себя уже решили: терять вы его не хотите,отстаивать свое личное пространство тоже..Вы просто жалуетесь,да и все.
Мы имеем те отношения,которые себе позволяем.Раз терпите,значит,вам нравится такой контроль.Если бы нет--построили бы на ура..Я тоже очень люблю,но характер у меня в наличии))
Чупа Голодная
Ваш мужчина страдает комплексом неполноценности и потому подозревает в вашем окружении наличие более успешных, самодостаточных самцов. Это не лечится. Хотя пройти курс у психиатра не помешает. А жить с таким - кошмар. Сочувствую. Но всё-таки потакать не стОит: чем больше оправдываетесь, тем основательнее (на его, конечно, взгляд) его подозрения. И это совсем не значит, что он вас очень сильно любит. Нет. Это чувство мелкого собственника, у которого в мозгу сидит таракан: МОЁ НЕ ТРОЖЬ!!!
Соня
он не изменится-это факт!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем