Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает если парень настаивает чтобы я познакомила его со своей мамой?

Познакомилась с парнем на улице, в центре Москвы, зацепились глазами, начали встречаться, гулять вместе, познакомил со своими друзьями. Я стала каждые выходные оставаться  у него дома. Встречаемся так месяц, а он неоднократно и настойчиво просит, чтобы я привела его в свой дом и познакомила с моей мамой. А его родные сами в другом городе живут, в Сибири в Ангарске, а здесь в Москве он снимает квартиру, и вполне неплохую. Поскольку его родные в Ангарске, он меня пока познакомить не может со своими. Хорошо ли это, что он хочет узнать моих родителей? Значит он серьезно настроен? Сама я разведена, но детей нет, а у него за плечами гражданский брак. Нормальное ли это развитие событий? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
*Дама с закидонами*В ответ на полина
полина
потом и обсудим
сколько тем пропадает, ай я яй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,блин,случайно пожаловалась,рука дрогнула
полинаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ой,блин,случайно пожаловалась,рука дрогнула
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это совесть играла
kartira
Рановато после месяца то знакомства... Спросите его прямо... зачем тебе знакомство с моей мамой?
Мюмзик
он хочет посмотреть приданое, мамашу, ибо вы так будете выглядеть через 20 лет и наконец, папашу...его связи выяснить ) и будут ли его бить ногами, если вас бросит...
Прекрасное далеко
Хотят из своего ангара в квартиру к вашей маме
jason
До подленно намерения нам его не известны, но могу предположить, хочет посмотреть уровень жизни тебя и твоих родителей, и в зависимости от этого, понять, как вести себя по отношении к тебе.
АнонимВ ответ на jason
jason
До подленно намерения нам его не известны, но могу предположить, хочет посмотреть уровень жизни тебя и твоих родителей, и в зависимости от этого, понять, как вести себя по отношении к тебе.
СсылкаПожаловаться
ну может быть он хочет с моими родителями познакомиться, потом что у нас уже было ....это? и подтвердить свою серьезность?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
ну может быть он хочет с моими родителями познакомиться, потом что у нас уже было ....это? и подтвердить свою серьезность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком веке живете
если он такой порядочный, что сначала руки то не просил, а сразу в постель
и то что он познакомится с вашими родителями, не гарантия что женится
скорее хочет посмотреть на ваш уровень жизни
ОксанаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в каком веке живете
если он такой порядочный, что сначала руки то не просил, а сразу в постель
и то что он познакомится с вашими родителями, не гарантия что женится
скорее хочет посмотреть на ваш уровень жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве по внешнему виду девушки уровень жизни не ясен?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Разве по внешнему виду девушки уровень жизни не ясен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он знает что я не багатая, я секретарем работаю в небольшой фирме, и он знает мою зарплату.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
ну он знает что я не багатая, я секретарем работаю в небольшой фирме, и он знает мою зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стесняюсь спросить... Вы все интимные подробности ему вывалили? Про неудачный брак, про з/п и пр? Не поспешили ли? Вы можете работать кем угодно и зарабатывать сколь угодно, но зачем же сразу все выкладывать. И про брак тоже? Для чего? Надеюсь, про предшественников БМ не рассказывали?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
стесняюсь спросить... Вы все интимные подробности ему вывалили? Про неудачный брак, про з/п и пр? Не поспешили ли? Вы можете работать кем угодно и зарабатывать сколь угодно, но зачем же сразу все выкладывать. И про брак тоже? Для чего? Надеюсь, про предшественников БМ не рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все друг другу рассказали честно. И он о своих бывших 5 девушках, и я о своих бывших. Он считает отношения надо начинать, чтобы все было прозрачно у обоих.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы все друг другу рассказали честно. И он о своих бывших 5 девушках, и я о своих бывших. Он считает отношения надо начинать, чтобы все было прозрачно у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в ауте! знакомьте с мамой и сразу в ЗАГС
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Оксана
Оксана
стесняюсь спросить... Вы все интимные подробности ему вывалили? Про неудачный брак, про з/п и пр? Не поспешили ли? Вы можете работать кем угодно и зарабатывать сколь угодно, но зачем же сразу все выкладывать. И про брак тоже? Для чего? Надеюсь, про предшественников БМ не рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
i chto zdes takogo? ya tozhe ne skrivaü kem rabotaü . oni uzhe mesyaz vstrechaütsya
ОксанаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
i chto zdes takogo? ya tozhe ne skrivaü kem rabotaü . oni uzhe mesyaz vstrechaütsya
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да при чем тут должность? я про зп и бывших любовников. Зачем все выкладывать? Моя бабушка учила (мудрая женщина была) - мужу и псу не показывай *опу всю.
Енотик ФиляВ ответ на Оксана
Оксана
Разве по внешнему виду девушки уровень жизни не ясен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она всю зп сливает только на шмотки, поэтому может выглядить дорого
ОксанаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Может она всю зп сливает только на шмотки, поэтому может выглядить дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помимо шмоток, есть еще много всяких признаков достатка или НЕ достатка
Falerist
Молодец мужик, по маме сразу можно сказать кто вы и что вы. Девицам настоятельно советую тоже сначала знакомиться с родителями парня, а потом уже слюни пускать насчет будущего. И тогда не будет на форуме тем про то, какая свекровь поганая.
Олеся
Мне сначала показалось, что девочка лет 16-ти пишет )
Я б конечно тоже напряглась... Но раз просит, знакомь. Вскоре узнаешь, с какой целью )
Василиса
Желание посмотреть насколько богата ваша семья))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Желание посмотреть насколько богата ваша семья))
СсылкаПожаловаться
можете ему в следующий раз ответить: - " мама сказала, что знакомиться будет только при помолвке и в кафе, куда зять должен её будет пригласить, а раньше не видит смысла"
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
можете ему в следующий раз ответить: - " мама сказала, что знакомиться будет только при помолвке и в кафе, куда зять должен её будет пригласить, а раньше не видит смысла"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы правы
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня взрослый сын и нет никакого желания знать, с кем он спит. Соберется жениться, тогда и познакомлюсь и опять же -не у себя дома, а в кафе.
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
у меня взрослый сын и нет никакого желания знать, с кем он спит. Соберется жениться, тогда и познакомлюсь и опять же -не у себя дома, а в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот да!
Дмитрий обухВ ответ на Василиса
Василиса
у меня взрослый сын и нет никакого желания знать, с кем он спит. Соберется жениться, тогда и познакомлюсь и опять же -не у себя дома, а в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы решили что с вами кто должен знакомиться. Это вы должны знакомиться с родителями невесты и просить руки их дочери ну вместе с сыном свататься приехать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем