Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает любить мужчину

"* Ценить присутствие Мужчины в Своей Жизни * Быть благодарной, о чем не стесняться говорить ему и его родителям * Не изменять даже мысленно (не жалеть, не думать что где-то есть/был/будет лучший вариант) * Хорошо выглядеть перед ним (т.е. наряжаться дома даже лучше, чем где-то в другом месте) * Готовить ему (с удовольствием) * Не говорить о нем плохо никому и никогда * Спрашивать у него совета * Доверять свои тайны и открывать свой ум ему, а не подругам и психологам.. * Не потакать его вредным привычкам (не наливать, к примеру) * Просить у него помощи (а не требовать) * Спрашивать его согласие, если нужно куда-то отлучиться (уехать) * Думать о своем благоверном как можно чаще (подпитывать своей энергией) * Желать своему мужчине успеха, посылать лучи тепла и радости
* Заботиться о чистоте его одежды, постели, жилища в целом * Встречать и провожать поцелуем * Вдохновлять на заработки * Делать расслабляющие массажи ☝ Здравомыслящие девушки воспримут советы положительно. Конечно, будут и те, кто забракуют советы, думая о себе как о каких-то очень разумных и продвинутых людях с некой "новой моралью и укладом". На самом же деле это показатель оторванности от реальных качеств женщины (её идеала), нежелание быть ей - противореча своей природе.
Такое восприятие, скорее от того, что к сожалению многие девушки воспитаны сегодня СМИ и учебными заведениями, прививающие с детства ложные ценности и искажающие понимание истинных отношений. "Мы никакие не рабыни и не домработницы" – эти слова и ментальность на самом деле принадлежат рабыням, пашущим в офисе за навязанный СМИ новый имидж, навязанный Системой, выжимающий из женщин все силы и женственность!Женщинам внушили, что быть самостоятельной, независимой и сильной - значит быть свободной! Но свободной от чего или кого?"- конец цитаты.
Итак, форумный народ, разделяете сию точку зрения или нет. Кидайте тапки, но вот лично я - нет. Есть варианты, с которыми могу согласиться, но далеко не все. 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Nataly
все так. любить- это большая работа....
Кетти ЧеширВ ответ на Nataly
Nataly
все так. любить- это большая работа....
СсылкаПожаловаться
работа, но не растворение в другом человеке.
Кетти Чешир
работа, но не растворение в другом человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вместо "вдохновлять на заработки" написала "вдохновлять развиваться и расти"
Maleficent
Я абсолютно согласна)) еще бы добавила - секситься так, шоб аду жарко стало :)
Кетти ЧеширВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я абсолютно согласна)) еще бы добавила - секситься так, шоб аду жарко стало :)
СсылкаПожаловаться
ты как всегда))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я абсолютно согласна)) еще бы добавила - секситься так, шоб аду жарко стало :)
СсылкаПожаловаться
И эти люди запрещали мне ковыряться в носу!
Глюмдальклич
мне очень понравилось... а если разлюбила?
мила мила
а я вот со всем перечисленным согласна.
Осенняя
И что, существуют такие мужчины?? (которые ДОСТОЙНЫ такого поклонения)??)))))
Кетти ЧеширВ ответ на Осенняя
Осенняя
И что, существуют такие мужчины?? (которые ДОСТОЙНЫ такого поклонения)??)))))
СсылкаПожаловаться
именно поклонения.... мое мнение - нельзя растворяться в человеке. это путь в никуда.
Осенняя В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
именно поклонения.... мое мнение - нельзя растворяться в человеке. это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
юлия гущинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
И что, существуют такие мужчины?? (которые ДОСТОЙНЫ такого поклонения)??)))))
СсылкаПожаловаться
Это не преклонение, это просто любовь, когда любишь человека всё выше перечисленное, как-то само-собой получается.
Осенняя В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это не преклонение, это просто любовь, когда любишь человека всё выше перечисленное, как-то само-собой получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это именно поклонение (человекоугодие) не имеющее ничего общего с любовью.
юлия гущинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это именно поклонение (человекоугодие) не имеющее ничего общего с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда по-Вашему любовь к мужчине?
Кетти ЧеширВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это не преклонение, это просто любовь, когда любишь человека всё выше перечисленное, как-то само-собой получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Осенняя
И что, существуют такие мужчины?? (которые ДОСТОЙНЫ такого поклонения)??)))))
СсылкаПожаловаться
а где поклонение?
это же только взаимно, а не игра в одни ворота....
Осенняя В ответ на Nataly
Nataly
а где поклонение?
это же только взаимно, а не игра в одни ворота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прикалываетесь??)) Вы встречали мужчину который все перечисленное в теме, осуществлял по отношению к женщине?? Я, не то что не встречала, а даже не слышала)))
Осенняя
Вы прикалываетесь??)) Вы встречали мужчину который все перечисленное в теме, осуществлял по отношению к женщине?? Я, не то что не встречала, а даже не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот про наряжаться дома, лучше чем где-то в моем случае- нет. но и как свин не ходит))
что он там в глубине души думает (про жалеть и изменять мысленно) ,тоже не заглянешь. про "лучи" - хз))) вдохновлять на заработки- это я выше написала, что не согласна.

все остальное есть.
юлия гущинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы прикалываетесь??)) Вы встречали мужчину который все перечисленное в теме, осуществлял по отношению к женщине?? Я, не то что не встречала, а даже не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой муж.
Осенняя В ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня такой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, разумеется!))
юлия гущинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, разумеется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что Вы в это не верите, не значит, что такого не существует в природе
. Вот Бога нет, его никто и никогда не видел, а сколько народу в него верит!
Осенняя В ответ на юлия гущина
юлия гущина
То что Вы в это не верите, не значит, что такого не существует в природе
. Вот Бога нет, его никто и никогда не видел, а сколько народу в него верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в Бога, я как раз таки верю)))
юлия гущинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот в Бога, я как раз таки верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



!
Кетти ЧеширВ ответ на Nataly
Nataly
а где поклонение?
это же только взаимно, а не игра в одни ворота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши, ладно.
Кетти Чешир
не смеши, ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже написала, что в общем и целом такое отношение к себе вижу ежедневно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем