Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ожидает меня ближайшее пол года?

Когда выду замуж?
Альфия Биккулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
наташа колеченко
Доходы в ближайшие пол года
genia///... Bog
То ,что я хочю не получается....Я верю в надежде....Хочю чтоб в Новом году было здоровье----и чтоб у моего сына вё наладилось....Кто прочтёт помолитесь за меня.?
елена беккер
Одни остались без работы, когда закончиться черная полоса,да не закончиться она пока сидеть будите дома.И за муж не выйдите по колдовству. Надо жить и радоваться.Руки ноги целы,живы здоровы славо богу, так шевелитесь делай те что то, а не ходите к гадалкам да всяким шарлатанам.Посмотрите сколько горя кругом, больные дети, инвалиды детства, пенсионеры которые живут на нищенскую зарплату.,И из этой категории тут ни кого нет. И на себя посмотрите в зеркало.Здоровые люди.и ноете кому денег на халяву, кому мужа, кому работу.ГОСПОДА ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЙ САМИ,Ни кто Вам правды не скажет.
Таня Пфундт
Я ПРО РАБОТУ
Алексей Мовчан
хорошая работа, прекрасная зима и наступление сказочной весны!!!.
ЛЯЛЬКА
Что нового произойдет в ближайшие пол года! В любви,финансах? Исполниться ли мое желание???
Любовь Калашникова
что меня ждет в ближайшие пол года
Маргарита Ерощук
Что меня ожидает в ближайшие полгода?
Ольга Вакуленко
Что произойдет в моей жизни в ближайшие пол года?
Валентина Игумнова
что ожидает меня ы ближайшие полгода
Александр Новакович
Чему быть того не миновать, работать больше. и лучше, уважать людей и не только окружающих себя (тебя), неугодных желающих тебе зла людей не замечать,ставить перед собой ясные и реальные цели, и все получится, всем добра и благополучия.
Таьяна Голубина
что ожидает меня в ближайшие полгода?
ольга александроваВ ответ на Таьяна Голубина
Таьяна Голубина
что ожидает меня в ближайшие полгода?
СсылкаПожаловаться
Вас ожидает Зима! Декабрь Январь Февраль В это время стоит обратить внимание на праздники на которых будет много счастливых людей Среди которых будете ВЫ! А значит и новые знакомства! Тут уж Вам решать БЫТЬ или НЕ БЫТЬ! Один взгляд Один жест Одно слово И Вам решать Этого ли ВЫ хотите! Выбор сделан! А впереди ждет Весна! Март Апрель Май И в это время Вы поймете что сделали правильный выбор и будете счастливы и бесконечно благодарны и Зиме и Весне ВАША ЖИЗНЬ УДИВИТ ВАС И ВЫ ПОЙМЕТЕ КАК ПОВЕЗЛО ВАМ ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ОЖИДАНИЕ В ЭТИ ПОЛГОДА!
ТАМАРА РУДЕНКО не замужем
ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ В 2014 г Будут ли перемены ??
Таисия Ломинога
не верить в чушь а надеяться на свои силы и возможности
сергей клачков
когда я выйду замуж
инна павлюк
всё зависит отнас самих
Бибиш Хамимульдинова
финансовый прогноз на ближайшие полгода .Бибиш 1962.10.11.
Гульнур Нурфаязовна
Что ожидает меня в ближайшие полгода, когда закончиться беды в нашем доме
елена езвенкова
когда я выйду замуж.
Лиана Лопухина
Деловая сторона моей жизни. Каковой ее ждать в ближайшие шесть месяцев?
Ирина
когда я выйду замуж?
Любовь бо Иванова
Меня сократили. Подала в суд. А суды и прокуратура все куплены. Что будет с работой. Ведь отработала почти 36лет .Вообще есть правда честность и во что верить???
Валентина Балагурова
что ожидает меня в ближайшие полгода
Любовь Баташова
Что ожидает меня в ближайшем будущем? 1 марта 1958 год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем