Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что от меня теперь хотят?

Живём в квартире мужа с его мамой и дочерью от первого брака. Когда принималось решение жить вместе, я сразу обозначила свою позицию, что с дочей возиться не буду ни при каких условиях, она избалованный подросток, не пригодный ни к чему - всё делает бабка. Все были согласны и дружно кивали головой. Сейчас бабушка смоталась на дачу, папа работает, дочу повесили на меня (я в декрете последние дни дохаживаю), а она "это не ест, то не ест" и вообще ни черта палец о палец не делает. Собираюсь навставлять и папеньке и бабушке - мне не до их принцессы..И вообще я миллион раз объясняла, что выходила замуж за одного человека, а не за все его хвосты. На словах все соглашаются, на деле нет. Маман у дочи есть, но у неё другой муж и к доче раз в месяц приезжает с пустыми руками..Как донести до родственников ещё раз свою позицию? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
с какой стати? я ничего никому не обещала..они сами себя били в грудь, что будут с ней сюсюкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и они ничего не обещали.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так и они ничего не обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз обещали - обещали, что сами со своей королевной возиться будут - и папа и бабушка..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
как раз обещали - обещали, что сами со своей королевной возиться будут - и папа и бабушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что Вы не в состоянии поставить себя на место ребенка. Вот реально жаль. Сразу многое бы изменилось.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
а мне не нужны эти отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у данного мужика скоро еще будет один ребенок от прошлого брака...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
а мне не нужны эти отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводись. Меньше будет несчастных людей
Светлана)))
Да мало ли что тытам кому объясняла. На самом деле вышла за хвосты. реалисткой надо быть!
Жужа
Навставляйте лучше её матери и отправьте к ней её дочь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Навставляйте лучше её матери и отправьте к ней её дочь.
СсылкаПожаловаться
не нужна она матери
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Навставляйте лучше её матери и отправьте к ней её дочь.
СсылкаПожаловаться
Дочь, я так понимаю, можно не спрашивать
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дочь, я так понимаю, можно не спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама выбрала вариант проживания с бабушкой
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
она сама выбрала вариант проживания с бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бабушка не справляется, и отец тоже, то какие варианты? Хоть на лето бы забирала свое чадо.
Светлана)))
Дочь, я так понимаю, можно не спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще и интернат, если не мамаша , не папаша не заинтересованы в воспитании дочери. И туда отправляют "ненужных детей"
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Есть еще и интернат, если не мамаша , не папаша не заинтересованы в воспитании дочери. И туда отправляют "ненужных детей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. А можно в лес под елку.
Светлана)))
Ага.. А можно в лес под елку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как родители решат. Они за нее должны отвечать, а не автор.
Мила
А Вы то сами чего хотите?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А Вы то сами чего хотите?
СсылкаПожаловаться
чтобы от меня отстали с вопросами что, как, где она кушала, сколько, во сколько пришла, как пукнула, чем пахнет..и т.д...
Светлана)))В ответ на Мила
Мила
А Вы то сами чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Она хочет, чтоб они все исчезли, а он один чтоб остался. Ну и квартира конечно
ШапоклякВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Она хочет, чтоб они все исчезли, а он один чтоб остался. Ну и квартира конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дарственная на квартиру
Анонимка
Ну не ест и ладно. Пусть голодная ходит. Чай не маленькая. Проголодается найдет как суп разогреть или в магазин сходит за колбасой.
Марго
Пришли в семью и не хотите замечать дочку? Что-то вы напутали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, не повезло девочке
АнонимВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это чем я измываюсь то? Тем, что обеды ей готовлю и учу, как микроволновкой пользоваться в 16 то лет?! Тем, что приучаю её собственные трусы стирать?! Сочинения у неё проверяю! Этим я измываюсь?! Её мамаша не пришла ни разу ...раной конфетки не принесла, я постоянно что то подкидываю ей - то на мороженой, то на кино...это измывание, да?!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
это чем я измываюсь то? Тем, что обеды ей готовлю и учу, как микроволновкой пользоваться в 16 то лет?! Тем, что приучаю её собственные трусы стирать?! Сочинения у неё проверяю! Этим я измываюсь?! Её мамаша не пришла ни разу ...раной конфетки не принесла, я постоянно что то подкидываю ей - то на мороженой, то на кино...это измывание, да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в чем проблема-то тогда? Что не ест? Ну так пусть не ест. А заявлять, что они сами по себе, а вы сами по себе - это свинство и идиотизм. Вы - одна семья. Не поймете этого - ничего хорошего дальше с вами не будет. И с ребенком вашим тоже.
Древо жизниВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так в чем проблема-то тогда? Что не ест? Ну так пусть не ест. А заявлять, что они сами по себе, а вы сами по себе - это свинство и идиотизм. Вы - одна семья. Не поймете этого - ничего хорошего дальше с вами не будет. И с ребенком вашим тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заявлять, что они сами по себе, а вы сами по себе - это свинство и идиотизм. Вы - одна семья. Не поймете этого - ничего хорошего дальше с вами не будет. И с ребенком вашим тоже.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем