Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает такое поведение?

Уже почти два года длится эта история. Ситуация стара как мир....влюбилась в человека, который на 20 лет старше меня (женат). Сначала просто общались, потом стал звонить, приглашать на различные мероприятия, довозить до дома, поцелуйчики, подарочки....и всё....иногда задаёт компрометирующие вопросы (например, как я отношусь к такой ситуации, когда мужчина уходит из семьи и женится на молодой девушке)....Мне, конечно, этот флирт уже изрядно надоел, т.к. я вроде и не в роли любовницы (жены), и в тоже время моё сердце рвётся на части, когда вижу его....Подскажите, что мне делать???
Виктория Яровикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
RubiN
Есть два варианта:
1) отдаться
2) не отдаться
" т.к. я вроде и не в роли любовницы (жены), и в тоже время моё сердце рвётся на части"...уже и роли примеряете?
Виктория ЯровиковаВ ответ на RubiN
RubiN
Есть два варианта:
1) отдаться
2) не отдаться
" т.к. я вроде и не в роли любовницы (жены), и в тоже время моё сердце рвётся на части"...уже и роли примеряете?
СсылкаПожаловаться
знаете, я готова на первый вариант, но от него нет активных поползновений в эту сторону....
Виктория Яровикова
знаете, я готова на первый вариант, но от него нет активных поползновений в эту сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Есть отношения при которых молодая женщина нужна как бы для "морального" развлечения. А сколько ему лет-если не секрет? Вообще -он сам как-нибудь определяет цель "походов"?
Виктория ЯровиковаВ ответ на RubiN
RubiN
Странно. Есть отношения при которых молодая женщина нужна как бы для "морального" развлечения. А сколько ему лет-если не секрет? Вообще -он сам как-нибудь определяет цель "походов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 23, ему 45, он шоу-мен....он просто приглашает, как правило мы встречаемся уже там, иногда я хожу с подругой, а он просто даёт мне билеты....
Виктория Яровикова
мне 23, ему 45, он шоу-мен....он просто приглашает, как правило мы встречаемся уже там, иногда я хожу с подругой, а он просто даёт мне билеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у него вообще нет особой цели в отношении Вас-или Вы одна из многих "целей" до которой еще не дошла очередь?:) Если он шоу-мен, то, наверное поднаторел в общении-трудно считать, что из скромости отступает.
Также у него могут быть и свои проблемы интимного плана, а отношения с молодыми девушками-антураж...
Когда намЭкают на всякие женитьбы-это один из способов слегка "завести" женщину, чтобы она им интересовалась, посадить на крючок...так почти все опытные мужчины делают...
Виктория ЯровиковаВ ответ на RubiN
RubiN
А если у него вообще нет особой цели в отношении Вас-или Вы одна из многих "целей" до которой еще не дошла очередь?:) Если он шоу-мен, то, наверное поднаторел в общении-трудно считать, что из скромости отступает.
Также у него могут быть и свои проблемы интимного плана, а отношения с молодыми девушками-антураж...
Когда намЭкают на всякие женитьбы-это один из способов слегка "завести" женщину, чтобы она им интересовалась, посадить на крючок...так почти все опытные мужчины делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и нет у него никакой цели, просто уж как-то систематически он меня донимает своим присутствием в моей жизни, часто навещает на работе (2-3 раза в неделю стабильно; мы работаем в одной организации)....
Виктория ЯровиковаВ ответ на Виктория Яровикова
Виктория Яровикова
может и нет у него никакой цели, просто уж как-то систематически он меня донимает своим присутствием в моей жизни, часто навещает на работе (2-3 раза в неделю стабильно; мы работаем в одной организации)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может ему просто льстит присутствие и общение с молодой девушкой....а может он просто сам не знает чего хочет или просто нерешительный....
Виктория Яровикова
может ему просто льстит присутствие и общение с молодой девушкой....а может он просто сам не знает чего хочет или просто нерешительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как тренинг-разминка флиртовых качеств на понравившихся девушках. У большинства мужчин-общественников это происходит непрерывно и со всеми.:)
Виктория Яровикова
может и нет у него никакой цели, просто уж как-то систематически он меня донимает своим присутствием в моей жизни, часто навещает на работе (2-3 раза в неделю стабильно; мы работаем в одной организации)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда может навскидку, "про запас" флиртует-мужская пророда-с...:) А Вам надо оно?:)
Виктория ЯровиковаВ ответ на RubiN
RubiN
Тогда может навскидку, "про запас" флиртует-мужская пророда-с...:) А Вам надо оно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы знаете, я влюбилась в него, и вроде когда его не вижу какое-то время, то забывается, когда появляется, то чувства вспыхивают с новой силой....знаете 2 года этого выкручивания мозгов ни к чему не привели и уже, наверное, не приведут....просто не знаю как быть....
Виктория Яровикова
вы знаете, я влюбилась в него, и вроде когда его не вижу какое-то время, то забывается, когда появляется, то чувства вспыхивают с новой силой....знаете 2 года этого выкручивания мозгов ни к чему не привели и уже, наверное, не приведут....просто не знаю как быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это и называется-посадить на крючок в своем роде. Не было бы этих намеков-Вы по-другому бы к нему относились, по-другому воспринимали. Наверняка он стреляный воробей в отношениях и по-своему использует это. Я даже не в плохом смысле имею ввиду-может ему такая обстановка рабочая нравиться-с небольшой интригой:)
с кВ ответ на RubiN
RubiN
Вот это и называется-посадить на крючок в своем роде. Не было бы этих намеков-Вы по-другому бы к нему относились, по-другому воспринимали. Наверняка он стреляный воробей в отношениях и по-своему использует это. Я даже не в плохом смысле имею ввиду-может ему такая обстановка рабочая нравиться-с небольшой интригой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой говорил (у него свой ресторан), что так девушки лучше отдаются работе для тебя- влюбляя их в себя. Ведь тогда девушки начинают горы ворочать, лишь бы милому понравилось и угодить. У
Комментарий удален.Почему?
ЭляВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна на 200 %
Они такие, эти шоумены )))))
знаем не по наслышке
хотя в данном случае приоритетом не является его род занятий, проблемы могут быть у каждого
Виктория Яровикова
знаете, я готова на первый вариант, но от него нет активных поползновений в эту сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jechjo odna durjoha na forume....skoro budet tema ...obechal... a ne razvjolsja ))
Наталья Веселова
Мне на вскидку два варианта в голову приходят.
1. Он действительно подумывает развестись и жениться на Вас, вот и задаёт вопросы о Вашем отношении к подобным союзам. Ведь не будет человек свою устоявшуюся жизнь менять, если Вы против.
2. Он Вас пытается "развести" на более близкие отношения, в надежде, что Вы поймёте его намёк как готовность жениться и станете посговорчивее. В этом случае далеко не факт, что получив Вас в качестве любовницы, он действительно в итоге сделает Вас женой. Таким способом иногда пытаются подержать возле себя, он вроде ничего конкретно не предпринимает, а надежду своими намёками даёт.
Вы его лучше знаете.
Виктория ЯровиковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне на вскидку два варианта в голову приходят.
1. Он действительно подумывает развестись и жениться на Вас, вот и задаёт вопросы о Вашем отношении к подобным союзам. Ведь не будет человек свою устоявшуюся жизнь менять, если Вы против.
2. Он Вас пытается "развести" на более близкие отношения, в надежде, что Вы поймёте его намёк как готовность жениться и станете посговорчивее. В этом случае далеко не факт, что получив Вас в качестве любовницы, он действительно в итоге сделает Вас женой. Таким способом иногда пытаются подержать возле себя, он вроде ничего конкретно не предпринимает, а надежду своими намёками даёт.
Вы его лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что и я то его понять не могу, он вроде как дал намёк и снова в кусты отсиживаться, потом опять появляется на горизонте, странно как-то....
Виктория Яровикова
вот именно, что и я то его понять не могу, он вроде как дал намёк и снова в кусты отсиживаться, потом опять появляется на горизонте, странно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот еще один вариант - третий, тоже на вскидку?
3. Он действительно подумывает развестись и жениться на ДРУГОЙ девушке, вот и задаёт вопросы о Вашем отношении к подобным союзам, т.к. для него вы уже стали хорошим другом: и пофлиртовать с вами можно, и поговорить...
Наташа Малютина
Выбрасывайте его из головы и из сердца и ищите другой объект симпатий, просто ему нравится так общаться вот и всё. Знаю много подобных мужчин, которые флиртуют, шоколадки дарят, заботятся в какой-то степени, но просто потому, что им так нравится и всё.
Если просто так выбросить не получается, то может быть есть смысл сменить работу и удалиться от него на безопасное расстояние?
Наталья Минеева
Таким людям нужен постоянный флирт, чтобы быть в "форме". Профессия у него такая.
СветланаВ ответ на Наталья Минеева
Наталья Минеева
Таким людям нужен постоянный флирт, чтобы быть в "форме". Профессия у него такая.
СсылкаПожаловаться
+100
А девушки, зачастую, на ровном месте сочиняют себе "отношения".
Это в Вас просто говорит желание любить (по-моему мнению).
Ничего страшного, но нужно реально рассмотреть ситуацию, без своих фантазий, и Вы сама все поймете.
Максим Иванов
Как вы видите дальнейшие с ним отношения и готовы ли Вы выйти за него замуж?
Виктория ЯровиковаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Как вы видите дальнейшие с ним отношения и готовы ли Вы выйти за него замуж?
СсылкаПожаловаться
я готова, а вот его отношение ко мне с его стороны совсем непонятно....
Радио РадиоВ ответ на Виктория Яровикова
Виктория Яровикова
я готова, а вот его отношение ко мне с его стороны совсем непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не готов. Зато ему льстит Ваша готовность. Самолюбие свое подпитывает
Радио Радио
А он не готов. Зато ему льстит Ваша готовность. Самолюбие свое подпитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем