Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что означает, если мужчина пишет письма женщине очень поздно ночью?

Всем большой привет! Дамочки, прошу вас помочь мне понять поведение одного субъекта - я состою в переписке с одним иностранцем. Я знаю, кто он по профессии и я знаю, что он действительно много работает. Мы переписываемся. В последнее время он пишет мне только ночью - в районе 1.30 - 4.00 ночи. Говорит, что очень занят и поэтоому только сейчас ночью находит время мне писать. Сами понимаете, что от уставшего человека сложно ожидать каких-либо пылких чувств в столь поздний час и наша переписка свелась к тому, что я - задаю вопросы, он - отвечает на них. Большой инициативы с его стороны нет, однако он каждый день-таки находит время, чтобы мне на них ответить. Как это понимать? Он во мне настолько заинтересован, что несмотря на усталось находит время и со мной общается, или отсутствие вопросов с его стороны в данное время означает отсутствие интереса?
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Neli Zirulnik
"Большой инициативы с его стороны нет, однако он каждый день-таки находит время, чтобы мне на них ответить" - вежливость , слыхали о таком ? :))))
sveta westernВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"Большой инициативы с его стороны нет, однако он каждый день-таки находит время, чтобы мне на них ответить" - вежливость , слыхали о таком ? :))))
СсылкаПожаловаться
зачем ему быть вежливым? это любовная переписка!
Одинокая РепаВ ответ на sveta western
sveta western
зачем ему быть вежливым? это любовная переписка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ему быть вежливым? это любовная переписка!
Пацталом!))))))))
МаргошаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
зачем ему быть вежливым? это любовная переписка!
Пацталом!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упала рядом!!!)))
sveta westernВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
зачем ему быть вежливым? это любовная переписка!
Пацталом!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, перечитала, что сказала и поняла :) Нет , я просто имела ввиду, что зачем ему казаться просто вежливым и переписываться со мной, если он не чувствует реального интереса?
Одинокая РепаВ ответ на sveta western
sveta western
да, перечитала, что сказала и поняла :) Нет , я просто имела ввиду, что зачем ему казаться просто вежливым и переписываться со мной, если он не чувствует реального интереса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что вы хотели сказать, но уж очень весело у вас получилось
sveta westernВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я поняла, что вы хотели сказать, но уж очень весело у вас получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада, что смогла поднять настроение :) мне самой смешно стало :)
Остатки мозгаВ ответ на sveta western
sveta western
зачем ему быть вежливым? это любовная переписка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это любовная переписка!
а он в курсе?
sveta westernВ ответ на sveta western
sveta western
зачем ему быть вежливым? это любовная переписка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я просто имела ввиду , что если бы ему было не интересно то он просто так бы и сказал - зачем ему быть вежливым в этом плане?
Гелла
Из какой он страны? Какой там временной пояс?
sveta westernВ ответ на Гелла
Гелла
Из какой он страны? Какой там временной пояс?
СсылкаПожаловаться
сша, разница со мной в 9 часов
МаргошаВ ответ на sveta western
sveta western
сша, разница со мной в 9 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у кого из вас ночь, когда он пишет??
sveta westernВ ответ на Маргоша
Маргоша
так у кого из вас ночь, когда он пишет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него ночь у меня утро
RubiNВ ответ на sveta western
sveta western
сша, разница со мной в 9 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его в США видели?:)))
Кошка-забияка
а может он ждет когда жена уснет?
ГАЛИС
Это привычка! Зависимость у него от вашей переписки. Я вот например, устала, плохо чувствую, дела какие-то, но все равно на форум Леди.маил зайти нужно!))
Почитать бред, написать пару строк! Хотя никто меня тут особо не интересует!))
Вот сейчас, работать надо, а я тут фигней страдаю! Зачем?)))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это привычка! Зависимость у него от вашей переписки. Я вот например, устала, плохо чувствую, дела какие-то, но все равно на форум Леди.маил зайти нужно!))
Почитать бред, написать пару строк! Хотя никто меня тут особо не интересует!))
Вот сейчас, работать надо, а я тут фигней страдаю! Зачем?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Написав бред на форуме избавляешься от бреда в своей жизни. :)
мерри печенюшкинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Написав бред на форуме избавляешься от бреда в своей жизни. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написав бред на форуме избавляешься от бреда в своей жизни. :)

+++)))
Дима,молодчина)))
sveta westernВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Написав бред на форуме избавляешься от бреда в своей жизни. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же бред :)??
Вячеслав
Это элементарно, Ватсон))) Дело в разнице во времени между странами
sveta westernВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это элементарно, Ватсон))) Дело в разнице во времени между странами
СсылкаПожаловаться
нет, я перевожу время когда он мне написал на его родное время. получается 1.30 ночи, 2 ночи, последний раз 3.30 ночи по его времени было
ВячеславВ ответ на sveta western
sveta western
нет, я перевожу время когда он мне написал на его родное время. получается 1.30 ночи, 2 ночи, последний раз 3.30 ночи по его времени было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие вопросов означает, скорее всего, что переписку с Вами он рассматривает как некое хобби (развлечение) без серьезных намерений. Что касается позднего времени переписки, то либо он "сова" по своим биофизическим и рабочим часам, либо у него действительно свободное время бывает поздно ночью перед сном. Вариант с женой маловероятен, хотя тоже не исключен. Все-таки такой график работы и ночной образ жизни редко бывает у женатых.
sveta westernВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Отсутствие вопросов означает, скорее всего, что переписку с Вами он рассматривает как некое хобби (развлечение) без серьезных намерений. Что касается позднего времени переписки, то либо он "сова" по своим биофизическим и рабочим часам, либо у него действительно свободное время бывает поздно ночью перед сном. Вариант с женой маловероятен, хотя тоже не исключен. Все-таки такой график работы и ночной образ жизни редко бывает у женатых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вот о том-то и речь - человек сильно устает, но пишет практически каждый день и пишет ночью. но в то же время пишет больше отвечая на вопросы но не задавая их. вот я и думаю - на что мне надо обращать внимание - на то КОГДА он пишет или на то ЧТО пишет?
ВячеславВ ответ на sveta western
sveta western
ну так вот о том-то и речь - человек сильно устает, но пишет практически каждый день и пишет ночью. но в то же время пишет больше отвечая на вопросы но не задавая их. вот я и думаю - на что мне надо обращать внимание - на то КОГДА он пишет или на то ЧТО пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, главное ЧТО он пишет, а КОГДА это не так важно.
Lady AblakyВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мне кажется, главное ЧТО он пишет, а КОГДА это не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я за пятью копейками. А ЧТО из написанного можно считать нормальным развитием событий, а что расценивать как признаки "развлечения без серьезных намерений"? (ну хотя бы примерно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем