Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что переживает за жизнь человек?

 Бывает такое в жизни, что ни в одной книжке не найдешь. Ситуации запредельной сложности! Но человек, как-то выживает, переживает все. Иногда смотрю на стареньких бабушек и думаю, что вам пришлось перенести? Это же ужас ужасный....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ну Ваще Не Друг
Хек, мутота!
Захария
Бабушки разные бывают...но есть в поколении общие истории,конечно.другое дело,сто и эти общие истории по разному на некоторых сказались. А вот у меня сестра..ровесница. Я не представляю как она выносит то, с чем приходится ей(( такова жизнь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Бабушки разные бывают...но есть в поколении общие истории,конечно.другое дело,сто и эти общие истории по разному на некоторых сказались. А вот у меня сестра..ровесница. Я не представляю как она выносит то, с чем приходится ей(( такова жизнь
СсылкаПожаловаться
выживают сильные духом. Сильные!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
выживают сильные духом. Сильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут разные.часто в везении дело..иногда в умении приспособиться..иногда в умении забить...
Любовь Пяткова
Я помню, еще в детстве спросила бабушку, пережившую блокаду и по сути вытащившую свою дочку (мою маму) и свою мать, что жилось-то очень плохо: без воды, без отопления, света тоже не было, про еду и говорить не стоит... А бабушка сказала: Ну что ты! И хуже люди живут.
Так что даже там, в блокаде, не все видели ужас ужасный.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я помню, еще в детстве спросила бабушку, пережившую блокаду и по сути вытащившую свою дочку (мою маму) и свою мать, что жилось-то очень плохо: без воды, без отопления, света тоже не было, про еду и говорить не стоит... А бабушка сказала: Ну что ты! И хуже люди живут.
Так что даже там, в блокаде, не все видели ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
это их и спасало. И до сих пор спасает многих бедных людей
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
это их и спасало. И до сих пор спасает многих бедных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедность здесь ни при чем, как и богатство. И это не "спасало". Это нормальное отношение к жизни. Пожал плечами и пошел дальше.
Многие мои приятели, ныне весьма поднявшиеся, выживали в 90-е. Но они не считали это ужасом ужасным. Ну побегали с мешками по квартирам, попродавали чего-то, не сидели, не спивались. А дальше уже и наладилось и пошло.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Бедность здесь ни при чем, как и богатство. И это не "спасало". Это нормальное отношение к жизни. Пожал плечами и пошел дальше.
Многие мои приятели, ныне весьма поднявшиеся, выживали в 90-е. Но они не считали это ужасом ужасным. Ну побегали с мешками по квартирам, попродавали чего-то, не сидели, не спивались. А дальше уже и наладилось и пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас поняла. Мы тоже 90-е пережили. Не спились. Все хорошо. Тема совершенно о другом...
Аида Солтанова
Естественный отбор.
Василена
Не в петлю же лезть, если что-то не получилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем