Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает быть настоящей женщиной!

от сейчас говорят со всех сторон что мужики

вырождаются  а причина в том что женщины перестали быть женщинами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Коллонтай не была у Власти .Она была олицетворением как раз таки женской хитрости, лукавства . Это называется ДИПЛОМАТИЯ. Она могла именно одной улыбкой заставить противника сдаться и подписать тот документ, который играл роль атомной бомбы. Это особый род женщин. Мата Хари из той же компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
олицетворением "примера" семейной жизни!!!!!!!!...
Ирина
Сила женщины в её слабости.
Ольга Кравцова
Почитайте темы " как убрать соперницу" .Агрессия неприкрытая. Изощренная. ...Женщина красится и наряжается для мужчины? Вовсе нет . Для таких же женщин. Чтобы показать - Я лучше вас, красивее ..у вас шансов меньше. Это мой мужчина. ....А уж про женские потасовки и драки лучше промолчать. (кстати, и среди собак тоже. )Столько агрессии и кровожадности, злости мужчины не проявляют. В наше время женщина перестала даже скрывать свою внутреннюю агрессию. Чтобы выжить (часто одной с детьми), нельзя быть "белой и пушистой"..надо строить карьеру, зарабатывать, бороться за мужчину, расчищать себе путь среди таких же.. Так что мое мнение -женщина не проявляет агрессии ,находясь за крепким мужским плечом. Вот тогда она белая и пушистая )) ..
lebedeva 777В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Почитайте темы " как убрать соперницу" .Агрессия неприкрытая. Изощренная. ...Женщина красится и наряжается для мужчины? Вовсе нет . Для таких же женщин. Чтобы показать - Я лучше вас, красивее ..у вас шансов меньше. Это мой мужчина. ....А уж про женские потасовки и драки лучше промолчать. (кстати, и среди собак тоже. )Столько агрессии и кровожадности, злости мужчины не проявляют. В наше время женщина перестала даже скрывать свою внутреннюю агрессию. Чтобы выжить (часто одной с детьми), нельзя быть "белой и пушистой"..надо строить карьеру, зарабатывать, бороться за мужчину, расчищать себе путь среди таких же.. Так что мое мнение -женщина не проявляет агрессии ,находясь за крепким мужским плечом. Вот тогда она белая и пушистая )) ..
СсылкаПожаловаться
Согласна, ни в коем случае женщина не чистит пёрышки для мужыкашки, исключительно-убить свою подругу и женские драки злее, канеш..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Почитайте темы " как убрать соперницу" .Агрессия неприкрытая. Изощренная. ...Женщина красится и наряжается для мужчины? Вовсе нет . Для таких же женщин. Чтобы показать - Я лучше вас, красивее ..у вас шансов меньше. Это мой мужчина. ....А уж про женские потасовки и драки лучше промолчать. (кстати, и среди собак тоже. )Столько агрессии и кровожадности, злости мужчины не проявляют. В наше время женщина перестала даже скрывать свою внутреннюю агрессию. Чтобы выжить (часто одной с детьми), нельзя быть "белой и пушистой"..надо строить карьеру, зарабатывать, бороться за мужчину, расчищать себе путь среди таких же.. Так что мое мнение -женщина не проявляет агрессии ,находясь за крепким мужским плечом. Вот тогда она белая и пушистая )) ..
СсылкаПожаловаться
Есть женщины которые мягкостью и улыбкой больше добиваются. чем агресивные женщины которые и взглядом убить могут.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть женщины которые мягкостью и улыбкой больше добиваются. чем агресивные женщины которые и взглядом убить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это улыбка Горгоны )) И мягкость -очередная бабская хитрость..
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Почитайте темы " как убрать соперницу" .Агрессия неприкрытая. Изощренная. ...Женщина красится и наряжается для мужчины? Вовсе нет . Для таких же женщин. Чтобы показать - Я лучше вас, красивее ..у вас шансов меньше. Это мой мужчина. ....А уж про женские потасовки и драки лучше промолчать. (кстати, и среди собак тоже. )Столько агрессии и кровожадности, злости мужчины не проявляют. В наше время женщина перестала даже скрывать свою внутреннюю агрессию. Чтобы выжить (часто одной с детьми), нельзя быть "белой и пушистой"..надо строить карьеру, зарабатывать, бороться за мужчину, расчищать себе путь среди таких же.. Так что мое мнение -женщина не проявляет агрессии ,находясь за крепким мужским плечом. Вот тогда она белая и пушистая )) ..
СсылкаПожаловаться
да!..некоторые "охотницы" не чураются даже общественных туалетов,
шоб "захомутать" денежного лошка ...чо уж?..

АнонимВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
да!..некоторые "охотницы" не чураются даже общественных туалетов,
шоб "захомутать" денежного лошка ...чо уж?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньку не трогайте! Вот кто успехом пользуется.. Мужчины помогать ей хотят!!!!
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Маньку не трогайте! Вот кто успехом пользуется.. Мужчины помогать ей хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно..
..уговорили..
Ольга Кравцова
Оружие в руках женщины -ее лукавство, артистизм и цинизм. Этими тремя составляющими она добивается гораздо больше, чем мужчина -более прямой и сдержанный по своей сути.
Мила
...)..это мы,виновАтаИ!)))))..кто-же еще?)))
мария титчева
а я уверена что быть настоящей женщиной - это уметь любить. потому то именно этого от нас хотят мужчины - страданий переживаний эмоций.. но вот заставить страдать мужчин - непросто, они всё норовят переложить на хрупкие дамские плечи - и страдания нам доставить и оставить.. а вот - фиг им.. пусть сами мучаются..и любят по - настоящему!
Наталья
Ну это на антибабском сайте давно прописано, там 10 отличий женщины от бабы..)
Черная_гитара
Женщина в первую очередь не должна противопоставлять себя мужу. Женщина, которая считает что сама все может, что сама себе на все заработает. что на мужчин нельзя положиться, что "зачем он мне нужен", когда бюджет пополам - это не женщина, это баба с яйцами.
Конечно, нужно быть умной, зарабатывать и все такое прочее, но НИКОГДА нельзя притыкать этим мужчине. Мужчина должен чувствовать себя самцом, главным в семье! Мужчины простые до безобразия. их так легко "сделать". Но побеждать их нужно не ИХ силой (я все могу я сам себе мужик), а своей, женской (ты мой хороший любимый, ты такой сильный, я хочу в Париж на праздники).
ПОнимаете?
Невеста ДжокераВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Женщина в первую очередь не должна противопоставлять себя мужу. Женщина, которая считает что сама все может, что сама себе на все заработает. что на мужчин нельзя положиться, что "зачем он мне нужен", когда бюджет пополам - это не женщина, это баба с яйцами.
Конечно, нужно быть умной, зарабатывать и все такое прочее, но НИКОГДА нельзя притыкать этим мужчине. Мужчина должен чувствовать себя самцом, главным в семье! Мужчины простые до безобразия. их так легко "сделать". Но побеждать их нужно не ИХ силой (я все могу я сам себе мужик), а своей, женской (ты мой хороший любимый, ты такой сильный, я хочу в Париж на праздники).
ПОнимаете?
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю почему нельзя совместить "ты мой хороший любимый, ты такой сильный", и "бюджет пополам". Почему обязательно, если раздельный бюджет, подразумевается, что мужика чем то тычут и гнобят?
Nothing Else MattersВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Женщина в первую очередь не должна противопоставлять себя мужу. Женщина, которая считает что сама все может, что сама себе на все заработает. что на мужчин нельзя положиться, что "зачем он мне нужен", когда бюджет пополам - это не женщина, это баба с яйцами.
Конечно, нужно быть умной, зарабатывать и все такое прочее, но НИКОГДА нельзя притыкать этим мужчине. Мужчина должен чувствовать себя самцом, главным в семье! Мужчины простые до безобразия. их так легко "сделать". Но побеждать их нужно не ИХ силой (я все могу я сам себе мужик), а своей, женской (ты мой хороший любимый, ты такой сильный, я хочу в Париж на праздники).
ПОнимаете?
СсылкаПожаловаться
Их обязательно надо побеждать? Человеческих отношений не бывает? Ошибки нигде нет?
ОЛЬГА
Ну да логично, виновата всегда женщина. А автор этой темы 100% мужчина. У вас даже в ваших прямых недостатках виновата женщина - вам так удобно слабеть и превращаться непонятно во что.
anele1901
Просто многим женщинам сейчас приходится работать наравне с мужчинами, а порой и выживать.
Татьяна Патрина
Настоящая Женщина, умеет Жить, замечает красоту каждого мгновения, утром, вечером и ночью...окружает себя и своих любимых красотой каждого дня, умеет быть разной, ухаживает за собой, только ради себя...и это образ жизни...умеет созерцать Мир...
АнонимВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
Настоящая Женщина, умеет Жить, замечает красоту каждого мгновения, утром, вечером и ночью...окружает себя и своих любимых красотой каждого дня, умеет быть разной, ухаживает за собой, только ради себя...и это образ жизни...умеет созерцать Мир...
СсылкаПожаловаться



Honney Pot
опять у мужчин во всем бабы виноваты.
а они бедненькие и невинные котики
pam 86
причина в неправильном воспитании мамашами своих сыновей! раньше столько нормальных мужиков было - тем, кому сейчас за 50. сейчас нормального, свободного если и встретишь, то к нему 1000 баб в очереди стоят
dintra leis
Настоящих женщин на свете нет. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Настоящих женщин на свете нет. )
СсылкаПожаловаться
Трансвеститы что ли?
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Трансвеститы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... настоящая женщина- мечта поэтов. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем