Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ответить дочери, не знаю...

Помню, когда квартиру получала, дали мне на выбор крайние этажи 1 и 5, и я полдня выбирала из двух зол, выбрала 5, так тогда по моим подсчетам получилось на один+ больше, хотя теперь жалею, что его выбрала, но, это, просто к слову. Сейчас я решаю более тяжелую задачу, что ответить дочери, выходить ей замуж за нелюбимого человека или нет? Дочери скоро будет 32 года, у нее маленький сынишка, которому 8 числа будет 2,5 годика. Мужчина, который за ней ухаживает, очень хорошо относится и к ней, и к нашему красавчику-внуку, но не лежит у нее к нему душа. Она сначала, немного пообщавшись, с ним рассталась, заявив "это не мой человек", но сейчас он опять начал за ней ухаживать, сначала пригласил в театр, потом просто ходили гулять, а сейчас навещает ее в больнице, где она лежит с сынишкой. Я, и сама понимаю, что без любви жить с человеком очень тяжело (проходила сама), но и боюсь, что останется одна, характер у нее уж больно скрипучий, да и работает в школе учителем химии...короче, пока она меня не спрашивала, но если спросит, что ей ответить, не знаю...
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
1345678916
КАМА*
а мне мужчину жалко (((
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
а мне мужчину жалко (((
СсылкаПожаловаться
нельяз им быть вместе..(( ОН ЖЕ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал..за что так? ((((((
ОН же живой человек....кому нравится когда с ним от безысходности..((((((
ЛеонардаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нельяз им быть вместе..(( ОН ЖЕ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал..за что так? ((((((
ОН же живой человек....кому нравится когда с ним от безысходности..((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже почему-то так подумала. Каким то жалким мужчина этот представляется в данной ситуации. Он и над собой работает и ухаживает, а у него за спиной мысли такие думают!
Natali MinskВ ответ на КАМА*
КАМА*
нельяз им быть вместе..(( ОН ЖЕ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал..за что так? ((((((
ОН же живой человек....кому нравится когда с ним от безысходности..((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельяз им быть вместе..(( ОН ЖЕ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал..за что так? ((((((
ОН же живой человек....кому нравится когда с ним от безысходности..((((((


Вот именно! Не лучше ли честно признаться,что нет любви,а не пытаться его исправить. Найдётся женщина,которая его полюбит таким вот,мало читающим и без водительских прав. Ведь каждый человек заслуживает к себе человеческого же отношения,он очень быстро начнёт раздражать дочь автора,несчастными будут все - и мужчина,и она,и ребёнок,который начнёт привыкать к дяде и возможно даже "увидит" в нём папу. Вот бояться наши женщины ,что их никто замуж не возьмёт,особенно,если есть ребёнок,и поэтому готовы идти за первого встречного,кто произнёс эту волшебную фразу -"Выходи за меня!". Ну как по мне ,так лучше одной,чем с кем попало. Надо больше общаться,не бояться знакомиться с новыми людьми,и хороший мужчина найдётся! Тот,к которому потянется и тело,и душа.Детям хочется видеть своих мам счастливыми и довольными жизнью,а как можно быть такой с нелюбимым мужиком?Так что за мальчика переживать не надо,ему просто можно будет объяснить,что папы есть не у всех,в этом ничего страшного нет.А есть ведь такие папы,что лучше б их уж вовсе не было...
ТермитВ ответ на КАМА*
КАМА*
нельяз им быть вместе..(( ОН ЖЕ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал..за что так? ((((((
ОН же живой человек....кому нравится когда с ним от безысходности..((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельяз им быть вместе..(( ОН ЖЕ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал..за что так? ((((((
ОН же живой человек....кому нравится когда с ним от безысходности..((((((


+много
кошка забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нельяз им быть вместе..(( ОН ЖЕ ЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал..за что так? ((((((
ОН же живой человек....кому нравится когда с ним от безысходности..((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна+++++много!!!!
Элеонора
Если у нее есть любовь к его деньгам , то и человека полюбит дальше.
А вы ей лучше ничего не советуйте, пусть принимает решение сама.
КАМА*В ответ на Элеонора
Элеонора
Если у нее есть любовь к его деньгам , то и человека полюбит дальше.
А вы ей лучше ничего не советуйте, пусть принимает решение сама.
СсылкаПожаловаться
угу простиутка со штампом в паспорте? О_0
modamo2011@list.ruВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если у нее есть любовь к его деньгам , то и человека полюбит дальше.
А вы ей лучше ничего не советуйте, пусть принимает решение сама.
СсылкаПожаловаться
денег там особых нет, обычная зарплата, но не жадный, всегда цветы покупает, внуку подарки недороги, но очень хорошие, развивающие.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
денег там особых нет, обычная зарплата, но не жадный, всегда цветы покупает, внуку подарки недороги, но очень хорошие, развивающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Чехова есть один рассказ - суть
теща приходит к зятю и говорит, что её дочь очень устала и хотела бы пойти на танцы и общаться с подружками, а зять возражает - ведь его жена против этих мещанских развлечений и ей нравится читать книги, и входит жена вся в слезах и говорит - ах, дорогой, я так говорила, потому что хотела за тебя замуж , что говорила только то, что ты хотел услышать...

так и этот мужчина ПОКА делает то, что хочет ваша дочь, а после штампа - будет делать то , что он хочет..
я бы заинтересовалась, почему он так под вашу дочь подлаживается, что-то в этом не так
Прасковья Из Подмосковья
у Чехова есть один рассказ - суть
теща приходит к зятю и говорит, что её дочь очень устала и хотела бы пойти на танцы и общаться с подружками, а зять возражает - ведь его жена против этих мещанских развлечений и ей нравится читать книги, и входит жена вся в слезах и говорит - ах, дорогой, я так говорила, потому что хотела за тебя замуж , что говорила только то, что ты хотел услышать...

так и этот мужчина ПОКА делает то, что хочет ваша дочь, а после штампа - будет делать то , что он хочет..
я бы заинтересовалась, почему он так под вашу дочь подлаживается, что-то в этом не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я человек очень доверчивый и с этой стороны вопрос не рассматривала. Вроде он не приезжий, да и прописывать его никто не будет, у дочери не бог весть какое жилье. Я его правда еще и не видела, сужу о нем только по рассказам дочери и тем поступкам, о которых знаю из ее рассказов, но ведь может быть и любовь, да и мужчины есть такие, которые любят, чтобы их ногами попинывали. У меня знакомая есть, так у нее только такие и были, она их даже тапком по лицу могла отхлестать и ничего терпели. Но за подсказку, спасибо, когда познакомит, пригляжусь повнимательнее.
Natali MinskВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
я человек очень доверчивый и с этой стороны вопрос не рассматривала. Вроде он не приезжий, да и прописывать его никто не будет, у дочери не бог весть какое жилье. Я его правда еще и не видела, сужу о нем только по рассказам дочери и тем поступкам, о которых знаю из ее рассказов, но ведь может быть и любовь, да и мужчины есть такие, которые любят, чтобы их ногами попинывали. У меня знакомая есть, так у нее только такие и были, она их даже тапком по лицу могла отхлестать и ничего терпели. Но за подсказку, спасибо, когда познакомит, пригляжусь повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я человек очень доверчивый и с этой стороны вопрос не рассматривала. Вроде он не приезжий, да и прописывать его никто не будет, у дочери не бог весть какое жилье. Я его правда еще и не видела, сужу о нем только по рассказам дочери и тем поступкам, о которых знаю из ее рассказов, но ведь может быть и любовь, да и мужчины есть такие, которые любят, чтобы их ногами попинывали. У меня знакомая есть, так у нее только такие и были, она их даже тапком по лицу могла отхлестать и ничего терпели. Но за подсказку, спасибо, когда познакомит, пригляжусь повнимательнее.
А на сколько он её старше? Мне почему то кажется,что намного.
modamo2011@list.ruВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
я человек очень доверчивый и с этой стороны вопрос не рассматривала. Вроде он не приезжий, да и прописывать его никто не будет, у дочери не бог весть какое жилье. Я его правда еще и не видела, сужу о нем только по рассказам дочери и тем поступкам, о которых знаю из ее рассказов, но ведь может быть и любовь, да и мужчины есть такие, которые любят, чтобы их ногами попинывали. У меня знакомая есть, так у нее только такие и были, она их даже тапком по лицу могла отхлестать и ничего терпели. Но за подсказку, спасибо, когда познакомит, пригляжусь повнимательнее.
А на сколько он её старше? Мне почему то кажется,что намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, всего на год
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
я человек очень доверчивый и с этой стороны вопрос не рассматривала. Вроде он не приезжий, да и прописывать его никто не будет, у дочери не бог весть какое жилье. Я его правда еще и не видела, сужу о нем только по рассказам дочери и тем поступкам, о которых знаю из ее рассказов, но ведь может быть и любовь, да и мужчины есть такие, которые любят, чтобы их ногами попинывали. У меня знакомая есть, так у нее только такие и были, она их даже тапком по лицу могла отхлестать и ничего терпели. Но за подсказку, спасибо, когда познакомит, пригляжусь повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня бы насторожил мужчина , который в 33 года записался бы в библиотеку ради меня..
он что не может себе позволить покупать книги или не может себе позволить купить компьютер читать книги, скаченные в интернете?

не один человек в мире не будет меняться ради другого, да в период ухаживания это возможно, а потом все вернется на круги своя..
Natali MinskВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если у нее есть любовь к его деньгам , то и человека полюбит дальше.
А вы ей лучше ничего не советуйте, пусть принимает решение сама.
СсылкаПожаловаться
Если у нее есть любовь к его деньгам , то и человека полюбит дальше.
А вы ей лучше ничего не советуйте, пусть принимает решение сама.


Не полюбит. Так и будет дальше любить деньги(если они есть).
Ольга ЗолотареваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если у нее есть любовь к его деньгам , то и человека полюбит дальше.
А вы ей лучше ничего не советуйте, пусть принимает решение сама.
СсылкаПожаловаться
За это женщину никто жизнь не проживет....Ей самой надо принимать решение...а если со временем запросы возрастут и денег не будет хватать - вообще может начать кидаться на него?
Надежда Сорокина
Делать выбор всегда трудно потому что приходится терять то что не выбрал. Часто получается как в притче про осла между двумя стогами сена который от голода умер так и не выбрав из какого поесть .У людей со скрипучим характером обычно так и получается.
ns
а типа предложить 32 летней тетки самой решить , как ей лучше нельзя?
вообще-то с таких случаях говорят , как бы ты не поступила , я тебя обязательно поддержу...
есть еще такая притча
юноша спросил у старейшины - мне очень нравиться одна девушка , скажи , мудрейший , жениться мне на ней или нет?
и мудрец ответил - абсолютно все равно женишься ты на ней или нет . потому что как бы ты не поступил. в дальнейшем ты пожалеешь об этом
БочеллиВ ответ на ns
ns
а типа предложить 32 летней тетки самой решить , как ей лучше нельзя?
вообще-то с таких случаях говорят , как бы ты не поступила , я тебя обязательно поддержу...
есть еще такая притча
юноша спросил у старейшины - мне очень нравиться одна девушка , скажи , мудрейший , жениться мне на ней или нет?
и мудрец ответил - абсолютно все равно женишься ты на ней или нет . потому что как бы ты не поступил. в дальнейшем ты пожалеешь об этом
СсылкаПожаловаться
а что предлагать ? 32 х летняя химичка с дитем . Пусть скажет спасибо что хоть этот согласен ее взять
nsВ ответ на Бочелли
Бочелли
а что предлагать ? 32 х летняя химичка с дитем . Пусть скажет спасибо что хоть этот согласен ее взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чтобы у вас клиенты не переводились?
или изощренная месть мужчинам конкурентам?
32 года не конец жизни
БочеллиВ ответ на ns
ns
это чтобы у вас клиенты не переводились?
или изощренная месть мужчинам конкурентам?
32 года не конец жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не конец, но нужно реально смотреть на вещи и в частности в зеркало
nsВ ответ на Бочелли
Бочелли
не конец, но нужно реально смотреть на вещи и в частности в зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно надо адекватно оценивать реальность. а не верить в байки адвокатов зарабатывающих на дележе чужого имущества...
выйти замуж не проблема , проблема найти хорошего мужа
замуж выходят и после 30 и после 40 и после 50 и с тремя детьми и без детей
профессия тоже не вопрос
modamo2011@list.ruВ ответ на Бочелли
Бочелли
а что предлагать ? 32 х летняя химичка с дитем . Пусть скажет спасибо что хоть этот согласен ее взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, спасибо Вам, мнение мужчины в данном случае очень ценно.
modamo2011@list.ruВ ответ на Бочелли
Бочелли
а что предлагать ? 32 х летняя химичка с дитем . Пусть скажет спасибо что хоть этот согласен ее взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не химичка, скажем, юрист, тогда можно еще поковыряться? Просто у нее еще диплом юриста есть, только я ее никак из школьного болота вытащить не могу.
ЮлияВ ответ на Бочелли
Бочелли
а что предлагать ? 32 х летняя химичка с дитем . Пусть скажет спасибо что хоть этот согласен ее взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что предлагать ? 32 х летняя химичка с дитем . Пусть скажет спасибо что хоть этот согласен ее взять

а 32-это уже все? старость и конец всему?)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем