Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что пить будем?!

Новогоднее меню уже придумано, осталось определится с напитками. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее но недорогое шампанское)))
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марина
Смотрите, что бы срок годности был неограничен. Среди недорогих такие тоже встречаются. Остальное дело вкуса.
EkaterinaВ ответ на Марина
Марина
Смотрите, что бы срок годности был неограничен. Среди недорогих такие тоже встречаются. Остальное дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Да вот, хочется чего нибудь легкого фруктового, еще бы знать чего, выбор то огромный(((
xxx xxxВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да вот, хочется чего нибудь легкого фруктового, еще бы знать чего, выбор то огромный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите фруктового, то Fresita. Правда она чуть больше тысячи стоит, но уж больно хороша. :)
EkaterinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Если хотите фруктового, то Fresita. Правда она чуть больше тысячи стоит, но уж больно хороша. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела его. Мне очень бутылка понравилась. Думала взять на пробу)))
Elena ElenaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Если хотите фруктового, то Fresita. Правда она чуть больше тысячи стоит, но уж больно хороша. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне эта Фресита вообще не понравилась, терпковатая слишком для сладкого фруктового. написано было, что с клубникой, но на вкус было не так(((
xxx xxxВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а мне эта Фресита вообще не понравилась, терпковатая слишком для сладкого фруктового. написано было, что с клубникой, но на вкус было не так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там клубничная мякоть))
EkaterinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Там клубничная мякоть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на нем и остановлю свой выбор.
xxx xxxВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот на нем и остановлю свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажите потом как впечатления)
Aleksandr Volk
А пить Королина мы будем СЭМ во всех смесях
белочка
самогон газированный
EkaterinaВ ответ на белочка
белочка
самогон газированный
СсылкаПожаловаться
Его еще где то найти нужно
annanikolaevna77
Астин
EkaterinaВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Астин
СсылкаПожаловаться
Мартини асти и мондоро асти уже поперек горла. каждый праздник на столе. Хочется чего то нового.
Анастасия Емельянова
Хорошее недорогим не бывает) всё хорошее обычно дорого стоит)
xxx xxx
Определись, недорогое - это сколько? :)
EkaterinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Определись, недорогое - это сколько? :)
СсылкаПожаловаться
Не Дон Периньен однозначно))) Не более 1 тыс.руб, но и не 150 рублей.
xxx xxxВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не Дон Периньен однозначно))) Не более 1 тыс.руб, но и не 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ламбруско не берите, сразу говорю. Проще всего взять любое Асти (Mondoro, Martini, Cinzano, Gancia), надо только определиться сладкое, полусладкое, просекко - на ваш вкус.
У итальянцев хорошие игристые Bellavita "La Marchesina" Cavit, "Lunetta"
EkaterinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ламбруско не берите, сразу говорю. Проще всего взять любое Асти (Mondoro, Martini, Cinzano, Gancia), надо только определиться сладкое, полусладкое, просекко - на ваш вкус.
У итальянцев хорошие игристые Bellavita "La Marchesina" Cavit, "Lunetta"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
xxx xxxВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что. Я закупками шампанского для нового года уже лет 15 занимаюсь в нашей компании. :)
Коктейль могу посоветовать. Одна часть Мартини асти просекко, одна часть мартини бьянко, мята, сок лайма (можно дольку в бокале раздавить), лед. :)
EkaterinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да не за что. Я закупками шампанского для нового года уже лет 15 занимаюсь в нашей компании. :)
Коктейль могу посоветовать. Одна часть Мартини асти просекко, одна часть мартини бьянко, мята, сок лайма (можно дольку в бокале раздавить), лед. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкусно наверное очень. Рецепт запишу. Но попробовать в новый год не получится((( В нашем городе лайм еще можно найти, а вот с мятой зимой беда(((
xxx xxxВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вкусно наверное очень. Рецепт запишу. Но попробовать в новый год не получится((( В нашем городе лайм еще можно найти, а вот с мятой зимой беда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко, но попробуйте без мяты. У вас Ашан есть в городе или большой гипермаркет? Там обычно бывает мята в продаже даже зимой. Или на рынке. Можно попробовать эстрагоном свежим заменить.)
EkaterinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Жалко, но попробуйте без мяты. У вас Ашан есть в городе или большой гипермаркет? Там обычно бывает мята в продаже даже зимой. Или на рынке. Можно попробовать эстрагоном свежим заменить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Есть. Редко там бываю, так как мало едим) За напитками ведь туда же и поедем) Спасибо еще раз.
annanikolaevna77
Сейчас на него скидки стоит рублей 850.вкусное голова не болит после него.а вообще шампанское просто не может стоить меньше 600руб.а все остальное уксус и газ от которого голова на утро раскалывается.
annanikolaevna77
Тогда лучше виски и нормуль
EkaterinaВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Тогда лучше виски и нормуль
СсылкаПожаловаться
Виски будет обязательно))) Просто новый год встречаем у друзей, я думаю что нужно будет еще пару шампанского на всякий случай хозяевам праздника принести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем