Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 19:49, Главная форумов

Что плохого быть замужем?)

Салют, страны)) часто бывают здесь темы, что мол тетки офигели и замуж хотят) а что плохого быть замужем?) И что плохого в браке для мужика? Безусловно, брак не жизненная панацня от всего, но если брак гармоничный, то почему бы и нет,ммм?))) Говорю сразу, я сама замужем.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Пуговка
мне с мужем намного лучше
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я о том) всякое бывает, но мой адекватный и с ним лучше, чем без него)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Вот и я о том) всякое бывает, но мой адекватный и с ним лучше, чем без него)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
кто бы и что ни говорил а найти своего человека это огого)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И мне))
СсылкаПожаловаться
Елена
ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Зависит от мужа
СсылкаПожаловаться
Зависит от мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только от мужей зависит,а от жен получается ничего не зависит????Получается женщины выбирают не тех или они не выбирают,а их выбирают,если в нас в России каждый брак заканчивается разводом,мы как всегда впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
Только от мужей зависит,а от жен получается ничего не зависит????Получается женщины выбирают не тех или они не выбирают,а их выбирают,если в нас в России каждый брак заканчивается разводом,мы как всегда впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Вы пытаетесь развести демагогию)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Женщины считают, что если они любят мужчину, то он им должен все, а если не любят, то не должен ничего.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Женщины считают, что если они любят мужчину, то он им должен все, а если не любят, то не должен ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один демагог
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина эгоистка - то ей (по ее мнению) все будут должны - и любимые и нелюбимые и аще мимо проходящие люди (к мужикам тоже применимо).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,им мужчина по жизни должен в любом случае и всегда виноват,они сами не знают чего хочут,а виноват муж

Я спецально пришел на этот форум просто посмотреть какие женщины есть и просто в ауте,жены изменюяют просто так,потому что зачесалось.....женится теперь боюсь
развод просто потому,что он в отпуске спать хочет,а не жену развлекать.....
СсылкаПожаловаться
Да ладно,им мужчина по жизни должен в любом случае и всегда виноват,они сами не знают чего хочут,а виноват муж

Я спецально пришел на этот форум просто посмотреть какие женщины есть и просто в ауте,жены изменюяют просто так,потому что зачесалось.....женится теперь боюсь
развод просто потому,что он в отпуске спать хочет,а не жену развлекать.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а мужики типа не изменяют из-за весенне-осенне-зимне-летнего чеса или аще потому что есть и получше?
СсылкаПожаловаться
Volha
а мужики типа не изменяют из-за весенне-осенне-зимне-летнего чеса или аще потому что есть и получше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну женщины верещать везде и всюду,что мужики кобели,а сами такие же если не хуже
Типо я буду изменять потому что мужики изменяют....говорю женится не на ком,женщин полно, одни пустышки
СсылкаПожаловаться
Ну женщины верещать везде и всюду,что мужики кобели,а сами такие же если не хуже
Типо я буду изменять потому что мужики изменяют....говорю женится не на ком,женщин полно, одни пустышки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Эх, Иваныч... Вокруг полно нормальных парней и девушек, но народ почему-то в упор зацикливается на ненормальных.
СсылкаПожаловаться
Volha
Эх, Иваныч... Вокруг полно нормальных парней и девушек, но народ почему-то в упор зацикливается на ненормальных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Где полно,нету нормальных,которые семью хотят детей,инфантильные пустышки,которые мечтают о принцах,представляя ,что семейная жизнь сплошной праздник и обнимушки,муж носит кофе в постель,она сидит дома ,тусит с подрушками,командует мужем,а уж если родит ,то все она устала с ребенком,муж должен обеспечивать от и до, еще после работы с ребенком заниматься,помогать по дому,а она принцесса должна развлекаться,ей надо свободное время.....тут одна курица писала как выност мужу мозг за 500 рублей,оножеж беременая,ей надо медальку повесить и с переди и сзади,и на коленях перед ней стоять и каждый пук её ловить.......мужчина должен должен и должен и все ей ,она вообще ничего не должна.......поехал я в клуб,сниму кого развлекусь,а то в евнуха превращюсь
СсылкаПожаловаться
Где полно,нету нормальных,которые семью хотят детей,инфантильные пустышки,которые мечтают о принцах,представляя ,что семейная жизнь сплошной праздник и обнимушки,муж носит кофе в постель,она сидит дома ,тусит с подрушками,командует мужем,а уж если родит ,то все она устала с ребенком,муж должен обеспечивать от и до, еще после работы с ребенком заниматься,помогать по дому,а она принцесса должна развлекаться,ей надо свободное время.....тут одна курица писала как выност мужу мозг за 500 рублей,оножеж беременая,ей надо медальку повесить и с переди и сзади,и на коленях перед ней стоять и каждый пук её ловить.......мужчина должен должен и должен и все ей ,она вообще ничего не должна.......поехал я в клуб,сниму кого развлекусь,а то в евнуха превращюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Хахаха)) Какая экономия на доступных девушках за счет клуба)))

Ну а если по существу, то чего вообще ожидать от Принцессы по жизни? Если у девахи на лбу огромными буквами набито "Я богиня дискотеки", и ее берут в жены с надеждой на то, что дамочка резко станет идеальной хозяйкой и отличной женой и матерью, то, простите, кто виноват? Сам дурак, разумеется. Если деваха ни дня до брака не работала, естессно, она не только не станет на сторону мужа в случае каких-либо фин.проблем, она и цены-то деньгам знать не будет. О человеке все видно ЗАРАНЕЕ. Просто нужно заглянуть немного дальше впечатляющего фасада. А желательно не просто заглянуть, но и какое-то время активно исследовать (сожительствовать).
СсылкаПожаловаться
Зависит от мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А от жены не зависит?)жду ответа,как соловей лета!)))
СсылкаПожаловаться
Greff
А от жены не зависит?)жду ответа,как соловей лета!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос был про "замужем"...если бы спросили что плохого быть женатым - я бы ответила - "зависит от жены"
СсылкаПожаловаться
вопрос был про "замужем"...если бы спросили что плохого быть женатым - я бы ответила - "зависит от жены"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сомневаюсь в вашем ответе,но это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Матильда
Отлично быть замуже, я один раз была, в любовницах тоже ходила, ну может еще раз, я имею ввиду официальный брак
СсылкаПожаловаться
Мне нравится быть замужем. За 10 лет ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Volha
Проблема не в том, чтобы быть замужем, а в том, чтобы считать брак а) решением всех проблем б) главным достижением в жизни.
СсылкаПожаловаться
Volha
Проблема не в том, чтобы быть замужем, а в том, чтобы считать брак а) решением всех проблем б) главным достижением в жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и быть главнее мужчины, даже в постели, шучу, пока))
СсылкаПожаловаться
Евгений Расов
и быть главнее мужчины, даже в постели, шучу, пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та шо ж Вы все про постель со мной заговорить пытаетесь
больше не с кем что ли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru