Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает этот сон?

Здравствуйте. Приснислся сон, в котором, я иду через мост, где под полом трупы в саванах, причем, я знаю откуда-то, что они были убиты маньяком.Покойники под стеклянным полом, и я по ним иду, смотрю на них. Мост прошла быстро. Этот мост над рекой, река большая и спокойная. Воды чистые. А еще, я должна была во сне отдать долг, причем, количество денег не совсем помню.
Южный Полумесяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Алина
Мне тоже сегодня интересный сон приснился, кто бы растолковал : праздник, мужчина ( сейчас не вместе ) держит меня за руку и молчит, я пытаюсь его разговорить, а он молча гладит мою руку....
LETОВ ответ на Алина
Алина
Мне тоже сегодня интересный сон приснился, кто бы растолковал : праздник, мужчина ( сейчас не вместе ) держит меня за руку и молчит, я пытаюсь его разговорить, а он молча гладит мою руку....
СсылкаПожаловаться
Ты Иво хочешь )))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Ты Иво хочешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все? ну я так не играю...
LETОВ ответ на Алина
Алина
и все? ну я так не играю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хочешь, так и получишь ))
Может встретишь его где, из далека. Встретитесь , а поговорить не будет возможности... руки, это здороваться будешь
АлинаВ ответ на LETО
LETО
А хочешь, так и получишь ))
Может встретишь его где, из далека. Встретитесь , а поговорить не будет возможности... руки, это здороваться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу -то я хочу, но не получу, не общаемся и даже не здороваемся, хотя живем в соседних домах(((((
LETОВ ответ на Алина
Алина
Хочу -то я хочу, но не получу, не общаемся и даже не здороваемся, хотя живем в соседних домах(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О делов то поздороваться, я нарочно могу поздороваться, если вижу, что человек избегает этого, это так прикалывает ))) главное не показывай, что он тебя волнует
АлинаВ ответ на LETО
LETО
О делов то поздороваться, я нарочно могу поздороваться, если вижу, что человек избегает этого, это так прикалывает ))) главное не показывай, что он тебя волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он когда меня видит- шарахается как от чумы....
LETОВ ответ на Алина
Алина
Да он когда меня видит- шарахается как от чумы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экземпляр что надо, для того, чтоб постебаться ))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Экземпляр что надо, для того, чтоб постебаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постебаться себе дороже обойдется, он "Телец" - а они злопамятные....
LETОВ ответ на Алина
Алина
Постебаться себе дороже обойдется, он "Телец" - а они злопамятные....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не слушай ты никакие гороскопы, это всё глупости... Может он тебя и избегает, что любит до сих пор... Когда будешь идти, встретитесь и скажи ( как его там Саша, Миша): " Ну что мы с тобой, как дети, обидились друг на друга и не здороваемся. Не обежайся на меня если что...что было то и прошло....'' ну и т.д. Можешь за руку его взять при разговоре, но долго не балаболь, в другой раз, тебе главное удочку забросить )))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Не слушай ты никакие гороскопы, это всё глупости... Может он тебя и избегает, что любит до сих пор... Когда будешь идти, встретитесь и скажи ( как его там Саша, Миша): " Ну что мы с тобой, как дети, обидились друг на друга и не здороваемся. Не обежайся на меня если что...что было то и прошло....'' ну и т.д. Можешь за руку его взять при разговоре, но долго не балаболь, в другой раз, тебе главное удочку забросить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лето, ты будешь смеяться, но я как-то пыталась так сделать - рванул от меня как от прокаженной... Думаю, что почти бесполезно с ним налаживать контакт, но пока надежды не теряю....
LETОВ ответ на Алина
Алина
Лето, ты будешь смеяться, но я как-то пыталась так сделать - рванул от меня как от прокаженной... Думаю, что почти бесполезно с ним налаживать контакт, но пока надежды не теряю....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ты ему что яйца в дверном проёме прищемила когда то?
Зачем он тогда такой сдался, жалкий трус какой то..
АлинаВ ответ на LETО
LETО
))) ты ему что яйца в дверном проёме прищемила когда то?
Зачем он тогда такой сдался, жалкий трус какой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))
амур)))))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
))) ты ему что яйца в дверном проёме прищемила когда то?
Зачем он тогда такой сдался, жалкий трус какой то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а по какому поводу поссорились - я не помню, голова была занята разводом - развод сильно мне нервы потрепал(((((
LETОВ ответ на Алина
Алина
а по какому поводу поссорились - я не помню, голова была занята разводом - развод сильно мне нервы потрепал(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит яйца у него не пострадали? ))
развод у всех заморочный, мой развод тоже прошёл с кровью и потом, но только после 8-ми лет после расставания смогли мирно поговорить, правда как начал нести, что вернись, люблю, сразу умотала...кстати мой бм Телец, но он скорее по всех гороскопах мира самолюбивый психопат
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Значит яйца у него не пострадали? ))
развод у всех заморочный, мой развод тоже прошёл с кровью и потом, но только после 8-ми лет после расставания смогли мирно поговорить, правда как начал нести, что вернись, люблю, сразу умотала...кстати мой бм Телец, но он скорее по всех гороскопах мира самолюбивый психопат
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Яйца у него на месте)))
а вот по поводу бм у меня та же фигня- вернись, люблю и т.д. и даже недавно делал предложения -заявился с цветами и кольцом....
и детям всегда помогает...
LETОВ ответ на Алина
Алина
Яйца у него на месте)))
а вот по поводу бм у меня та же фигня- вернись, люблю и т.д. и даже недавно делал предложения -заявился с цветами и кольцом....
и детям всегда помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мой не помогает детям и на улице их не узнаёт, ему я надо и всё, 15 лет жил за мой счет, я для него как средство существования, перебивается сейчас с хлеба на воду, а со мной же хорошо жилось
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Мой не помогает детям и на улице их не узнаёт, ему я надо и всё, 15 лет жил за мой счет, я для него как средство существования, перебивается сейчас с хлеба на воду, а со мной же хорошо жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понятно...
у меня другая ситуация, прямо противоположная - бм -замечательный, зарабатывает прилично, детей любит, и даже красавец,( правда после развода сильно сдал), но ему со мной не повезло(((
владимир боевВ ответ на Алина
Алина
Мне тоже сегодня интересный сон приснился, кто бы растолковал : праздник, мужчина ( сейчас не вместе ) держит меня за руку и молчит, я пытаюсь его разговорить, а он молча гладит мою руку....
СсылкаПожаловаться
он или умер или заболел. или в беде находится.в это время
Дуняшка
Присниться же такое....
LETО
Ну вам и сны рыбята снятся, покойники снятся ко смене погоды
Наталья Леонова
Покойники снятся к хорошему.
что делается,ой!В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Покойники снятся к хорошему.
СсылкаПожаловаться
пограничников убывалы, на границе пу войска мобилизирует!всю ночь и мене трупы снилися!
сергей цыванюкВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
пограничников убывалы, на границе пу войска мобилизирует!всю ночь и мене трупы снилися!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что сегодня курили??? Какие войска,ДАРАГОЙ!!! Точно,БРЕДИТЕ...
что делается,ой!В ответ на сергей цыванюк
сергей цыванюк
Вы что сегодня курили??? Какие войска,ДАРАГОЙ!!! Точно,БРЕДИТЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам бредишь! 65 тыщ десантников вдв туды вже прилетелы! думаешь тока на ученья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем