Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что плохого быть замужем?)

Салют, страны)) часто бывают здесь темы, что мол тетки офигели и замуж хотят) а что плохого быть замужем?) И что плохого в браке для мужика? Безусловно, брак не жизненная панацня от всего, но если брак гармоничный, то почему бы и нет,ммм?))) Говорю сразу, я сама замужем.

Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Пуговка
мне с мужем намного лучше
Сумерки БоговВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне с мужем намного лучше
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том) всякое бывает, но мой адекватный и с ним лучше, чем без него)
ПуговкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот и я о том) всякое бывает, но мой адекватный и с ним лучше, чем без него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бы и что ни говорил а найти своего человека это огого)))
Натали ЕдинственнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне с мужем намного лучше
СсылкаПожаловаться
И мне))
Елена
ничего плохого.
Александра Андреева
Зависит от мужа
Александра Андреева
Зависит от мужа
СсылкаПожаловаться
Только от мужей зависит,а от жен получается ничего не зависит????Получается женщины выбирают не тех или они не выбирают,а их выбирают,если в нас в России каждый брак заканчивается разводом,мы как всегда впереди планеты всей
Александра АндрееваВ ответ на Мартин
Мартин
Только от мужей зависит,а от жен получается ничего не зависит????Получается женщины выбирают не тех или они не выбирают,а их выбирают,если в нас в России каждый брак заканчивается разводом,мы как всегда впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пытаетесь развести демагогию)
ЛисичкинВ ответ на Мартин
Мартин
Только от мужей зависит,а от жен получается ничего не зависит????Получается женщины выбирают не тех или они не выбирают,а их выбирают,если в нас в России каждый брак заканчивается разводом,мы как всегда впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины считают, что если они любят мужчину, то он им должен все, а если не любят, то не должен ничего.
Александра АндрееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины считают, что если они любят мужчину, то он им должен все, а если не любят, то не должен ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один демагог
Лисичкин
Женщины считают, что если они любят мужчину, то он им должен все, а если не любят, то не должен ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина эгоистка - то ей (по ее мнению) все будут должны - и любимые и нелюбимые и аще мимо проходящие люди (к мужикам тоже применимо).
МартинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины считают, что если они любят мужчину, то он им должен все, а если не любят, то не должен ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,им мужчина по жизни должен в любом случае и всегда виноват,они сами не знают чего хочут,а виноват муж


Я спецально пришел на этот форум просто посмотреть какие женщины есть и просто в ауте,жены изменюяют просто так,потому что зачесалось.....женится теперь боюсь
развод просто потому,что он в отпуске спать хочет,а не жену развлекать.....
VolhaВ ответ на Мартин
Мартин
Да ладно,им мужчина по жизни должен в любом случае и всегда виноват,они сами не знают чего хочут,а виноват муж


Я спецально пришел на этот форум просто посмотреть какие женщины есть и просто в ауте,жены изменюяют просто так,потому что зачесалось.....женится теперь боюсь
развод просто потому,что он в отпуске спать хочет,а не жену развлекать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужики типа не изменяют из-за весенне-осенне-зимне-летнего чеса или аще потому что есть и получше?
МартинВ ответ на Volha
Volha
а мужики типа не изменяют из-за весенне-осенне-зимне-летнего чеса или аще потому что есть и получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну женщины верещать везде и всюду,что мужики кобели,а сами такие же если не хуже
Типо я буду изменять потому что мужики изменяют....говорю женится не на ком,женщин полно, одни пустышки
VolhaВ ответ на Мартин
Мартин
Ну женщины верещать везде и всюду,что мужики кобели,а сами такие же если не хуже
Типо я буду изменять потому что мужики изменяют....говорю женится не на ком,женщин полно, одни пустышки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, Иваныч... Вокруг полно нормальных парней и девушек, но народ почему-то в упор зацикливается на ненормальных.
МартинВ ответ на Volha
Volha
Эх, Иваныч... Вокруг полно нормальных парней и девушек, но народ почему-то в упор зацикливается на ненормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где полно,нету нормальных,которые семью хотят детей,инфантильные пустышки,которые мечтают о принцах,представляя ,что семейная жизнь сплошной праздник и обнимушки,муж носит кофе в постель,она сидит дома ,тусит с подрушками,командует мужем,а уж если родит ,то все она устала с ребенком,муж должен обеспечивать от и до, еще после работы с ребенком заниматься,помогать по дому,а она принцесса должна развлекаться,ей надо свободное время.....тут одна курица писала как выност мужу мозг за 500 рублей,оножеж беременая,ей надо медальку повесить и с переди и сзади,и на коленях перед ней стоять и каждый пук её ловить.......мужчина должен должен и должен и все ей ,она вообще ничего не должна.......поехал я в клуб,сниму кого развлекусь,а то в евнуха превращюсь
VolhaВ ответ на Мартин
Мартин
Где полно,нету нормальных,которые семью хотят детей,инфантильные пустышки,которые мечтают о принцах,представляя ,что семейная жизнь сплошной праздник и обнимушки,муж носит кофе в постель,она сидит дома ,тусит с подрушками,командует мужем,а уж если родит ,то все она устала с ребенком,муж должен обеспечивать от и до, еще после работы с ребенком заниматься,помогать по дому,а она принцесса должна развлекаться,ей надо свободное время.....тут одна курица писала как выност мужу мозг за 500 рублей,оножеж беременая,ей надо медальку повесить и с переди и сзади,и на коленях перед ней стоять и каждый пук её ловить.......мужчина должен должен и должен и все ей ,она вообще ничего не должна.......поехал я в клуб,сниму кого развлекусь,а то в евнуха превращюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахаха)) Какая экономия на доступных девушках за счет клуба)))

Ну а если по существу, то чего вообще ожидать от Принцессы по жизни? Если у девахи на лбу огромными буквами набито "Я богиня дискотеки", и ее берут в жены с надеждой на то, что дамочка резко станет идеальной хозяйкой и отличной женой и матерью, то, простите, кто виноват? Сам дурак, разумеется. Если деваха ни дня до брака не работала, естессно, она не только не станет на сторону мужа в случае каких-либо фин.проблем, она и цены-то деньгам знать не будет. О человеке все видно ЗАРАНЕЕ. Просто нужно заглянуть немного дальше впечатляющего фасада. А желательно не просто заглянуть, но и какое-то время активно исследовать (сожительствовать).
Александра Андреева
Зависит от мужа
СсылкаПожаловаться
А от жены не зависит?)жду ответа,как соловей лета!)))
Александра АндрееваВ ответ на Greff
Greff
А от жены не зависит?)жду ответа,как соловей лета!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос был про "замужем"...если бы спросили что плохого быть женатым - я бы ответила - "зависит от жены"
Александра Андреева
вопрос был про "замужем"...если бы спросили что плохого быть женатым - я бы ответила - "зависит от жены"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь в вашем ответе,но это моё субъективное мнение...
Матильда
Отлично быть замуже, я один раз была, в любовницах тоже ходила, ну может еще раз, я имею ввиду официальный брак
наталья мельникова
Мне нравится быть замужем. За 10 лет ни разу не пожалела.
Volha
Проблема не в том, чтобы быть замужем, а в том, чтобы считать брак а) решением всех проблем б) главным достижением в жизни.
Евгений РасовВ ответ на Volha
Volha
Проблема не в том, чтобы быть замужем, а в том, чтобы считать брак а) решением всех проблем б) главным достижением в жизни.
СсылкаПожаловаться
и быть главнее мужчины, даже в постели, шучу, пока))
Евгений Расов
и быть главнее мужчины, даже в постели, шучу, пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та шо ж Вы все про постель со мной заговорить пытаетесь
больше не с кем что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем