Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отвечать на вопрос "Ты почему не замужем"?

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет. Окружающие замучали  вопросом  "Почему не замужем"? Все копаешься, выбираешь, так можно и одной остаться.  Особенно достают друзья младшего брата, смеются надо мной,  прикалываются " Вот мы все моложе тебя и у нас у всех уже давно семьи и дети а ты все одна и одна. Раз не замужем, значит, никому не нужна." Вот что отвечать таким людям? Что бы Вы ответили?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
14567891012
Галина Борисовна
Когда я не была замужем, на подобные вопросы отвечала так: "А разве может, такая женщина, как я, найти себе достойного мужа?" А сейчас. когда замужем, отвечаю так: "Ну разве может такая женщина, как я. быть не замужем?" И все С юмором и сарказмом.
СсылкаПожаловаться
Сколько бабоньки вы не шутите, а замуж выходить надо, и лучше это делать вовремя, не дожидаясь 37.
ЛианушкаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Сколько бабоньки вы не шутите, а замуж выходить надо, и лучше это делать вовремя, не дожидаясь 37.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, а кому надо - те вышли! Обстирывать какого-то мужика - не для всех "наивеличайшее счастье". На самом еле замуж надо выходить по молодости и по глупости, просто потом понимаешь, что идеальных нет, а неидеальный и на фиг не нужен
Лианушка
пардон, а кому надо - те вышли! Обстирывать какого-то мужика - не для всех "наивеличайшее счастье". На самом еле замуж надо выходить по молодости и по глупости, просто потом понимаешь, что идеальных нет, а неидеальный и на фиг не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего его "обстирывать", это вам не прошлый век, сейчас в машинку кинул и дверку захлопнут, вот и вся стирка. А идеальных и женщин нет, чего на мужиков пальцем показывать.
ЛианушкаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А чего его "обстирывать", это вам не прошлый век, сейчас в машинку кинул и дверку захлопнут, вот и вся стирка. А идеальных и женщин нет, чего на мужиков пальцем показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"обстирывать" - это условно! Конечно, мы все не идеальны, но с возрастом появляется больше требований к партнеру. Это нормально.
Лианушка
"обстирывать" - это условно! Конечно, мы все не идеальны, но с возрастом появляется больше требований к партнеру. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю, вовремя надо замуж выходить, а не дотягивать до "возраста", а потом проблемы с требованиями и сочувствующие взгляды ближних.
ЛианушкаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Вот и я говорю, вовремя надо замуж выходить, а не дотягивать до "возраста", а потом проблемы с требованиями и сочувствующие взгляды ближних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чихать на взгляды ближних и дальних. Собственно, чего автору и желаю! "Вовремя" - очень относительное понятие.
Лианушка
да чихать на взгляды ближних и дальних. Собственно, чего автору и желаю! "Вовремя" - очень относительное понятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У природы нет относительности и репродуктивный период короток. Кто не успел тот опоздал.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Вот и я говорю, вовремя надо замуж выходить, а не дотягивать до "возраста", а потом проблемы с требованиями и сочувствующие взгляды ближних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот все говорят "вовремя выходить надо". А если не звали? Так же с детьми, "вовремя рожать надо". А если не получается? Во всем женщина виновата? Может у каждого "свое время"?
VOneCo.В ответ на Туська
Туська
вот все говорят "вовремя выходить надо". А если не звали? Так же с детьми, "вовремя рожать надо". А если не получается? Во всем женщина виновата? Может у каждого "свое время"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказала одна героиня одного романа: -Нельзя ждать милости от природы, взять их у неё наша задача. И это не про яблони и груши. "Обаятельная и привлекательная" Дерзайте бабоньки, не стойте на месте, никто вам счастья в дом не принесёт.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Как сказала одна героиня одного романа: -Нельзя ждать милости от природы, взять их у неё наша задача. И это не про яблони и груши. "Обаятельная и привлекательная" Дерзайте бабоньки, не стойте на месте, никто вам счастья в дом не принесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто и не ждет этого счастья. Вы просто сидите и думаете, вот дурочка, ничего не делает, принца ждет. А может девчонка уже из сил выбилась. Вы же не знаете историю ее семьи, какие были отношения родителей, какая у нее была первая любовь, сколько раз ей делали предложения, почему не получается с мужчинами, может она не так себя ведет. Может ей лучше посоветовать к психологу сходить, а вы все заладили, что она на попе ровно сидит. Сами сидите и тупые советы даете
VOneCo.В ответ на Туська
Туська
Да никто и не ждет этого счастья. Вы просто сидите и думаете, вот дурочка, ничего не делает, принца ждет. А может девчонка уже из сил выбилась. Вы же не знаете историю ее семьи, какие были отношения родителей, какая у нее была первая любовь, сколько раз ей делали предложения, почему не получается с мужчинами, может она не так себя ведет. Может ей лучше посоветовать к психологу сходить, а вы все заладили, что она на попе ровно сидит. Сами сидите и тупые советы даете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что она сама написала, по тому и судим. Может быть и были у неё 22 кавалера с предложениями, но она об этом ничего не говорила. Тупой вопрос - тупой ответ. За умным ответом к психологу, это вы правильно заметили.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Что она сама написала, по тому и судим. Может быть и были у неё 22 кавалера с предложениями, но она об этом ничего не говорила. Тупой вопрос - тупой ответ. За умным ответом к психологу, это вы правильно заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам уже написала про суд над другими в другой ветке этой темы. Я-то заметила, а вы глупы и недалекая, прости, не хотела вас оскорблять, но ваши комментарии меня просто возмутили.
VOneCo.В ответ на Туська
Туська
Я вам уже написала про суд над другими в другой ветке этой темы. Я-то заметила, а вы глупы и недалекая, прости, не хотела вас оскорблять, но ваши комментарии меня просто возмутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я её на суд не звал, и вам возмущаться некчему. не нравится не читайте. А что ж ты такая "далёкая" не можешь даме что-то умное присоветовать? От твоих советов проку тоже нет, словоблудие одно.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Я её на суд не звал, и вам возмущаться некчему. не нравится не читайте. А что ж ты такая "далёкая" не можешь даме что-то умное присоветовать? От твоих советов проку тоже нет, словоблудие одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что я в том же положнии, что и она. Была бы счастливой, дала бы совет. И вы действительно недалекий, раз фразу про суждение так и не поняли
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Что она сама написала, по тому и судим. Может быть и были у неё 22 кавалера с предложениями, но она об этом ничего не говорила. Тупой вопрос - тупой ответ. За умным ответом к психологу, это вы правильно заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И автор не должна тут перед нами всю свою жизнь рассказывать
VOneCo.В ответ на Туська
Туська
И автор не должна тут перед нами всю свою жизнь рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А никто её об этом и не просит, да и наврала она больше чем той правды. Люди хоть немножечко в адеквате с такими вещами к незнакомым за советом не обращаются.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А никто её об этом и не просит, да и наврала она больше чем той правды. Люди хоть немножечко в адеквате с такими вещами к незнакомым за советом не обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз незнакомые люди могут дать хорошие советы. И я не вижу где она соврала.
Туська
Как раз незнакомые люди могут дать хорошие советы. И я не вижу где она соврала.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А никто её об этом и не просит, да и наврала она больше чем той правды. Люди хоть немножечко в адеквате с такими вещами к незнакомым за советом не обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз незнакомые люди могут дать хорошие советы. И я не вижу где она соврала.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А никто её об этом и не просит, да и наврала она больше чем той правды. Люди хоть немножечко в адеквате с такими вещами к незнакомым за советом не обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз незнакомые люди могут дать хорошие советы. И я не вижу где она соврала.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А никто её об этом и не просит, да и наврала она больше чем той правды. Люди хоть немножечко в адеквате с такими вещами к незнакомым за советом не обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз незнакомые люди могут дать хорошие советы. И я не вижу где она соврала.
ТуськаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А никто её об этом и не просит, да и наврала она больше чем той правды. Люди хоть немножечко в адеквате с такими вещами к незнакомым за советом не обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз незнакомые люди могут дать хорошие советы. И я не вижу где она соврала.
VOneCo.В ответ на Туська
Туська
Как раз незнакомые люди могут дать хорошие советы. И я не вижу где она соврала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, советы от незнакомых людей при незнакомой ситуации что может быть абсурднее. Что уж, совсем дама тупая, сама не может в своей ситуации определиться, тогда пусть маму попросит, или с коллегой по работе посекретничает.
Panthera tigrisВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Как сказала одна героиня одного романа: -Нельзя ждать милости от природы, взять их у неё наша задача. И это не про яблони и груши. "Обаятельная и привлекательная" Дерзайте бабоньки, не стойте на месте, никто вам счастья в дом не принесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж у героини этого фильма вовсю по бабам бегал, так что пример неудачный.
Panthera tigris
Муж у героини этого фильма вовсю по бабам бегал, так что пример неудачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужьям это от бога дано, мы все полигамные, мы и при многожёнстве будем налево бегать.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем