Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что отвечать подруге, которая не пьёт?

Подруга не пьёт алкоголь в принципе вообще.Но по любому поводу сразу в разговоре :надо замочить(я купила пальто;замочить!сын поступил:замочить!утку испекла :надо 100 грамм!.Даже если я ставлю бутылку пить она не будет.Я выпить могу ,но одной пить   сидя с ней мне очень мягко говоря не прёт!Бесит это замочить.Как то сказала :а ты будешь со мной пить?Она ответила нет,ты знаешь моё здоровье и мои головные боли.Ну так зачем это надо замочить.Что ей отвечать на это замочить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Valfreyja
да ничего.
Жужа
Вы нерусская? Сочиняете и даже не в курсе слэнга. В России говорят "обмыть", а "замочить" можно одинокую тетушку-миллиардершу в Австралии ради наследства.)))
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ОdessovaВ ответ на Жужа
Жужа
Вы нерусская? Сочиняете и даже не в курсе слэнга. В России говорят "обмыть", а "замочить" можно одинокую тетушку-миллиардершу в Австралии ради наследства.)))
СсылкаПожаловаться
Я ей хотела предложить замочить подругу!
ЖужаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я ей хотела предложить замочить подругу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она к этому уже близка.)
Кайл Риз
Высушить
Мария Мария
Ну и что? У меня тоже присказка: без ста грамм не разберешься. Но практически не пью, особенно вне дома
Мar Fa
вот что значит не бухает.
даже между обмыть и замочить не знает
Леон Кеннеди
Замочи свою подругу

Ишь ты, Ирина
налить чаю и "замочить".
Татьяна Волк
Скажите, что обмыть новое можно минералкой, чашкой чая или кофе. Вот испекла она утку, Вы сначала чокнулись минеральной водой, а затем обе ее съели и чаем запили. Очень душевно. Главное слова, а алкоголь не причем.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Скажите, что обмыть новое можно минералкой, чашкой чая или кофе. Вот испекла она утку, Вы сначала чокнулись минеральной водой, а затем обе ее съели и чаем запили. Очень душевно. Главное слова, а алкоголь не причем.
СсылкаПожаловаться
а мне как сказать что вместо вина чай потому что ты не пьёшь?или как?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
а мне как сказать что вместо вина чай потому что ты не пьёшь?или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо вина пейте минеральную воду. Скажите, что сегодня не желаете пить из принципа, что сегодня у Вас день осознанного отказа от алкоголя. Почему она хочет Вас споить? Вот этому я бы уделила внимание.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вместо вина пейте минеральную воду. Скажите, что сегодня не желаете пить из принципа, что сегодня у Вас день осознанного отказа от алкоголя. Почему она хочет Вас споить? Вот этому я бы уделила внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она меня споить не хочет.но это замочить реально стало бесить когда человек сам не пьёт.и я сижу пригубляя одна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мария СоколоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Можно просто нарубить на кусочки и в морозилку в холодильник, удобно - по кусочку вытаскивать и готовить.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
она меня споить не хочет.но это замочить реально стало бесить когда человек сам не пьёт.и я сижу пригубляя одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я осознанно не пью никакой алкоголь уже 18 лет. Мне тяжелее. В любой компании все пьют, а я только воду. Раньше стеснялась и объяснялась. А сейчас привыкла, говорю, что это мое личное дело.
виктория победаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А я осознанно не пью никакой алкоголь уже 18 лет. Мне тяжелее. В любой компании все пьют, а я только воду. Раньше стеснялась и объяснялась. А сейчас привыкла, говорю, что это мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По здоровью или по убеждению?)
Татьяна ВолкВ ответ на виктория победа
виктория победа
По здоровью или по убеждению?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По убеждению, насмотрелась на последствия чрезмерного употребления. Да и вкус его мне никогда не нравился, особенно пиво.
виктория победаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
По убеждению, насмотрелась на последствия чрезмерного употребления. Да и вкус его мне никогда не нравился, особенно пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю;)
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
она меня споить не хочет.но это замочить реально стало бесить когда человек сам не пьёт.и я сижу пригубляя одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она просто думает,что вы алкоголичка и вам это очень нужно,вроде хорошее для вас сделать хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем