Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает сон?

Иду к автобусу, где должен ждать муж. Иду и вижу как люди заходят уже в етот автобус, я спешу но подходя к нему вижу мужа очень пьяным, в новом спортивном костюме (такого у него нет ), при етом мой брат что объясняет, говорит что-бы я не кричала и не ругалась, и отходим в сторону с моим покойным крестным, (3 месяца как его нет), крестный нарядно одетый и говорит что-то (точно не помню) что все будет хорошо, не переживай. Подскажите пожалуйста что ето значит.
Анна Мазур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
НАДЕЖДА
видеть пьяного во сне не очень хорошо...
Олеся Петрова
Любой транспорт во сне означает движение, такие сны появляются после перемен в жизни, например потери близкого человека. Красивая, новая одежда во сне означает потребность в признании, высокой оценке, а покойник во сне - это всегда положительный образ, перемены к лучшему, тем более если он говорит, что все будет хорошо!:)http://psycabi.net/prakticheskie-metody/...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем