Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ответить???

Написала своему знакомому, не общались больше трёх лет ( стало скучно), я замужем, он написал общаться не хочет и удалился. Поставила фотку , обычную в шортах и майке. Реакция была, написал что за не скромное фото? К чему это он? И вообще, раз удалился и общаться не пожелал, ну и не пиши тогда. И что мне ему ответить?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лала
В топку его!
In Style
Детский сад
Осенняя
В черный список, и забыть.
мила мила
ничего не отвечать
Наталья
Замужем так скучно?)
Елена Васильева
Для вас так важно, чтобы последнее слово было за вами? Ничего не пишите, он же сказал, что не хочет общаться.
Лариса Воробьева
Игнорировать
Эйве
вы такая чувствительная. вам не все равно до каждого прохожего
капелька
Не обращать внимания на глупости и самой глупости не делать.
Ирина Данилова
А что отвечать, он же сказал, что общаться не хочет. Зачем тогда выставлять какие то фото, строить обиды, зачем все это, если вы замужем?
Ирина Данилова
А что отвечать, он же сказал, что общаться не хочет. Зачем тогда выставлять какие то фото, строить обиды, зачем все это, если вы замужем?
СсылкаПожаловаться
ну написала же скучно ей живется... наверное когда муж люлей навешает, будет веселее...
Катя
а что обязательно что-то отвечать?
LawyerВ ответ на Катя
Катя
а что обязательно что-то отвечать?
СсылкаПожаловаться
ну как же! вторые 90 ищут приключений!!!
Irina
Честно сказал что не хочет общаться. Зачем отвечать?
Иванова
забыть этот инцидент как недоразумение. Попробовали, обломились, дальше пошли.
Елена
какие то проблемы у людей странные.
Гликерия Н.
А кто вам был этот знакомый 3 года назад. Может у вас был роман?
Аноним
Ну я просто логики не пойму. Зачем говорить что не хочешь общаться, а потом писать
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я просто логики не пойму. Зачем говорить что не хочешь общаться, а потом писать
СсылкаПожаловаться
Он тоже не понял Вашей логики. Пишет баба. Три года не общались. Она замужем. ....Фотки в шортах выставляет.Мужиков клеит.
Ольга Кравцова
Он тоже не понял Вашей логики. Пишет баба. Три года не общались. Она замужем. ....Фотки в шортах выставляет.Мужиков клеит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое клеит?

летом в шортах 80% населения ходит, они все кого-то клеят?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я просто логики не пойму. Зачем говорить что не хочешь общаться, а потом писать
СсылкаПожаловаться
а почему вас это волнует? Или вам 15 лет?
Elena Ilyhina
а не надо ничего отвечать....у Вас есть муж и этого достаточно....
Ольга КравцоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а не надо ничего отвечать....у Вас есть муж и этого достаточно....
СсылкаПожаловаться
Ей недостаточно ))
Аноним
Все такие правильные!!!! Зато куча тем про любовников, а тут просто смс и такая у всех реакция)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие правильные!!!! Зато куча тем про любовников, а тут просто смс и такая у всех реакция)
СсылкаПожаловаться
я не правильная
.пошлите ему вагину в фас и профиль-он вообще с собой покончит.при нем в детстве бабуля с мамулей переодевались,он теперь всех бап боицца
.любовника не имею,влом жопу отрывать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем