Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает, если женщина произносит в порыве?

При не совсем приятном происшествии, виновницей которого является женщина, она вдруг в порыве произносит: "Да, я бедная, а вы богатые"! Это проявление чего по-вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Тоже так думаю
Ежик
??? чо??
Любовь Пяткова
Глупости.
Маша Помидорова
Что у нее маленькая зп и она всем завидует.
Маша Помидорова
Что у нее маленькая зп и она всем завидует.
СсылкаПожаловаться
Вот и я такого же мнения. Спасибо, что солидарны со мной. И я посчитала ее завистницей. От этого было неприятно, тем более, что она была виновата, что повредила дорогую вещь, принадлежащую мне.
♥Камелия♥
Проявление самоунижения и зависти
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Проявление самоунижения и зависти
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что подтвердили мои выводы по этому поводу.
Валькирия Рейн
Глупость и зависть.
Melodine ~
просто, вероятно, нуждалась в поддержке моральной и чувствовала себя беззащитной в тот момент..
Mаргарита Mамонова
Зависть это элементарная
Mаргарита Mамонова
Зависть это элементарная
СсылкаПожаловаться
Точно сказано!И я такого же мнения.
Тот Который
Смотря что произносит,если в порыве "Да,Вася,ещё ,не останавливайся" а я к примеру.......эээээ........Саша,то ето как то...............должно меня насторожить


А остальное, почти всё фигня.
татьяна попова
довели до отчаяния человека
M~
Ничего не поняла... при каком неприятном происшествии? Может ее слова вполне обоснованны и говорят о констатации факта.
АнонимВ ответ на M~
M~
Ничего не поняла... при каком неприятном происшествии? Может ее слова вполне обоснованны и говорят о констатации факта.
СсылкаПожаловаться
Из-за ее не осторожных действий была повреждена дорогая вещь, например.
Аноним
Из-за ее не осторожных действий была повреждена дорогая вещь, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Повредила вещь, и никто ей ничего не сказал, а она в тишине вот так выпалила? Или с нее стали требовать возместить ущерб прямо на месте?
АнонимВ ответ на M~
M~
И? Повредила вещь, и никто ей ничего не сказал, а она в тишине вот так выпалила? Или с нее стали требовать возместить ущерб прямо на месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не стал требовать возместить ущерб, т.к. она являлась родственницей. Но этого можно было избежать, если бы поступила осторожно. Просто было неприятно услышать такие слова. Ведь по ее вине была поломка.
Аноним
Никто не стал требовать возместить ущерб, т.к. она являлась родственницей. Но этого можно было избежать, если бы поступила осторожно. Просто было неприятно услышать такие слова. Ведь по ее вине была поломка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно ничего не понятно. Возможно, вы ей нудную лекцию стали читать о стоимости испорченной вещи, о том, что надо быть аккуратной и как надо быть аккуратной... вот и довели ее до таких отчаянных слов. Родственницу... Мне жалко ее.
АнонимВ ответ на M~
M~
Все равно ничего не понятно. Возможно, вы ей нудную лекцию стали читать о стоимости испорченной вещи, о том, что надо быть аккуратной и как надо быть аккуратной... вот и довели ее до таких отчаянных слов. Родственницу... Мне жалко ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не жалко, я была в шоке от ее зависти. Ведь она виновна, а такие слова, просто убили!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не жалко, я была в шоке от ее зависти. Ведь она виновна, а такие слова, просто убили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто так она бы такие слова не сказала бы. ты так представляешь дело- ты молчала, а она такое сказала. да ну, вранье- просто так человек не скажет такие слова.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто так она бы такие слова не сказала бы. ты так представляешь дело- ты молчала, а она такое сказала. да ну, вранье- просто так человек не скажет такие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не молчала, по неосторожности может произойти что угодно, но зачем нужно было это произносить? Ведь ты виновата! Нет, чтобы извиниться хотя бы.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не молчала, по неосторожности может произойти что угодно, но зачем нужно было это произносить? Ведь ты виновата! Нет, чтобы извиниться хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не молчать тоже ведь по разному можно...
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
А мне не жалко, я была в шоке от ее зависти. Ведь она виновна, а такие слова, просто убили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это значит ,что она не может компенсировать ущерб.И все.При чем тут зависть.Это вам хочется так думать.Она же не намерено испортила вещь.
Аноним
А мне не жалко, я была в шоке от ее зависти. Ведь она виновна, а такие слова, просто убили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слова, констатирующие факт того, что вы богаче убийственны?))) Спуститесь уже на землю и будьте просто Человеком! А так, вы противны...если больше не сказать. Каким бы ни был мой родственник и что бы он ни сломал, я бы не стала его доводить и унижать, а также выносить историю в люди, дабы возвыситься!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем