Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что первично..

что первично. как вы думаете для женщин, секес и потом подарки или подарки, а потом секес?
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Рэм Ⓡ
Мужчина первичен.
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина первичен.
СсылкаПожаловаться
мужче что более приятнее,подарить подарок а потом постель или наоборот?
Рэм ⓇВ ответ на nataly osa
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая женщина понравилась.
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Смотря какая женщина понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сильно понравилась? хочется подарик подарок, а потом секеса или все таки секес для мужчины первичен?
Рэм ⓇВ ответ на nataly osa
nataly osa
если сильно понравилась? хочется подарик подарок, а потом секеса или все таки секес для мужчины первичен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс предпочтительней, конечно ))
La LaВ ответ на nataly osa
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с тобой уже ничего не хочется....Ты же мозг выносишь с одной фразы...(
Рэм ⓇВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай даме истину найти )))
Ксения ТюринаВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++
АнонимноВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы ей льстите.
Ничего она не выносит - масштаб воздействия маловат.
Светлана К.В ответ на nataly osa
nataly osa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покажусь оригинальной, если скажу, что для М сначала постель, а потом, в зависимости от результата, подарок.
Конь педальныйВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не покажусь оригинальной, если скажу, что для М сначала постель, а потом, в зависимости от результата, подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как точно подмечено. Чмоки-чмоки...
Светлана К.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Как точно подмечено. Чмоки-чмоки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я хорошо знаю мужчин.
И Вас чмоки-чмоки )))
CULTВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина первичен.
СсылкаПожаловаться
+++)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина первичен.
СсылкаПожаловаться
+
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина первичен.
СсылкаПожаловаться
Точно!))
Я, например, вообще никогда секс с подарками не связывала... Никакой связи не вижу...
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
Точно!))
Я, например, вообще никогда секс с подарками не связывала... Никакой связи не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю одно... Знакомишься.. она смотрит в глаза и понимаешь... "моя" )))
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я знаю одно... Знакомишься.. она смотрит в глаза и понимаешь... "моя" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Знакомишься и сразу понятно твой человек или нет... А когда начинаешь копаться, уговаривать себя, ничего хорошего из этого не получается... Все видно практически сразу и даже взаимно/не взаимно тоже моментально ясно становится)))
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
Да... Знакомишься и сразу понятно твой человек или нет... А когда начинаешь копаться, уговаривать себя, ничего хорошего из этого не получается... Все видно практически сразу и даже взаимно/не взаимно тоже моментально ясно становится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... понимаешь.. даст или не даст )))
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... понимаешь.. даст или не даст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это с вашей мужской стороны, а с женской тоже понимаешь хочет/не хочет)))
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
Ну, это с вашей мужской стороны, а с женской тоже понимаешь хочет/не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... И как мне сказала дама.. "Это не так просто! Мужчина он.. в глазах ..он в запахе..в прикосновеньи..." О... а как это?
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... И как мне сказала дама.. "Это не так просто! Мужчина он.. в глазах ..он в запахе..в прикосновеньи..." О... а как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, все же "химия"... Вот с одним человеком рядом вообще ничего не ощущаешь, будь он и трижды симпатичный и собеседник неплохой, а от другого такие флюиды идут... Запах просто дурманит, от случайных прикосновений "искры" летят... И вот почему-то, когда цепляет сразу человек, то это, как правило, взаимно))
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
Думаю, все же "химия"... Вот с одним человеком рядом вообще ничего не ощущаешь, будь он и трижды симпатичный и собеседник неплохой, а от другого такие флюиды идут... Запах просто дурманит, от случайных прикосновений "искры" летят... И вот почему-то, когда цепляет сразу человек, то это, как правило, взаимно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не склонен мерять "искры" по химии ))) Я точно знаю, что это есть... И..порой..это выше всех жизненных обстоятельств... И ЭТО я люблю... Именно это жизнь...
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не склонен мерять "искры" по химии ))) Я точно знаю, что это есть... И..порой..это выше всех жизненных обстоятельств... И ЭТО я люблю... Именно это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже именно так люблю, а не какие-то никому не нужные вялотекущие отношения... Особенно если ради какой-то выгоды, вообще такое ненавижу... Но, если честно, то такое мало кто поймет, как-то более материальным многие живут...
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
Я тоже именно так люблю, а не какие-то никому не нужные вялотекущие отношения... Особенно если ради какой-то выгоды, вообще такое ненавижу... Но, если честно, то такое мало кто поймет, как-то более материальным многие живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Живут... НО..бывает.. взгляд..и всё остальное неважно...
НаталиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Живут... НО..бывает.. взгляд..и всё остальное неважно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна... Но есть такие "рожденные ползать" и их немало, что про взгляды им объяснять бесполезно, никогда не поймут, потому что не дано...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем