Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что от гриппа лучше помогает?

Напасть какая-то... Переболели все по очереди этой весной, вот теперь видимо и до меня грипп добрался. Мужу помогает кагоцел хорошо, мне же от него в прошлый раз толку не было никакого((( Посоветуйте, может, что еще есть эффективное и действенное
Марина Ивлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Екатерина
Они лечат, а не делают вид что лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они больше калечат, чем лечат. Особенно антибиотики.
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Они больше калечат, чем лечат. Особенно антибиотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тупи. антибиотики убивают бактерии, а вопрос вообще про вирус!
ПТИЧВ ответ на Мисска
Мисска
не тупи. антибиотики убивают бактерии, а вопрос вообще про вирус!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не навязываю никому свой способ лечения. Тебе нравится жрать таблетки - жри. А я уж буду по старинке водкой.
Лили - я
Чтобу убить гадость надо температуру тела поднять до 44 градусов, а это смерть. То, на сколько водка с перцем поднимает температуру, только создаст благоприятную среду для развития вирусов и бактерий. Что они не любят, так это холод. Никакого теплого или горячего питья. Никогда больше дня не сидела дома при ОРЗ или гриппе.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
Чтобу убить гадость надо температуру тела поднять до 44 градусов, а это смерть. То, на сколько водка с перцем поднимает температуру, только создаст благоприятную среду для развития вирусов и бактерий. Что они не любят, так это холод. Никакого теплого или горячего питья. Никогда больше дня не сидела дома при ОРЗ или гриппе.
СсылкаПожаловаться
Все люди веками были идиотами, и вот пришла Лиля и всем объяснила, что они сотнями лет были идиотами.
ЕкатеринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все люди веками были идиотами, и вот пришла Лиля и всем объяснила, что они сотнями лет были идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веками люди дохли, как мухи. От каждого чиха.
Екатерина
Веками люди дохли, как мухи. От каждого чиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что водку не пили. Даже Чазов советует по 50 грамм каждый день.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все люди веками были идиотами, и вот пришла Лиля и всем объяснила, что они сотнями лет были идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немножко не так. Лиля приехала в Америку и увидела, что здесь все не так, вначале чуть в обмарок не упала, когда дочке при ангине сказали пить сок со льдом и есть мороженное, а потом удивлялась, куда это ангины многолетние у ребенка делись. А потом литературку почитала и поверила. При гриппе и ОРЗ в союзе по неделе болела, а тут один день, и можно на работу. Вот и подумала, что зря 40 лет идиоткой была. Головой сразу надо было думать, а не верить вековой дурости.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
Немножко не так. Лиля приехала в Америку и увидела, что здесь все не так, вначале чуть в обмарок не упала, когда дочке при ангине сказали пить сок со льдом и есть мороженное, а потом удивлялась, куда это ангины многолетние у ребенка делись. А потом литературку почитала и поверила. При гриппе и ОРЗ в союзе по неделе болела, а тут один день, и можно на работу. Вот и подумала, что зря 40 лет идиоткой была. Головой сразу надо было думать, а не верить вековой дурости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Моя мама тоже начиталась американских врачей и начала летом босиком обливаться холодной водой. Закончилось все реанимацией и двухмесячным лежанием в больнице.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот-вот. Моя мама тоже начиталась американских врачей и начала летом босиком обливаться холодной водой. Закончилось все реанимацией и двухмесячным лежанием в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обливаться холодной водой это как раз русская забава, не путайте. Тут этим никто не занимается.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
Обливаться холодной водой это как раз русская забава, не путайте. Тут этим никто не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в каждой стране свои забавы. Вон у дочери все обожают шотландский виски, а я от одного его запаха блюю.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
Немножко не так. Лиля приехала в Америку и увидела, что здесь все не так, вначале чуть в обмарок не упала, когда дочке при ангине сказали пить сок со льдом и есть мороженное, а потом удивлялась, куда это ангины многолетние у ребенка делись. А потом литературку почитала и поверила. При гриппе и ОРЗ в союзе по неделе болела, а тут один день, и можно на работу. Вот и подумала, что зря 40 лет идиоткой была. Головой сразу надо было думать, а не верить вековой дурости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, что русскому хорошо, то американцу смерть. И наоборот.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И вообще, что русскому хорошо, то американцу смерть. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет лет 50, и у вас лечение поменяют.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
Пройдет лет 50, и у вас лечение поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Америки через 50 лет не будет. У нее экономика с 20-и триллионным долгом рухнет лет через 15-20.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Америки через 50 лет не будет. У нее экономика с 20-и триллионным долгом рухнет лет через 15-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут Америка до гриппа и ангины?
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
При чем тут Америка до гриппа и ангины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что только в Америке врач может заставлять ребенка глотать лед. В остальных странах врачи не такие фашисты.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потому что только в Америке врач может заставлять ребенка глотать лед. В остальных странах врачи не такие фашисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, зачем же зарплату терять и вылечить раз и навсегда? Лучше пусть тепленькое пьет и болеет годами.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну да, зачем же зарплату терять и вылечить раз и навсегда? Лучше пусть тепленькое пьет и болеет годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты забываешь, что США - южная страна. Там всегда тепло. А у нас где-нибудь в Магадане ребенок при ангине съест лед, и его можно на погост нести.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты забываешь, что США - южная страна. Там всегда тепло. А у нас где-нибудь в Магадане ребенок при ангине съест лед, и его можно на погост нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут Магадан? Дома то везде тепло. И Америка страна большая, от тропиков до сибирских морозов. Я вот только сейчас поняла, что до 10 лет постоянно ангинами болела, а как в Новосибирск переехали, мы с подружками постоянно сосульки грызли, и мне так хотелось иногда школу пропустить, а болеть перестала. Знала бы мама, сколько я мороженного зимой по дороге из школы съела. А вот сколько льда, пвталась даже как-то подсчитать.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
При чем тут Магадан? Дома то везде тепло. И Америка страна большая, от тропиков до сибирских морозов. Я вот только сейчас поняла, что до 10 лет постоянно ангинами болела, а как в Новосибирск переехали, мы с подружками постоянно сосульки грызли, и мне так хотелось иногда школу пропустить, а болеть перестала. Знала бы мама, сколько я мороженного зимой по дороге из школы съела. А вот сколько льда, пвталась даже как-то подсчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Северная граница США проходит на уровне Еревана. Какие сибирские морозы?
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Северная граница США проходит на уровне Еревана. Какие сибирские морозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На границе с Канадой до - 40 доходит. В Нью Йорке до - 20 не редкость, а в среднем зимой от 0 до -10.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
На границе с Канадой до - 40 доходит. В Нью Йорке до - 20 не редкость, а в среднем зимой от 0 до -10.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только для Америки это экстремальные температуры. А у нас в Якутске -52 - обычная зимняя температура. Стоит все три месяца. То же самое в Анадыре, Иркутске, Улан-Уде и многих других городах.
МисскаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Немножко не так. Лиля приехала в Америку и увидела, что здесь все не так, вначале чуть в обмарок не упала, когда дочке при ангине сказали пить сок со льдом и есть мороженное, а потом удивлялась, куда это ангины многолетние у ребенка делись. А потом литературку почитала и поверила. При гриппе и ОРЗ в союзе по неделе болела, а тут один день, и можно на работу. Вот и подумала, что зря 40 лет идиоткой была. Головой сразу надо было думать, а не верить вековой дурости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грипп не может пройти за день, по определению. вы хоть википедию почитайте ЧТО это за вирус...
мария титчева
кагоцел - сначала инструкцию прочтите - вам подойдёт или нет
татьяна федорук
Ингавирин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем