Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ответить?

Мне- 48 лет. Замужем. Детей нет и не было. На работе 3 сотрудницы постоянно подкалывают меня, типа - у тебя что семеро по лавкам. Если что-то не успела во время сделать. Говорят открыто,что я прожила жизнь в своё удовольствие, вообще оказывается я зря на этом свете живу. Так и говорят. Говорят, что у меня нет смысла в жизни.  Мои  ровесницы и девушки младше ооооочень активно выносят мне  мозг, очень часто возвращаются  к теме, давят  даже без аргументов, а тупо на эмоциях, кривых лицах, уничижительным тоном и так далее.я всю свою сознательную жизнь чувствую давление общества, потому что не рожаю. и там, в этом обществе особо не важно по какой причине. до тридцати меня спрашивали немного с сочувствием, мол ты наверное не здорова, но ведь сейчас есть эко и вообще медицина не стоит на месте, ты еще успеешь родить. и никого не интересовало, что у меня большие проблемы со здоровьем.  у меня уходит много сил и психического здоровья,  я  дергаюсь каждый раз на вопрос почему нет детей. Что мне делать? 
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
ЛюдмилаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Отвечайте, что ждете, когда ваш оппонент разведется, поэтому что хотите родить ребенка
именно от её замечательного мужа.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Людмила
Людмила
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас на работе главбух приставала к сотруднице с вопросом, когда она выйдет замуж и родит ребенка. А та ответила, что ждет, когда муж с гб разведется, потому что он ей очень нравится,да еще начала глазки мужу строить, когда тот к нам на работу приезжал. Все, как отрезало
БензийВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Это у нас на работе главбух приставала к сотруднице с вопросом, когда она выйдет замуж и родит ребенка. А та ответила, что ждет, когда муж с гб разведется, потому что он ей очень нравится,да еще начала глазки мужу строить, когда тот к нам на работу приезжал. Все, как отрезало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятливая оказалась
осень осеньВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Отвечайте, что ждете, когда ваш оппонент разведется, поэтому что хотите родить ребенка
именно от её замечательного мужа.
СсылкаПожаловаться


Илона ОлссенВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Отвечайте, что ждете, когда ваш оппонент разведется, поэтому что хотите родить ребенка
именно от её замечательного мужа.
СсылкаПожаловаться
Способ хоть и выглядит смешным, на самом деле действеннее мата.
Просто сказать - знаете, дамы, с нормальными мужиками прям беда, мой детей не может/не хочет, кто одолжит своего? Клятвенно заверяю, что выберу самого достойного и рожу двоих. И на алименты подам, разумеется.
Кукареканье еще будет, но потише, мол, своего найди, а на чужого не зарься, да с чего б моему за твоих платить, ну и тд.
И вот тут можно давить хоть каждый день - ну что, бабы, решили между собой, с кем бы мне переспать, чтобы залететь? Аннаванна, твой-то ничего, вроде. Телефончик знаю, завтра и начну звонить, напрашиваться на секс. Марьсанна, твой следующий.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Способ хоть и выглядит смешным, на самом деле действеннее мата.
Просто сказать - знаете, дамы, с нормальными мужиками прям беда, мой детей не может/не хочет, кто одолжит своего? Клятвенно заверяю, что выберу самого достойного и рожу двоих. И на алименты подам, разумеется.
Кукареканье еще будет, но потише, мол, своего найди, а на чужого не зарься, да с чего б моему за твоих платить, ну и тд.
И вот тут можно давить хоть каждый день - ну что, бабы, решили между собой, с кем бы мне переспать, чтобы залететь? Аннаванна, твой-то ничего, вроде. Телефончик знаю, завтра и начну звонить, напрашиваться на секс. Марьсанна, твой следующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!
ЛюдмилаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Способ хоть и выглядит смешным, на самом деле действеннее мата.
Просто сказать - знаете, дамы, с нормальными мужиками прям беда, мой детей не может/не хочет, кто одолжит своего? Клятвенно заверяю, что выберу самого достойного и рожу двоих. И на алименты подам, разумеется.
Кукареканье еще будет, но потише, мол, своего найди, а на чужого не зарься, да с чего б моему за твоих платить, ну и тд.
И вот тут можно давить хоть каждый день - ну что, бабы, решили между собой, с кем бы мне переспать, чтобы залететь? Аннаванна, твой-то ничего, вроде. Телефончик знаю, завтра и начну звонить, напрашиваться на секс. Марьсанна, твой следующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сказать - знаете, дамы, с нормальными мужиками прям беда, мой детей не может/не хочет, кто одолжит своего? Клятвенно заверяю, что выберу самого достойного и рожу двоих. И на алименты подам, разумеется.
Кукареканье еще будет, но потише, мол, своего найди, а на чужого не зарься, да с чего б моему за твоих платить, ну и тд.
И вот тут можно давить хоть каждый день - ну что, бабы, решили между собой, с кем бы мне переспать, чтобы залететь? Аннаванна, твой-то ничего, вроде. Телефончик знаю, завтра и начну звонить, напрашиваться на секс. Марьсанна, твой следующий.

Это уменье нужно ,навык так разговаривать
Людмила
Придумайте как нить пошловато юморной ответ
БензийВ ответ на Людмила
Людмила
Придумайте как нить пошловато юморной ответ
СсылкаПожаловаться
подкиньте формулировочку
ЛюдмилаВ ответ на Бензий
Бензий
подкиньте формулировочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то не лезет ничего в голову ,да вон автору накидали уже ответов
ТТ
В 48 лет окружение, "общество", это то, чем(кем) Вы сами себя окружили. Вам нравится (устраивает, удобно, выгодно) именно так. Выбор есть всегда))).
ПолинаВ ответ на ТТ
ТТ
В 48 лет окружение, "общество", это то, чем(кем) Вы сами себя окружили. Вам нравится (устраивает, удобно, выгодно) именно так. Выбор есть всегда))).
СсылкаПожаловаться
не думаю так. не увольняться же мне с работы?Каждый вопрос на тему, да даже рассуждения вслух ("вот некоторые все тянут-тянут, а потом у них дети больные... да..." и многозначительные взгляды в твою сторону) меня стали безумно задевать. Хочется сбежать прямо на месте. В результате я как-то вызверилась на пожилого коллегу, который имел неосторожность спросить, не беременна ли я (опоздала пару раз на работу), после чего он стал обходить меня за километр, а остальные коллеги попритихли.
Полина
не думаю так. не увольняться же мне с работы?Каждый вопрос на тему, да даже рассуждения вслух ("вот некоторые все тянут-тянут, а потом у них дети больные... да..." и многозначительные взгляды в твою сторону) меня стали безумно задевать. Хочется сбежать прямо на месте. В результате я как-то вызверилась на пожилого коллегу, который имел неосторожность спросить, не беременна ли я (опоздала пару раз на работу), после чего он стал обходить меня за километр, а остальные коллеги попритихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это правда,то коллеги у вас какие то умственно отсталые. 48летней тётке про беременность говорить
Полина
не думаю так. не увольняться же мне с работы?Каждый вопрос на тему, да даже рассуждения вслух ("вот некоторые все тянут-тянут, а потом у них дети больные... да..." и многозначительные взгляды в твою сторону) меня стали безумно задевать. Хочется сбежать прямо на месте. В результате я как-то вызверилась на пожилого коллегу, который имел неосторожность спросить, не беременна ли я (опоздала пару раз на работу), после чего он стал обходить меня за километр, а остальные коллеги попритихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующей раз отвечайте так-от выйду на песнию тогда рожу
ЛюдмилаВ ответ на lora
lora
В следующей раз отвечайте так-от выйду на песнию тогда рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛюдмилаВ ответ на Полина
Полина
не думаю так. не увольняться же мне с работы?Каждый вопрос на тему, да даже рассуждения вслух ("вот некоторые все тянут-тянут, а потом у них дети больные... да..." и многозначительные взгляды в твою сторону) меня стали безумно задевать. Хочется сбежать прямо на месте. В результате я как-то вызверилась на пожилого коллегу, который имел неосторожность спросить, не беременна ли я (опоздала пару раз на работу), после чего он стал обходить меня за километр, а остальные коллеги попритихли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В результате я как-то вызверилась на пожилого коллегу, после чего он стал обходить меня за километр, а остальные коллеги попритихли.


KлассикA
Смените круг общения.
В моем круге никто даже не заикается о детях- которых у меня нет.
Просто уважительны ко мне люди, которые меня окружают, а людей которые не уважают меня, я просто вычеркиваю из жизни.
ДециБеллаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Смените круг общения.
В моем круге никто даже не заикается о детях- которых у меня нет.
Просто уважительны ко мне люди, которые меня окружают, а людей которые не уважают меня, я просто вычеркиваю из жизни.
СсылкаПожаловаться
Вообще дичь какая-то...
Анна Арсеньева
Отвечать, что вы уже старая, и рожать не от кого.
ДециБеллаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Отвечать, что вы уже старая, и рожать не от кого.
СсылкаПожаловаться
У мужа не стоит, секс раз в полгода. А другим я не нравлюсь. Сами мы не местные...)))
Анна АрсеньеваВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
У мужа не стоит, секс раз в полгода. А другим я не нравлюсь. Сами мы не местные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Абсурд, так уж по полной катушке...
Ольга МельниковаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Отвечать, что вы уже старая, и рожать не от кого.
СсылкаПожаловаться

Ирина Барон
Полина. Они невоспитанные люди, хамки. Не пить с ними чай, не открывайте душу.
Ирина Барон
Полина. Они невоспитанные люди, хамки. Не пить с ними чай, не открывайте душу.
СсылкаПожаловаться
Поздно, она уже всё всем рассказала
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Поздно, она уже всё всем рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз писала:Не обсуждайте личную жизнь, на работе. Люди все разные.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем