Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ответить и как вдохновить даму ,48 это же так мало.

Что сказать и как заставить жить женщину.
которой 2 детей ,муж козёл. вернее бывший.
ушёл .
Вроде всё есть .
но жить не хочет.
не чувствует себя нужной,а тем более любимой.

Часто мучается с давлением (была в страшной аварии)

За последнее время все стрессы заедала.
и здорово поправилась,даже слишком.
Что же ей сказать ,что бы она поняла,что жизнь не кончилась.
то надо жить.
Мои советы на неё не действуют.

она не бездействует!
у неё мелкий но свой бизнес!
В огороде ковыряется .
со стороны всё нормально,но вот в душе!
дети да взрослые,внуков нет.
Ну пока.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Олька...Я
Мужское внимание ее бы приободрило.У вас знакомых нет,кто бы поухаживал за ней?Походил на выставки,в театры
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мужское внимание ее бы приободрило.У вас знакомых нет,кто бы поухаживал за ней?Походил на выставки,в театры
СсылкаПожаловаться
Скорее он лентяй и плохо просит. А может потому, что рост у него маленький? Женщины ещё любят проводить параллель со своим бывшим. Поэтому выставки и театр в этом деле второстепенны. Тем более что даме 48.
MAKITA-2018
Взяли бы да утешили,раз жалко.
Елена Ельнина
Пусть сходит в детский хоспис,или дом-инвалидов на экскурсию .Дура мля...
ангел геланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Пусть сходит в детский хоспис,или дом-инвалидов на экскурсию .Дура мля...
СсылкаПожаловаться
ещё лучше на кладбище, если мне очень хреново я иду туда и чувствую что я самый счастливый человек, что живу и дышу а не лежу в могилке где холодно и сыро, честно это сильно отрезвляет.
Елена ЕльнинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ещё лучше на кладбище, если мне очень хреново я иду туда и чувствую что я самый счастливый человек, что живу и дышу а не лежу в могилке где холодно и сыро, честно это сильно отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кладбища веет покоем.Все мы смертнв рано или поздно.
А вот страдания человека медленно умирающего - это очень тяжело.Но и там эти люди находят чему радоваться и на что надеятся.
А такие дуры плачут из-за потери штанов.Нет ну понятно какое-то время погоревать можно.Но впадать в многогодовую депрессию....
ангел геланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
От кладбища веет покоем.Все мы смертнв рано или поздно.
А вот страдания человека медленно умирающего - это очень тяжело.Но и там эти люди находят чему радоваться и на что надеятся.
А такие дуры плачут из-за потери штанов.Нет ну понятно какое-то время погоревать можно.Но впадать в многогодовую депрессию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью, нет рядом близкого человека кому можно поплакаться в жилетку, нету сила духа справляься со своим состоянием одному, надо просто заставить полюбить сея, с кровати вытаскивать себя утром за ухо , бежать рыссой в ванную, плюхнуться в пену с ароматическим маслом, выпеть крепкого кофе и залететь мухой на кардиотренажёр и хотя-бы полчасика позаниматься со своим любимым телом....жаль меня рядом нет, я бы показала как надо любит жизнь....
Прынцесса ДурындотВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
согласна полностью, нет рядом близкого человека кому можно поплакаться в жилетку, нету сила духа справляься со своим состоянием одному, надо просто заставить полюбить сея, с кровати вытаскивать себя утром за ухо , бежать рыссой в ванную, плюхнуться в пену с ароматическим маслом, выпеть крепкого кофе и залететь мухой на кардиотренажёр и хотя-бы полчасика позаниматься со своим любимым телом....жаль меня рядом нет, я бы показала как надо любит жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не "чо" вы девочки так развлекаетесь)))
Елена ЕльнинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
согласна полностью, нет рядом близкого человека кому можно поплакаться в жилетку, нету сила духа справляься со своим состоянием одному, надо просто заставить полюбить сея, с кровати вытаскивать себя утром за ухо , бежать рыссой в ванную, плюхнуться в пену с ароматическим маслом, выпеть крепкого кофе и залететь мухой на кардиотренажёр и хотя-бы полчасика позаниматься со своим любимым телом....жаль меня рядом нет, я бы показала как надо любит жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне помогает одно в таких ситуациях- помогать тому кому еще хуже.
Способ не нов конечно ,но действенный...
БезешкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Пусть сходит в детский хоспис,или дом-инвалидов на экскурсию .Дура мля...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. мне в свое время здорово помогло соседство офиса с ортопедическим заводом. вот что страшно, а у нас так, мелкие неприятности.
Елена ЕльнинаВ ответ на Безешка
Безешка
плюсуюсь. мне в свое время здорово помогло соседство офиса с ортопедическим заводом. вот что страшно, а у нас так, мелкие неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в мире огромное количество людей которым хуже чем нам.это нужно помнить.Но стремится к жизни тех кому лучше чем нам ,о них тоже стоит помнить:))))Это два таких стимула разнополюсных:)))
БезешкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да в мире огромное количество людей которым хуже чем нам.это нужно помнить.Но стремится к жизни тех кому лучше чем нам ,о них тоже стоит помнить:))))Это два таких стимула разнополюсных:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. но меня помнится очень встряхнул вид маленьких детишек на костылях. вот это горе перед которым все наши проблемы отступают.
Елена ЕльнинаВ ответ на Безешка
Безешка
это да. но меня помнится очень встряхнул вид маленьких детишек на костылях. вот это горе перед которым все наши проблемы отступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что нужно жить и радоваться и дарить эту радость по возможности и желанию:)))
Лена
Срочно внуков ей надо!
ВИКВ ответ на Лена
Лена
Срочно внуков ей надо!
СсылкаПожаловаться
Ну да, чтоб она вообще загнулась. Личной жизни никакой, а тут еще и внуков подбросили, совсем в тираж списали стало быть.
Ещё тот Подарочек В ответ на Лена
Лена
Срочно внуков ей надо!
СсылкаПожаловаться
ну да внучка этак лет 35))
Достану небеса
Главное себя любить и быть собой довольной,тогда и окружающим понравиться и естественно худеть и худеть..нечего хоронить себя под слоями жира)))
ангел гелана
криза пришла,гоните её вспа салон и в спортзал пока не поздно,пригласте её в театр...
SquorchikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
криза пришла,гоните её вспа салон и в спортзал пока не поздно,пригласте её в театр...
СсылкаПожаловаться
он со старыми слонопотамами по теянтрам не шастает! у него молодые королевишны все... телки с осиной талией и буферами, с ногами от ушей.
Lady AblakyВ ответ на Squorchik
Squorchik
он со старыми слонопотамами по теянтрам не шастает! у него молодые королевишны все... телки с осиной талией и буферами, с ногами от ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо на Антошу наезжать, он со слонопотамами в теятры не ходит исключительно в целях безопасности населения: а ну, как не выдержит их двоих хрупкое бетонное перекрытие?!
SquorchikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот не надо на Антошу наезжать, он со слонопотамами в теятры не ходит исключительно в целях безопасности населения: а ну, как не выдержит их двоих хрупкое бетонное перекрытие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ланна! там таких примадонн весом в центнер сцена выдерживает, что уж бельэтажец пару Антох с евойными тетками бы и подавно выдержал бы! Главное - в царску ложу не пущщать, а то как-то перед анператором неудобственно будет
Lady AblakyВ ответ на Squorchik
Squorchik
да ланна! там таких примадонн весом в центнер сцена выдерживает, что уж бельэтажец пару Антох с евойными тетками бы и подавно выдержал бы! Главное - в царску ложу не пущщать, а то как-то перед анператором неудобственно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))
Наталья Хлебникова
А двое детей для нее не аргумент?
ГалинаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А двое детей для нее не аргумент?
СсылкаПожаловаться
А двое детей для нее не аргумент?
Вот именно, ради них и стоит жить! Чё там за "женщина"!??
ангел геланаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А двое детей для нее не аргумент?
СсылкаПожаловаться
они наверное уже взрослые и жывут отдельно я так думаю. У моей знакомой была такая депрессия по этому поводу, жуть( еле вытащили, дети съехали осталась одна, муж в дальнем плавании она почуствовала себя ненужной и пошло поехало, начала пить, запустила себя до безобразия, сейчас ничего вытаскивали всем чем только могли. но всё-равно изменения на лицо и не влучшую сторону. Надо любить себя!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем