Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отбило в российских женщинах материнский инстинкт?

Я мужчина, если что. Стало интересно - почему наши женщины полностью утратили желание заводить детей, которое раньше было, пожалуй, одним из главных в жизни. Что произошло? Да, кто-то еще рожает, но делают это чуть ли не через силу и так и просят медаль за подвиг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1224
146474849
С Увжением Руслан Валерьевич.В ответ на Татьяна Atljhjdf
Татьяна Atljhjdf
Второго и третьего ребенка рожают хорошему мужу, отцу. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
отстали вы, второго второму, а третьего третьему, так получится трое должны будут. Эту вату уже давно расскусили мужики, именно поэтому и рождаемость упала.
Irin_elig
А что, ответ не очевиден? Инфантилизм и безответственность мужчин сделала женщину бесправной ломовой лошадью с мужской силой, выносливостью. Где уж там до женственности, нежности... Наверное поэтому рождение в наше время ребенка сродни подвигу. На Западе этот процесс прошел раньше, рождаемость у них, сами знаете, невелика. Похвалиться его (рождаемости) уровнем могут только арабские страны Востока, институт семьи там гораздо крепче). Верните все на круги своя - вспомните о своем мужском предназначении (быть главой семьи, добытчиком и защитником), а женщине оставьте роль хозяйки домашнего очага (избавьте ее от необходимости работать), верните ей все гарантии и только тогда восстановится природный баланс.
ChianaВ ответ на Irin_elig
Irin_elig
А что, ответ не очевиден? Инфантилизм и безответственность мужчин сделала женщину бесправной ломовой лошадью с мужской силой, выносливостью. Где уж там до женственности, нежности... Наверное поэтому рождение в наше время ребенка сродни подвигу. На Западе этот процесс прошел раньше, рождаемость у них, сами знаете, невелика. Похвалиться его (рождаемости) уровнем могут только арабские страны Востока, институт семьи там гораздо крепче). Верните все на круги своя - вспомните о своем мужском предназначении (быть главой семьи, добытчиком и защитником), а женщине оставьте роль хозяйки домашнего очага (избавьте ее от необходимости работать), верните ей все гарантии и только тогда восстановится природный баланс.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо ничего возвращать, не нужно этого роль хозяйки и домашнего очага, не нужен этот домашний очаг. Я хочу работать, хочу быть самостоятельно распоряжаться своей жизнью и своим телом, не хочу рожать одного за другим. Не хочу чтобы какой-то мужчина распоряжался моей жизнью и принимал за меня решения. Я сама хочу решать за себя как мне жить, что мне делать и чем заниматься.
Hotel hotelВ ответ на Chiana
Chiana
Вот не надо ничего возвращать, не нужно этого роль хозяйки и домашнего очага, не нужен этот домашний очаг. Я хочу работать, хочу быть самостоятельно распоряжаться своей жизнью и своим телом, не хочу рожать одного за другим. Не хочу чтобы какой-то мужчина распоряжался моей жизнью и принимал за меня решения. Я сама хочу решать за себя как мне жить, что мне делать и чем заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С Увжением Руслан Валерьевич.В ответ на Chiana
Chiana
Вот не надо ничего возвращать, не нужно этого роль хозяйки и домашнего очага, не нужен этот домашний очаг. Я хочу работать, хочу быть самостоятельно распоряжаться своей жизнью и своим телом, не хочу рожать одного за другим. Не хочу чтобы какой-то мужчина распоряжался моей жизнью и принимал за меня решения. Я сама хочу решать за себя как мне жить, что мне делать и чем заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ревешь то по ночам, бухай отмечай это дело
С Увжением Руслан Валерьевич.
а че ревешь то по ночам, бухай отмечай это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего мне реветь, я счастлива, никто проблем не создает.
ChianaВ ответ на Irin_elig
Irin_elig
А что, ответ не очевиден? Инфантилизм и безответственность мужчин сделала женщину бесправной ломовой лошадью с мужской силой, выносливостью. Где уж там до женственности, нежности... Наверное поэтому рождение в наше время ребенка сродни подвигу. На Западе этот процесс прошел раньше, рождаемость у них, сами знаете, невелика. Похвалиться его (рождаемости) уровнем могут только арабские страны Востока, институт семьи там гораздо крепче). Верните все на круги своя - вспомните о своем мужском предназначении (быть главой семьи, добытчиком и защитником), а женщине оставьте роль хозяйки домашнего очага (избавьте ее от необходимости работать), верните ей все гарантии и только тогда восстановится природный баланс.
СсылкаПожаловаться
Женщины бесправными были раньше.
Irin_eligВ ответ на Chiana
Chiana
Женщины бесправными были раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распоряжайтесь. И своей жизнью, и своим телом... А большинство хотят быть замужем (за мужем), имея в лице мужа защиту и опору.
ChianaВ ответ на Irin_elig
Irin_elig
Распоряжайтесь. И своей жизнью, и своим телом... А большинство хотят быть замужем (за мужем), имея в лице мужа защиту и опору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такое уже и большинство хотят быть замужем. Скорее желающие быть замужем становятся в меньшинстве.
Hotel hotelВ ответ на Chiana
Chiana
Не такое уже и большинство хотят быть замужем. Скорее желающие быть замужем становятся в меньшинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только за богатого, теперь их бесплатно смысла нет

Hotel hotelВ ответ на Chiana
Chiana
Не такое уже и большинство хотят быть замужем. Скорее желающие быть замужем становятся в меньшинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпеть
Нагайна
есть огромное количество куда более интересных занятий
Марина
Наверное то же, что отбило у современных мужчин брать на себя ответственность.
***
...все вокруг отравлено и загрязнено, не мои слова, моей дочки 32х лет, замужней, живущей хорошо и не в России, ну и главное, не люблю я детей (с), привести в мир и не смочь полюбить, в ее понимании аморально) ее жизнь -ее право, скорее всего так мыслит не она одна, это как вариант, на Ваши почему)
Zulya
Нищета
z z
Недаром появился ответ на вопрос " сколько нужно рожать детей" - "столько ,сколько женщина сможет прокормить в одиночку, т.е. без мужа". Сегодня он есть, а завтра испарился и про своих детей забыл. И когда женщин спрашивали раньше о ее желании рожать? Нормальной контрацепции не было, религиозное давление и общественное мнение делали свое "гиблое" дело, аборты раньше или запрещали, или имели ужасные последствия.
С Увжением Руслан Валерьевич.В ответ на z z
z z
Недаром появился ответ на вопрос " сколько нужно рожать детей" - "столько ,сколько женщина сможет прокормить в одиночку, т.е. без мужа". Сегодня он есть, а завтра испарился и про своих детей забыл. И когда женщин спрашивали раньше о ее желании рожать? Нормальной контрацепции не было, религиозное давление и общественное мнение делали свое "гиблое" дело, аборты раньше или запрещали, или имели ужасные последствия.
СсылкаПожаловаться
проблема еще в том что женский пол не любят, так как знают на что он способен, пожтому и выгоняют сразу после 18, перекрестившись. Вот представьте , у каждой женщины есть родители и родственники, и не кому она не нужна с ребенком, а мужик виноват
Алла ЛогиноваВ ответ на С Увжением Руслан Валерьевич.
С Увжением Руслан Валерьевич.
проблема еще в том что женский пол не любят, так как знают на что он способен, пожтому и выгоняют сразу после 18, перекрестившись. Вот представьте , у каждой женщины есть родители и родственники, и не кому она не нужна с ребенком, а мужик виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не выгнали, более того снабдили жильём.
Александра АндрееваВ ответ на С Увжением Руслан Валерьевич.
С Увжением Руслан Валерьевич.
проблема еще в том что женский пол не любят, так как знают на что он способен, пожтому и выгоняют сразу после 18, перекрестившись. Вот представьте , у каждой женщины есть родители и родственники, и не кому она не нужна с ребенком, а мужик виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не любит? Наоборот девочки любимцы, а парней в ежовых рукавицах держат)
Суворов
Как говорили в старые впемена- один умер другой родился , все в дело сгодился. Рожайте и не дума2те о плохохом.
ChianaВ ответ на Суворов
Суворов
Как говорили в старые впемена- один умер другой родился , все в дело сгодился. Рожайте и не дума2те о плохохом.
СсылкаПожаловаться
Это называется обесценивание. Жизнь ничего не значит и не ценится. Стоит ли рожать если так легко жизнь обесценивают. Мужики не рожают поэтому для них жизнь ничто.
Суворов
К сожалению наркомания стала главной проблемой в России. Все это напоминает времена "опиумных войн" в 19 веке в Китае
лапушок %%%
а харя не лопнет за 5 м нут фрикций
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а харя не лопнет за 5 м нут фрикций
СсылкаПожаловаться
ни загса ни пару миллионов зато давайте
146474849
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем