Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ожидает

Скажите пожалйуста,что ожидает меня в ближайшие месяцы,июнь-июль
Светлана Сушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Optimistka Marishka
Долгожданное разрешение проблем с жильём.
Всего вам доброго! ;)
Жанар Танкина (Молдашева)
Что ждет меня в июне-июле месяце
qetino zarnadze
v iune-iule shto budit dlia minia
Надежда Коробцова
ничего....
fktrcfylh dbrnjhjdbx
Как проведу лето и скем?
ирина левцова
Что ожидает мою семью в ближайшее время ? Когда уже настанет белая полоса ?
Optimistka MarishkaВ ответ на ирина левцова
ирина левцова
Что ожидает мою семью в ближайшее время ? Когда уже настанет белая полоса ?
СсылкаПожаловаться
Большие материальные убытки у вас сейчас, и с каждым днём их становится всё больше. Отсюда нервы, болезни, ссоры, разлады.
Сейчас вам нужно много молиться, просить Бога о просветлении в жизни, и конечно же, верить только в хорошее, в чудо.
Всё и сразу не разгребётся, но если вы будете сильными, храбрыми и готовыми идти до конца, то постепенно всё действительно наладится)
Удачи вам и всего хорошего! :-) Веру в лучшее не теряйте никогда, как бы тяжело ни было)
Надежда Буздык
ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В ЭТОМ 2014 ГОДУ
Optimistka MarishkaВ ответ на Надежда Буздык
Надежда Буздык
ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В ЭТОМ 2014 ГОДУ
СсылкаПожаловаться
Пока относительно ничего важного, а вот уже в декабре (даже конец ноября) грядёт волна перемен, которая только усилится в наступающем 2015 году ;)
Всего доброго! :*)
Светлана Шкотова
ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ДМИТРИЙ?
Optimistka MarishkaВ ответ на Светлана Шкотова
Светлана Шкотова
ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ДМИТРИЙ?
СсылкаПожаловаться
Очень любит, Светлана. Не сомневайтесь в этом, просто это не тот человек, который будет в этом открыто признаваться. Характер у него такой, зато сердце доброе, хоть и кажется многим ледяным))
Всего вам хорошего и меньше верьте всякой чуши, что слышите по телевизору или просто на улице, и тогда спать будете спокойнее. Крепкий сон - залог нашего здоровья, не забывайте об этом ;)
валькирияВ ответ на Optimistka Marishka
Optimistka Marishka
Очень любит, Светлана. Не сомневайтесь в этом, просто это не тот человек, который будет в этом открыто признаваться. Характер у него такой, зато сердце доброе, хоть и кажется многим ледяным))
Всего вам хорошего и меньше верьте всякой чуши, что слышите по телевизору или просто на улице, и тогда спать будете спокойнее. Крепкий сон - залог нашего здоровья, не забывайте об этом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь к концу этого года 08.10.1980.?парень с которым у меня были отношения любит ли он меня? спасибо...
Optimistka MarishkaВ ответ на валькирия
валькирия
Скажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь к концу этого года 08.10.1980.?парень с которым у меня были отношения любит ли он меня? спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте) Парень, с которыми у вас были отношения... я вижу там постоянно прерывающиеся отношения. Сегодня он обещает, что всё будет серьёзно, а завтра мы начинаем с самого начала)) Любви его к вам я не вижу, извините. Если бы любил по-настоящему, сдерживал бы все свои обещания, а не раскидывался ими направо и налево, так ничего и доведя до конца)
Но у вас всё обязательно наладится. Ещё встретите человека, с которым будете счастливы и создадите семью, о чём мечтаете))) В следующем году у вас перемены в этом плане, а пока просто отдохните от всего, и не бойтесь мечтать, думая, что ничего не исполнится, а вы просто создали иллюзию... нет это совершенно не так)) Мечты сбываются, просто нужно верить и уметь ждать ;) Всему своё время и для всех)) Удачи вам и всего самого хорошего! Настроения прекрасного, несмотря ни на что и вопреки всему! ;-)
валькирияВ ответ на Optimistka Marishka
Optimistka Marishka
Здравствуйте) Парень, с которыми у вас были отношения... я вижу там постоянно прерывающиеся отношения. Сегодня он обещает, что всё будет серьёзно, а завтра мы начинаем с самого начала)) Любви его к вам я не вижу, извините. Если бы любил по-настоящему, сдерживал бы все свои обещания, а не раскидывался ими направо и налево, так ничего и доведя до конца)
Но у вас всё обязательно наладится. Ещё встретите человека, с которым будете счастливы и создадите семью, о чём мечтаете))) В следующем году у вас перемены в этом плане, а пока просто отдохните от всего, и не бойтесь мечтать, думая, что ничего не исполнится, а вы просто создали иллюзию... нет это совершенно не так)) Мечты сбываются, просто нужно верить и уметь ждать ;) Всему своё время и для всех)) Удачи вам и всего самого хорошего! Настроения прекрасного, несмотря ни на что и вопреки всему! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Вам большое....Вы правильно заметили, что постоянно прерывающие....только, извините, еще один вопрос, почему он постоянно о себе напоминает, ведь я не делаю первые шаги к примирению?
Optimistka MarishkaВ ответ на валькирия
валькирия
Спасибо,Вам большое....Вы правильно заметили, что постоянно прерывающие....только, извините, еще один вопрос, почему он постоянно о себе напоминает, ведь я не делаю первые шаги к примирению?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что у него не совсем ладится с личной жизнью, и он просто хочет усидеть на двух стульях. Если там не перепало, может хоть тут перепадёт))) Извините, пожалуйста))
Не обращайте внимания на эти его напоминания ;) просто идите вперёд, скоро всё забудется и изменится, и прошлое будете вспоминать с улыбкой ;-)
Пожалуйста, рада была помочь :*)
валькирияВ ответ на Optimistka Marishka
Optimistka Marishka
Потому что у него не совсем ладится с личной жизнью, и он просто хочет усидеть на двух стульях. Если там не перепало, может хоть тут перепадёт))) Извините, пожалуйста))
Не обращайте внимания на эти его напоминания ;) просто идите вперёд, скоро всё забудется и изменится, и прошлое будете вспоминать с улыбкой ;-)
Пожалуйста, рада была помочь :*)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Вам!честно сказать меня эти мысли давно посещали, он сам не знает чего хочет , Вы их только подтвердили ...это значит , что параллельно со мной, у него есть еще кто-то?!
Большое спасибо Вам за теплые слова и удачи Вам во всем!!!
Optimistka MarishkaВ ответ на валькирия
валькирия
Спасибо, Вам!честно сказать меня эти мысли давно посещали, он сам не знает чего хочет , Вы их только подтвердили ...это значит , что параллельно со мной, у него есть еще кто-то?!
Большое спасибо Вам за теплые слова и удачи Вам во всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно не знает, чего хочет))) Я вообще не представляю, как можно с ним ужиться)))) Ему бы сначала над собой поработать, а затем отношения заводить))))
Да есть. Одна, он с ней в отпуске познакомился. И ещё какая-то есть, по работе как-то связаны.
И вам спасибо за добрые пожелания)
Я вам желаю в ответ море удачи, позитива и только движения вперёд! ;-) Не сомневайтесь в том, что всё будет хорошо у вас) И не просто хорошо, а просто прекрасно! :-)
валькирияВ ответ на Optimistka Marishka
Optimistka Marishka
Абсолютно не знает, чего хочет))) Я вообще не представляю, как можно с ним ужиться)))) Ему бы сначала над собой поработать, а затем отношения заводить))))
Да есть. Одна, он с ней в отпуске познакомился. И ещё какая-то есть, по работе как-то связаны.
И вам спасибо за добрые пожелания)
Я вам желаю в ответ море удачи, позитива и только движения вперёд! ;-) Не сомневайтесь в том, что всё будет хорошо у вас) И не просто хорошо, а просто прекрасно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, буду надеяться и ждать....Вы , меня извините, что я наглею, может Вы мне еще подскажите, что меня ожидает в плане работы и финансов, просто сейчас есть небольшие трудности по работе....грядут сокращения....Спасибо...
Optimistka MarishkaВ ответ на валькирия
валькирия
Спасибо, буду надеяться и ждать....Вы , меня извините, что я наглею, может Вы мне еще подскажите, что меня ожидает в плане работы и финансов, просто сейчас есть небольшие трудности по работе....грядут сокращения....Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нервов потрепят конкретно много, но не сократят))) А вы сами в следующем году поменяете место работы и начнёте наконец-то заниматься делом, которое вам очень нравится, но вы считаете себя недостаточно сильной, для воплощения задуманного в реальности ;) Это как подработка, я бы назвала)) Но доход будет приносить дело, причём от мала до велика)))
Сейчас пока наберитесь терпения и просто пройдите через эти трудности) Всё в конечном итоге будет хорошо. К концу года кстати появится дополнительная возможность финансового заработка, это связано с делом, о котором я писала выше ;) Но принимать это предложение или нет - только от вас зависит)))
Ещё раз всего хорошего вам) Берегите себя и верьте только в хорошее! :*)
валькирияВ ответ на Optimistka Marishka
Optimistka Marishka
Очень любит, Светлана. Не сомневайтесь в этом, просто это не тот человек, который будет в этом открыто признаваться. Характер у него такой, зато сердце доброе, хоть и кажется многим ледяным))
Всего вам хорошего и меньше верьте всякой чуши, что слышите по телевизору или просто на улице, и тогда спать будете спокойнее. Крепкий сон - залог нашего здоровья, не забывайте об этом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Мarishka!!! извините,что опять Вас беспокою, скажите, пожалуйста один человек хочет встретиться со мной на выходных , стоит ли мне соглашаться или нет?! я в замешательстве и не знаю, что мне делать....Спасибо, ВАМ.
Optimistka MarishkaВ ответ на валькирия
валькирия
Здравствуйте,Мarishka!!! извините,что опять Вас беспокою, скажите, пожалуйста один человек хочет встретиться со мной на выходных , стоит ли мне соглашаться или нет?! я в замешательстве и не знаю, что мне делать....Спасибо, ВАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте) Это только вам решать: идти или не идти)) Доверяйте больше себе и своему сердцу, разуму)
елена мартолог
меня предал муж после 34х летнего совместного проживания - очень страдаю и хочу знать что со мной будет !
Optimistka MarishkaВ ответ на елена мартолог
елена мартолог
меня предал муж после 34х летнего совместного проживания - очень страдаю и хочу знать что со мной будет !
СсылкаПожаловаться
На самом деле всё выглядит не так, как вам "нарисовали".
И знаете, если любишь по-настоящему, тогда нужно уметь прощать, тем более, если человек этого заслуживает.
Нужно учиться давать людям второй шанс, и поверьте,просто так он никому не даётся.
Всё в наших руках на самом деле, все выборы, которые у нас есть, посланы Свыше,но выбор всегда остаётся за нами, и сейчас всё зависит только от вас)
Разбить всегда проще, чем попытаться склеить))
Удачи вам, сил, здоровья и меньше принимайте всяких настоек (они очень плохо сказываются на вашем сердечке), терпения и всего хорошего! :* Бог с вами и ангелы-хранители тоже!
елена мартологВ ответ на Optimistka Marishka
Optimistka Marishka
На самом деле всё выглядит не так, как вам "нарисовали".
И знаете, если любишь по-настоящему, тогда нужно уметь прощать, тем более, если человек этого заслуживает.
Нужно учиться давать людям второй шанс, и поверьте,просто так он никому не даётся.
Всё в наших руках на самом деле, все выборы, которые у нас есть, посланы Свыше,но выбор всегда остаётся за нами, и сейчас всё зависит только от вас)
Разбить всегда проще, чем попытаться склеить))
Удачи вам, сил, здоровья и меньше принимайте всяких настоек (они очень плохо сказываются на вашем сердечке), терпения и всего хорошего! :* Бог с вами и ангелы-хранители тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что меня ждет в июле - августе и вообще какой будет год
Optimistka MarishkaВ ответ на елена мартолог
елена мартолог
что меня ждет в июле - августе и вообще какой будет год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научитесь просто благодарить людей, за то что они вам стараются помочь, а только затем задавайте дополнительные вопросы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем