Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что пить при депрессии?

Есть какие нибудь антидепрссанты без рецепта?
Прогулки на свеж воздухе физическеуё активность нн предлагайте нет желания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ZaraZa
ВоТку.
TildaMrsВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
ВоТку.
СсылкаПожаловаться
На подорожнике.
ZaraZaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
На подорожнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщевик нынче в фаворе у народа.
TildaMrsВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Борщевик нынче в фаворе у народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На закусь.
ZaraZaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
На закусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, даже не припустить с лучком??
TildaMrsВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чё, даже не припустить с лучком??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С лучком тока мухоморы. Это самый сильный антидепрессант.
ZaraZaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
С лучком тока мухоморы. Это самый сильный антидепрессант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она ж про пить спрашивала...
Юля Шеремет
Зависит от степени и реальности диагноза.
Татьяна
Фенобарбитал отличная весчь, тем более что у нас он не запрещен)
Мари Фарт
Интидепресанты походу и лучше воткой не запмвать
Мадам Козявкина
Боярышник
Мила Милая
Само гонка - лучшее средство при любых жизненных обстоятельствах)
Лоля Разли
Сами у себя депрессию выявили?
Ирина Лебедева
Вотьку пей...
AlexeyR
Водку
Солнечный СлонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Водку
СсылкаПожаловаться
она невкусная
Солнечный Слон
она невкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарства не все вкусные..
Светлана Сми.В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Водку
СсылкаПожаловаться
Знаешь, не на всех и не всегда водка оказывает благотворный эффект даже при разовом приёме. Думаешь: напьюсь, забудусь, а получиться может и наоборот: меня она дважды привела к ещё более худшему душевному расстройству, после я уже и не пробую.
AlexeyRВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Знаешь, не на всех и не всегда водка оказывает благотворный эффект даже при разовом приёме. Думаешь: напьюсь, забудусь, а получиться может и наоборот: меня она дважды привела к ещё более худшему душевному расстройству, после я уже и не пробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю..шутка конечно.странно искать рецепт душевного равновесия у абсолютно чужих людей..
Светлана Сми.В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Знаю..шутка конечно.странно искать рецепт душевного равновесия у абсолютно чужих людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле как раз чужие люди зачастую и могут помочь, им мы не боимся открываться, не боимся рассказать свою проблему.
Ну и те же психологи, психотерапевты - люди чужие и они нейтрально нас воспринимают.
Иногда достаточно только кому-то рассказать вслух то, о чём ты постоянно думаешь и носишь в себе и уже становится легче, отпускают эмоции, а в голове появляется здравая мысль и приходит решение.
AlexeyRВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
На самом деле как раз чужие люди зачастую и могут помочь, им мы не боимся открываться, не боимся рассказать свою проблему.
Ну и те же психологи, психотерапевты - люди чужие и они нейтрально нас воспринимают.
Иногда достаточно только кому-то рассказать вслух то, о чём ты постоянно думаешь и носишь в себе и уже становится легче, отпускают эмоции, а в голове появляется здравая мысль и приходит решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так просто садишься и пишешь.потом перечитываешь..эффект тот же.но не на форуме же,где люди,в основном отдыхают и стебутся,искать выход..
Светлана Сми.В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Так просто садишься и пишешь.потом перечитываешь..эффект тот же.но не на форуме же,где люди,в основном отдыхают и стебутся,искать выход..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишешь - не тот эффект. Кому-то обязательно нужно проговаривать вслух, только это помогает.
Светлана Сми.В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Так просто садишься и пишешь.потом перечитываешь..эффект тот же.но не на форуме же,где люди,в основном отдыхают и стебутся,искать выход..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, что ты хочешь сказать. Кому не хочется, может не заходить и не читать эту тему, получать удовольствие, отдыхать в других ))
AlexeyRВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я поняла, что ты хочешь сказать. Кому не хочется, может не заходить и не читать эту тему, получать удовольствие, отдыхать в других ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не...я не об этом.я о том,что не надо искать решения проблем,болячек,трудностей на стороне.при небольшом желании,все это человек способен решить и сам.пусть не быстро,но зато полезно..
Светлана Сми.В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не,не...я не об этом.я о том,что не надо искать решения проблем,болячек,трудностей на стороне.при небольшом желании,все это человек способен решить и сам.пусть не быстро,но зато полезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, оказывается я не поняла тебя )) Какая я самонадеянная ))
Я раньше тоже так думала, как ты. И всё сама, сама, ни на кого не надеясь, а вот недавно взяла, да и обратилась за разовой консультацией к психологу. Я год не могла выйти из болезненной для меня ситуации, ничего не помогало, а тут поговорили и меня отпустило. Вопрос времени и затрат сил получается разный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем