Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отвечать на вопрос "Ты почему не замужем"?

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет. Окружающие замучали  вопросом  "Почему не замужем"? Все копаешься, выбираешь, так можно и одной остаться.  Особенно достают друзья младшего брата, смеются надо мной,  прикалываются " Вот мы все моложе тебя и у нас у всех уже давно семьи и дети а ты все одна и одна. Раз не замужем, значит, никому не нужна." Вот что отвечать таким людям? Что бы Вы ответили?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Елена Петрова
Пока ни от кого не "торкает", а как "торкнет" - выйду, даже не догадаетесь...пока переваривают, можете перевести на их "колбасную" тему (от которой их "колбасит";)...и никогда - никогда они больше не осмелятся вас спрашивать об этом
Вера
Не везет в личной жизни и все тут, попадаются то альфонсы, то любители халявы, то приспособленцы, то алкаши, то лодыри, то маменькины сынки. Не везет и все тут. Честно говоря, я уже отчаялась и ни на что не надеюсь. Не будешь же каждому это объяснять
Елена ПетроваВ ответ на Вера
Вера
Не везет в личной жизни и все тут, попадаются то альфонсы, то любители халявы, то приспособленцы, то алкаши, то лодыри, то маменькины сынки. Не везет и все тут. Честно говоря, я уже отчаялась и ни на что не надеюсь. Не будешь же каждому это объяснять
СсылкаПожаловаться
все тоже самое можете говорить, что сказали выше и плюс - а от них меня не "торкает", как некоторых....
ТуськаВ ответ на Вера
Вера
Не везет в личной жизни и все тут, попадаются то альфонсы, то любители халявы, то приспособленцы, то алкаши, то лодыри, то маменькины сынки. Не везет и все тут. Честно говоря, я уже отчаялась и ни на что не надеюсь. Не будешь же каждому это объяснять
СсылкаПожаловаться
Вера, обратитесь к хорошим астрологу и психологу. Они вам точно помогут, один с комплексами, другой объяснит, где по рождению не так. И не переживайте, живите полной жизнью, ваш человек вас найдет, вы такая не одна в этом мире, нас "за 30 и незамужних" очень много!
ЩастьеЩастье
Потому что гладиолус
Panthera tigris
"Вас это не касается". Прямо, честно и по существу.
После такого ответа сразу отстанут.
ольга кравцова
Меня, например, смущали вопросом -Почему так рано замуж вышла? За первого встречного? Боялась, что не возьмут? )))) И родителей моих спрашивали - Что ж вы доченьку свою так рано с рук СПЛАВИЛИ? ))) ..... Так что не обращаем внимание на хамство и некорректность..и живем дальше ...))
ольга кравцова
Меня, например, смущали вопросом -Почему так рано замуж вышла? За первого встречного? Боялась, что не возьмут? )))) И родителей моих спрашивали - Что ж вы доченьку свою так рано с рук СПЛАВИЛИ? ))) ..... Так что не обращаем внимание на хамство и некорректность..и живем дальше ...))
СсылкаПожаловаться
Сколько идиотов на свете, кошмар!
VOneCo.
Ситуация вообще-то не страшная. Дама домоседка, круг знакомых ограничен, раз-два спросили а потом и интересоваться перестали, разве что в её кругу знакомых появится новое лицо, но и тут не факт что это лицо заинтересуется судьбой старой девы. Мы все почему-то думаем что мир крутится только вокруг нас и мы самые заметные в этом мире. Да кто бы там на нас внимание обращал, да ещё и в 37. Да хоть клоуном вырядись, пройдут не заметят.
Галина Тульская
Вы наверно из небольшого города. Где все под взамуж заточено, поскольку других интересов нет.
*Z*
- Абрам, я слышал, твоя дочка выходит замуж? - Да, выходит, понемножку.\\\\по сути шлите всех на три буквы..и улыбайтесь ..улыбайтесь) и что они там при этом будут думать их дело)
Nordavind
Вспомнился анекдот: "Почему ты всегда ходишь на похороны, а на свадьбы - никогда? - На свадьбах не спрашивают : а ты когда??"
tatyana gorbunova
Я отвечаю- нет достойных.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем