Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что оправдывает подозрения в измене?

Ситуация такова: меня мой мужчина подозревает в неверности. Причин явных нет, основные доводы - интуиция.
Он очень ревнив, но я поводов никогда не давала! Не нуждаюсь в лживом авторитете..)
Все обошлось бы банальными доводами типа:"ты лучше всех!", но ситуация зашла слишком далеко (у него в голове).
Теперь он требует у меня распечатку телефонных звонков. Я считаю это действо по крайней мере неэтичным..Тем более подобный опыт у нас был..
Но тогда я поверила в его причину, я поняла его чувства и поэтому пошла ему на уступки..
Как Вы считаете, что можно или нужно делать в такой ситуации?
Немаловажный момент: сам он абсолютно чист (я тоже!) и я люблю его..
Виктория Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ms.tochka@inbox.ru
Во-ооо-от они, колясочники, на работу вышли. Нам все уже известно!
ЗолушкаВ ответ на ms.tochka@inbox.ru
ms.tochka@inbox.ru
Во-ооо-от они, колясочники, на работу вышли. Нам все уже известно!
СсылкаПожаловаться
Ха ХА! Только после прочтения темы И М поняла!!!!
непогодаВ ответ на Золушка
Золушка
Ха ХА! Только после прочтения темы И М поняла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда переведёте?:)
ЗолушкаВ ответ на непогода
непогода
Может тогда переведёте?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже тема. Имаго называется..
Виктория ВикторияВ ответ на ms.tochka@inbox.ru
ms.tochka@inbox.ru
Во-ооо-от они, колясочники, на работу вышли. Нам все уже известно!
СсылкаПожаловаться
я только что читала эту тему..))
ЁрикВ ответ на ms.tochka@inbox.ru
ms.tochka@inbox.ru
Во-ооо-от они, колясочники, на работу вышли. Нам все уже известно!
СсылкаПожаловаться
...вы знаете, после вашего комментария мне в этой теме делать нечего, браво!
дело не в никеВ ответ на ms.tochka@inbox.ru
ms.tochka@inbox.ru
Во-ооо-от они, колясочники, на работу вышли. Нам все уже известно!
СсылкаПожаловаться
+100500)
Мелкая мелочь
не поняла в чем проблема?)ревнует -значит любит и дорожит,если ревность без повода-либо смириться,либо уйти...да
Кикимора (ritorna )В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
не поняла в чем проблема?)ревнует -значит любит и дорожит,если ревность без повода-либо смириться,либо уйти...да
СсылкаПожаловаться
То есть - ежемесячно распечаточку на стол??
Я фигею....
ns
за свою голову каждый отвечает сам , поэтому самое эффективное посылать разбираться не с распечатками , а с этой самой головой..
сделаете ему распечатки , посмотрит и скажет , что у вас есть второй телефон
специально провоцировать не стоит , но объяснить , что его закомплексованность это только его проблема надо
ИринаВ ответ на ns
ns
за свою голову каждый отвечает сам , поэтому самое эффективное посылать разбираться не с распечатками , а с этой самой головой..
сделаете ему распечатки , посмотрит и скажет , что у вас есть второй телефон
специально провоцировать не стоит , но объяснить , что его закомплексованность это только его проблема надо
СсылкаПожаловаться
за свою голову каждый отвечает сам , поэтому самое эффективное посылать разбираться не с распечатками , а с этой самой головой..
сделаете ему распечатки , посмотрит и скажет , что у вас есть второй телефон
специально провоцировать не стоит , но объяснить , что его закомплексованность это только его проблема надо


У моего братишки такая жена. Все начиналось так безобидно, а закончилось тотальным контролем над всей его жизнью. Он уже пукнуть не смеет без высокого позволения. И мне уже разговаривать с ними не хочется, потому что все, что я слышу, это: зачем ей общаться с моим мужем??? И объяснять, что работа у нее такая беполезно. Последний шедевр: грандиозный семейный скандал из-за девушки, которая позвонила наугад, осуществляя соц.опрос. Вопрос все тот же: что ей от тебя надо???
Вполне вероятное будущее для вас.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
за свою голову каждый отвечает сам , поэтому самое эффективное посылать разбираться не с распечатками , а с этой самой головой..
сделаете ему распечатки , посмотрит и скажет , что у вас есть второй телефон
специально провоцировать не стоит , но объяснить , что его закомплексованность это только его проблема надо


У моего братишки такая жена. Все начиналось так безобидно, а закончилось тотальным контролем над всей его жизнью. Он уже пукнуть не смеет без высокого позволения. И мне уже разговаривать с ними не хочется, потому что все, что я слышу, это: зачем ей общаться с моим мужем??? И объяснять, что работа у нее такая беполезно. Последний шедевр: грандиозный семейный скандал из-за девушки, которая позвонила наугад, осуществляя соц.опрос. Вопрос все тот же: что ей от тебя надо???
Вполне вероятное будущее для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за свою голову каждый отвечает сам , поэтому самое эффективное посылать разбираться не с распечатками , а с этой самой головой..


простите, не вас, а автора топика
maln
Любите? Делайте распечатку. Снова и снова и снова.
Виктория ВикторияВ ответ на maln
maln
Любите? Делайте распечатку. Снова и снова и снова.
СсылкаПожаловаться
а как же самооценка?)
Виктория Виктория
а как же самооценка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на шарфике распечатывайте и морским узелком на хрупкой его шейке затягивайте. Как захрипит, значит поверил.
Светлана КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы на шарфике распечатывайте и морским узелком на хрупкой его шейке затягивайте. Как захрипит, значит поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
Виктория Виктория
а как же самооценка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с самооценкой?
))) У меня б она упала от самого факта повтора подобной ситуации с требованием отчета на пустом месте.
Вам нравится сглаживать углы и искать оправдания самодурству и недоверию, поэтому имеет то, что имеете. Иначе б не стояло вопроса о неэтичности. Стоял бы вопрос, об унизительности ситуации. Вам откровенно не доверяют, а Вы о какой-то этике толкуете(((
Виктория ВикторияВ ответ на maln
maln
А что с самооценкой?
))) У меня б она упала от самого факта повтора подобной ситуации с требованием отчета на пустом месте.
Вам нравится сглаживать углы и искать оправдания самодурству и недоверию, поэтому имеет то, что имеете. Иначе б не стояло вопроса о неэтичности. Стоял бы вопрос, об унизительности ситуации. Вам откровенно не доверяют, а Вы о какой-то этике толкуете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мы говорим: "нам не верит? мы уходим!" Так что ли?
Виктория Виктория
тогда мы говорим: "нам не верит? мы уходим!" Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не совсем так.
Меня обвиняют, значит я требую озвучить основания для обвинений. Если основания есть (пусть даже при этом вывод о моей вине скорополителен и далек от истины), я прилагаю силы и проясняю ситуацию. Другими словами, оправдываюсь всеми доступными средствами и не считаю это унизительным.
А вот если мне отказываются предоставить основания, прикрываясь разговорами об интуиции, рассматриваю обвинение как глупость или как оскорбление.
В первом случае передо мной достаточно извиниться. Во втором случае лучше всего прекратить общение.
Но позволять делать из себя без вины виноватой близким людям - это путь к болезням. Сделает Вас Ваш Отелло больной, будете ли Вы ему после этого нужны? И кому вообще будете нужны?))
Виктория ВикторияВ ответ на maln
maln
Нет, не совсем так.
Меня обвиняют, значит я требую озвучить основания для обвинений. Если основания есть (пусть даже при этом вывод о моей вине скорополителен и далек от истины), я прилагаю силы и проясняю ситуацию. Другими словами, оправдываюсь всеми доступными средствами и не считаю это унизительным.
А вот если мне отказываются предоставить основания, прикрываясь разговорами об интуиции, рассматриваю обвинение как глупость или как оскорбление.
В первом случае передо мной достаточно извиниться. Во втором случае лучше всего прекратить общение.
Но позволять делать из себя без вины виноватой близким людям - это путь к болезням. Сделает Вас Ваш Отелло больной, будете ли Вы ему после этого нужны? И кому вообще будете нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
основания - я выключаю звук на телефоне..Сказала, что так захотелось - не аргумент..Ну и интуиция - главное основание!
korolekВ ответ на maln
maln
Нет, не совсем так.
Меня обвиняют, значит я требую озвучить основания для обвинений. Если основания есть (пусть даже при этом вывод о моей вине скорополителен и далек от истины), я прилагаю силы и проясняю ситуацию. Другими словами, оправдываюсь всеми доступными средствами и не считаю это унизительным.
А вот если мне отказываются предоставить основания, прикрываясь разговорами об интуиции, рассматриваю обвинение как глупость или как оскорбление.
В первом случае передо мной достаточно извиниться. Во втором случае лучше всего прекратить общение.
Но позволять делать из себя без вины виноватой близким людям - это путь к болезням. Сделает Вас Ваш Отелло больной, будете ли Вы ему после этого нужны? И кому вообще будете нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво!!!!В полном восторге! Сама придерживаюсь именно такой точки зрения и рада увидеть что ее еще кто-то разделяет
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Любите? Делайте распечатку. Снова и снова и снова.
СсылкаПожаловаться
Офуеть. Тебя съел ИМАГО?
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Офуеть. Тебя съел ИМАГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) я пытаюсь иронизировать.
Вижу: неудачно!
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Нет))) я пытаюсь иронизировать.
Вижу: неудачно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чуть печеницем не подавился! Предупреждать же надо! :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я чуть печеницем не подавился! Предупреждать же надо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошлось из-за тебя тему про ИМАГО прочесть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем