Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отвечать на вопрос "Ты почему не замужем"?

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет. Окружающие замучали  вопросом  "Почему не замужем"? Все копаешься, выбираешь, так можно и одной остаться.  Особенно достают друзья младшего брата, смеются надо мной,  прикалываются " Вот мы все моложе тебя и у нас у всех уже давно семьи и дети а ты все одна и одна. Раз не замужем, значит, никому не нужна." Вот что отвечать таким людям? Что бы Вы ответили?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Елена
Послала бы всех куда подальше и посоветовала им заниматься собственной жизнью.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Послала бы всех куда подальше и посоветовала им заниматься собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться

Тетя МотяВ ответ на Елена
Елена
Послала бы всех куда подальше и посоветовала им заниматься собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться

Невоспитанные друзья у вашего младшего брата и почему они должны смущать вас? Пусть о себе больше беспокоятся, а то они все о других и других.
Марина
А в чем причина вашего 37 летнего не замужества, что вас смущают подобные вопросы?
МаринаВ ответ на Марина
Марина
А в чем причина вашего 37 летнего не замужества, что вас смущают подобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
А у вас с головушкой все хорошо? Вы с первого раза не понимаете, вам дублировать инфу нужно?
Жужа
Где Вы живете, что до Вас, прям, всем есть дело? Надумали себе что-то. Скажите, что Ваш Прынц в пути, а на другого не согласны.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Где Вы живете, что до Вас, прям, всем есть дело? Надумали себе что-то. Скажите, что Ваш Прынц в пути, а на другого не согласны.
СсылкаПожаловаться
Пральна, Жужа, нефиг абы каво...Принцев мало...И еще до седла коня дорасти надо....А чё все таки любапытны? своих дел нет что ле...Вот проблема -то...
мария титчева
а я бы ответила - не замужем я три дня! на той неделе развелась - и прошла бы гордая такая и довольная
мария титчева
а я бы ответила - не замужем я три дня! на той неделе развелась - и прошла бы гордая такая и довольная
СсылкаПожаловаться
Хватит врать )))
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хватит врать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя колбасит...
СветланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а я бы ответила - не замужем я три дня! на той неделе развелась - и прошла бы гордая такая и довольная
СсылкаПожаловаться

Ёрик
у вас там сооб инфантильных что-ли? вам уде сорок почти. какие младшие братья, какие друзья, тресните из лопаткой по головам и вылезайте уже из песочницы
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у вас там сооб инфантильных что-ли? вам уде сорок почти. какие младшие братья, какие друзья, тресните из лопаткой по головам и вылезайте уже из песочницы
СсылкаПожаловаться
простите, два раза пальцем не дотянулась до нужных буковок
Margarita
Смотришь в глаза и говоришь твердо--- не встретился умный .образованный.надежный.самостоятельный и порядочный.А за других не пойду. Встретится -обязательно пойду.
Ушастик
замужним бы отвечала, что мне нравится их муж, но он уже занят, незамужним бы отвечала, что не берет никто.
ВаляВ ответ на Ушастик
Ушастик
замужним бы отвечала, что мне нравится их муж, но он уже занят, незамужним бы отвечала, что не берет никто.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем