Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает ямочка на подбородке

И почему на Руси опасались таких  людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Сара КоннорВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуткую я
Кошка-Плюшка*В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Шуткую я
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я уж испугалась за себя
Сара КоннорВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

я уж испугалась за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Женщина сто процентов шлюпка
СсылкаПожаловаться
Странно,а я однолюб))
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
Странно,а я однолюб))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это знаете, как. Как вот здесь про знаки зодиака говорят, вот так и я)
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну это знаете, как. Как вот здесь про знаки зодиака говорят, вот так и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу тут не говорила плохо о знаках зодиака))
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
ни разу тут не говорила плохо о знаках зодиака))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А большинство со знанием дела категорично так говорят))) Это ж как надо ипануться, чтоб считать знак зодиака (!) хорошим или плохим. Ну всякие люди бывают. Также и о ямочке на подбородке. Это просто строение мышц. Не более. Передаётся генетически
Аноним
у моего папы ямка,но у меня глубже чем у него. А характер человека от знака зодиака не зависит.))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А большинство со знанием дела категорично так говорят))) Это ж как надо ипануться, чтоб считать знак зодиака (!) хорошим или плохим. Ну всякие люди бывают. Также и о ямочке на подбородке. Это просто строение мышц. Не более. Передаётся генетически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а точку
Сара КоннорВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а точку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот)))
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Вооот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доброго Вам вечера))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Женщина сто процентов шлюпка
СсылкаПожаловаться
жестко
Сара КоннорВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь так принято)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Здесь так принято)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка-Плюшка*
это значит, что у человека сильный волевой характер, и еще он довольно капризен)
Кошка-Плюшка*
это значит, что у человека сильный волевой характер, и еще он довольно капризен)
СсылкаПожаловаться
+ капризничать не буду)
Кошка-Плюшка*В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
+ капризничать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка-Плюшка*
а меня гугла еще не забанил, я там посмотрела.
Кошка-Плюшка*
Ямочка на подбородке, также как и ямочки на щеках - это врожденное углубление в коже, такие же как цвет глаз, кожи, волос.

Это наследственный признак, поэтому наверняка эта ямочка будет передаваться по наследству и вашим детям. Причем ген, передающий его, относится к доминантным и нередко передается даже через поколение.
Кошка-Плюшка*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Ямочка на подбородке, также как и ямочки на щеках - это врожденное углубление в коже, такие же как цвет глаз, кожи, волос.

Это наследственный признак, поэтому наверняка эта ямочка будет передаваться по наследству и вашим детям. Причем ген, передающий его, относится к доминантным и нередко передается даже через поколение.
СсылкаПожаловаться
Наличие ямочки на подбородке связано с прилеганием кожи к костной структуре. Как считает известный американский анатом Уильям Джолли, ямочки возникают из-за недостаточного развития ткани, присоединяющей кожу к кости.
Ямочка на подбородке - яркая индивидуальность, «изюминка» лица. Однако с возрастом она может стать меньше или вовсе исчезнуть.
Это связано с тем, что мышцы лица с возрастом постепенно удлиняются. Хотя у некоторых ямочки сохраняются до самой старости.
Ямочки на подбородке чаще встречаются у мужчин, а на щеках - у женщин.
Кошка-Плюшка*
Ямочка на подбородке, также как и ямочки на щеках - это врожденное углубление в коже, такие же как цвет глаз, кожи, волос.

Это наследственный признак, поэтому наверняка эта ямочка будет передаваться по наследству и вашим детям. Причем ген, передающий его, относится к доминантным и нередко передается даже через поколение.
СсылкаПожаловаться
У меня ямочка на подбородке ,у моей сестры родной ямочки на щеках
Кошка-Плюшка*
Ямочка на подбородке, также как и ямочки на щеках - это врожденное углубление в коже, такие же как цвет глаз, кожи, волос.

Это наследственный признак, поэтому наверняка эта ямочка будет передаваться по наследству и вашим детям. Причем ген, передающий его, относится к доминантным и нередко передается даже через поколение.
СсылкаПожаловаться
я женщина и у меня ямка на подбородке
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
я женщина и у меня ямка на подбородке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я неверно написала вначале - не капризны, а упрямы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем