Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что пишут о певунах

Увидел статью про Газманова, он типа разделся и привел в восторг поклонников. Мне интересно, как относятся к его творчеству и голому торсу 67летнего мужчины женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Дирк Хаган
все они шуты при царе Гудвина всея Страна.
Denik M
Эскадрон моих мыслей шальных!))))
Чунга-Чанга
Смотря в какой оно форме
АнонимВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
Смотря в какой оно форме
СсылкаПожаловаться
В форме 67летнего мужчины, который спел свою песню эскадрон со вставками частей знаменитой группы конца 80-х
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
В форме 67летнего мужчины, который спел свою песню эскадрон со вставками частей знаменитой группы конца 80-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас смущает...он действительно в великолепной физической форме, дай Бог каждому в его годы так выглядеть
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а что вас смущает...он действительно в великолепной физической форме, дай Бог каждому в его годы так выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вас привлекает как мужчина?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Он вас привлекает как мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чисто внешне - хорошее тело, почему бы и нет, по человеческим качествам - не знаю, не общалась
АнонимВ ответ на Margo
Margo
чисто внешне - хорошее тело, почему бы и нет, по человеческим качествам - не знаю, не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 67лет????
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
в 67лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и...??? он в под 70 имеет великолепное тело, какое многие 30 -летние уже не имеют....возраст то при чем
АнонимВ ответ на Margo
Margo
и...??? он в под 70 имеет великолепное тело, какое многие 30 -летние уже не имеют....возраст то при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему этот человек не оголил ноги? ведь осталась совсем ерунда, или ноги это та часть тела которую стоит прикрывать? Почему это- открыл тело, а штаны забыл снять, ноги показать? ) поясните
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
почему этот человек не оголил ноги? ведь осталась совсем ерунда, или ноги это та часть тела которую стоит прикрывать? Почему это- открыл тело, а штаны забыл снять, ноги показать? ) поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я по вашему имею какое то отношение к Газманову, чтоб пояснять вам почему он не оголил ноги...мой ответ - не захотел
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а я по вашему имею какое то отношение к Газманову, чтоб пояснять вам почему он не оголил ноги...мой ответ - не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ничего к вам не имею, просто по факту- ноги- 50% от тела. Проще штаны снять чем стягивать верхнюю одежду. Вопрос- если человеку жарко- почему полностью не оголится или прикрывает недостатки тела?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего к вам не имею, просто по факту- ноги- 50% от тела. Проще штаны снять чем стягивать верхнюю одежду. Вопрос- если человеку жарко- почему полностью не оголится или прикрывает недостатки тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не пойму, что вас так волнует, что мужчина сохранил себя в прекрасной форме? только респект и уважение ему за это...загуглите картинки с обнаженным Газмановым, там и ноги увидите
АнонимВ ответ на Margo
Margo
не пойму, что вас так волнует, что мужчина сохранил себя в прекрасной форме? только респект и уважение ему за это...загуглите картинки с обнаженным Газмановым, там и ноги увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаете погуглил и не нашел. вопрос остается открытым, так же как и тело без фотошопа
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
знаете погуглил и не нашел. вопрос остается открытым, так же как и тело без фотошопа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
странно...мне сразу выдало много картинок...ноги так же великолепны как и торс
АнонимВ ответ на Margo
Margo
странно...мне сразу выдало много картинок...ноги так же великолепны как и торс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не смешите пожалуйста. Голый 67летний пожилой мужчина стопроцентно не привлекательный )))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите пожалуйста. Голый 67летний пожилой мужчина стопроцентно не привлекательный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
среднестатистический - да, но данный конкретный даст фору молодым
АнонимВ ответ на Margo
Margo
среднестатистический - да, но данный конкретный даст фору молодым
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть вы утверждаете за него что он может дать фору молодому среднестатистическому 30летнему мужчине? А вы понимаете то что если молодой мужчина будет заниматся собой то он даст фору 30таким как Газманов? )))))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы утверждаете за него что он может дать фору молодому среднестатистическому 30летнему мужчине? А вы понимаете то что если молодой мужчина будет заниматся собой то он даст фору 30таким как Газманов? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
естественно, ибо при равных занятиях он будет на 30 лет моложе, но по факту - 60 % 30- летних, пузатые, с вялыми ручками и ножками мужчинки, которые в подметки не годятся почти 70-летнему Газманову
АнонимВ ответ на Margo
Margo
естественно, ибо при равных занятиях он будет на 30 лет моложе, но по факту - 60 % 30- летних, пузатые, с вялыми ручками и ножками мужчинки, которые в подметки не годятся почти 70-летнему Газманову
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За всех 30-летних не отвечайте пожалуйста. Если вам не нравятся мужчины в расцвете сил, но скорее тут играет возрастной предел, и вам скорее давно за 30
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
За всех 30-летних не отвечайте пожалуйста. Если вам не нравятся мужчины в расцвете сил, но скорее тут играет возрастной предел, и вам скорее давно за 30
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я не за всех, а за ту часть и немалую, которые не способны держать себя в такой великолепной форме как Газманов, а прекрасное мужское тело прекрасно и в 20 и в 70, если оно находится накачено и подтянуто....вы завидуете что ли Газманову...так кто вам мешает, займитесь собой и будите столь же прекрасны как и он и в 70
АнонимВ ответ на Margo
Margo
а я не за всех, а за ту часть и немалую, которые не способны держать себя в такой великолепной форме как Газманов, а прекрасное мужское тело прекрасно и в 20 и в 70, если оно находится накачено и подтянуто....вы завидуете что ли Газманову...так кто вам мешает, займитесь собой и будите столь же прекрасны как и он и в 70
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Но он не прекрасен. Он пожилой мужчина. Вживую фотошопу не подлежит. А молодость это молодость.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Но он не прекрасен. Он пожилой мужчина. Вживую фотошопу не подлежит. А молодость это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и что - пожилой, все молодые станут пожилыми и время это приблизиться очень быстро, а кому повезет - и стариками, а вот в какой физической форме они встретят этот возраст и насколько смогут продлить молодость - зависит только от них, повторюсь 70-лений Газманов физически гораздо моложе многих 30-летних
АнонимВ ответ на Margo
Margo
и что - пожилой, все молодые станут пожилыми и время это приблизиться очень быстро, а кому повезет - и стариками, а вот в какой физической форме они встретят этот возраст и насколько смогут продлить молодость - зависит только от них, повторюсь 70-лений Газманов физически гораздо моложе многих 30-летних
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А когда нынешние молодые будут старше, нынешние юноши 67лет скорее всего будут совсем далеко от вас
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
А когда нынешние молодые будут старше, нынешние юноши 67лет скорее всего будут совсем далеко от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну не все нынешние юноши доживут до 67 ми ...так что ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем