Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что плохого в "овуляшках"?

Несколько раз в теме про чайлдфри прозвучало такое определение, встречала я его и раньше. Куча стеба над женщинами, которые хотят иметь ребенка, возможно, испытывают проблемы с зачатием, раз так трясутся над своей овуляцией, а потом надышаться не могут на свое долгожданне чадо. Да, они употребляют странные слова, возможно, перегибают палку в вопросах воспитания, но чем они помешали обществу? ( разговор не о гнроине материала про чайлдфри, та просто хамка, это к овуляшке не имеет отношения) В общем, я не понимаю за что гнобят среднестатистических женщин, рьяно жлающих улучшить демографию страны. Как будто у нас нет наркоманов, алкоголиков, преступников кого действительно стоит гнобить. (Еще раз поаторюсь, предвосхищая комменты - героиню рассказа о чайлдфри я считаю просто хамкой, ею может быть как овуляшка, так и обычная дама. Так что конкретно о ней предлагаю разговор не вести).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Ёрик
ну никто их не ненавидит. просто это иная культура, иные правила, иные взгляды на жизнь - просто кто-то помалкивает, а кто-то пол дня за тобой бегает с идеей непременно сообщить - что мой годовасик тугосеря
ребят или бегайте от них быстрее или стойте и терпите всё что им придёт в голову вам сообщить...
Танцующая на волнахВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну никто их не ненавидит. просто это иная культура, иные правила, иные взгляды на жизнь - просто кто-то помалкивает, а кто-то пол дня за тобой бегает с идеей непременно сообщить - что мой годовасик тугосеря
ребят или бегайте от них быстрее или стойте и терпите всё что им придёт в голову вам сообщить...
СсылкаПожаловаться
Была у нас такая сотрудница, как ни придет с утра - всех оповещает каким цветом лиза сегодня покакала или какой консистенции у неё были сопли. Есть же нормальные женщины, которые не грузят такой фигнёй, а у этих - в голове смесь из детского амна с соплями, извините.
Крис КрисВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Была у нас такая сотрудница, как ни придет с утра - всех оповещает каким цветом лиза сегодня покакала или какой консистенции у неё были сопли. Есть же нормальные женщины, которые не грузят такой фигнёй, а у этих - в голове смесь из детского амна с соплями, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно в электричке 30 мин слушала про кисломолочную агушу
Танцующая на волнахВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Я недавно в электричке 30 мин слушала про кисломолочную агушу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, я б повесилась))) или начала бы размышлять о положении сирии в современном мире, лишь бы заткнуть)
СветикВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Я недавно в электричке 30 мин слушала про кисломолочную агушу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в декретном отпуске бывало иду с сыном гулять - так все мамашки только об агуше и памперсах говорят. Не любила я такие разговоры.
Крис КрисВ ответ на Светик
Светик
в декретном отпуске бывало иду с сыном гулять - так все мамашки только об агуше и памперсах говорят. Не любила я такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще про развивашки)))
У меня щас подруга в декрете, очень переживает за моих детей- вожу ли я их на развивашки)))
СветикВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
еще про развивашки)))
У меня щас подруга в декрете, очень переживает за моих детей- вожу ли я их на развивашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой -бегите от нее! Я никуда не водила сына, да и сама если честно не очень с ним занималась. Читать года в 4 научить можно, а все остальное в детском саду додадут. Сейчас в садах к школе готовят.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светик
Светик
ой -бегите от нее! Я никуда не водила сына, да и сама если честно не очень с ним занималась. Читать года в 4 научить можно, а все остальное в детском саду додадут. Сейчас в садах к школе готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже никуда не водила ребенка. В первый класс пошла- отличница! Тьфу-тьфу))
СветикВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я тоже никуда не водила ребенка. В первый класс пошла- отличница! Тьфу-тьфу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас некоторые водили детей на дошкольную подготовку -платно, но потом эти дети стали учиться не лучше остальных.
Елена ПремудраяВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
еще про развивашки)))
У меня щас подруга в декрете, очень переживает за моих детей- вожу ли я их на развивашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выкачивание денег с родителей. если захотите сами всему своего ребенка научите.
Крис КрисВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
выкачивание денег с родителей. если захотите сами всему своего ребенка научите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да согласна.
Гольцева ТатьянаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
выкачивание денег с родителей. если захотите сами всему своего ребенка научите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне,например,некогда было учить,да и не умею я маленьким развлечения находить,а на развивашках интересно,и мне в декрете хоть какое-то развлечения.И дочка скакнула в развитии,и в детский сад легче пошла,плюсов много,минусов я не нашла
Танцующая на волнах
Была у нас такая сотрудница, как ни придет с утра - всех оповещает каким цветом лиза сегодня покакала или какой консистенции у неё были сопли. Есть же нормальные женщины, которые не грузят такой фигнёй, а у этих - в голове смесь из детского амна с соплями, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, у нас тоже такая есть с дочкой Лизой. Всегда хотела так дочь назвать. А теперь ненавижу это имя
Анжелика НовожиловаВ ответ на Туська
Туська
во-во, у нас тоже такая есть с дочкой Лизой. Всегда хотела так дочь назвать. А теперь ненавижу это имя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую!)))
Анжелика Новожилова
Сочувствую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Но у меня есть еще любимое имя для будущей дочки
Анжелика НовожиловаВ ответ на Туська
Туська
Спасибо. Но у меня есть еще любимое имя для будущей дочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сейчас дочку ожидаете уже или это только в проекте?
Анжелика Новожилова
А вы сейчас дочку ожидаете уже или это только в проекте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Анжелика, в очень далеком проекте))). Просто эти имена с детства нравятся. Например, Александра навеяно к/ф "Москва слезам не верит", да и бабушку мою так зовут.
Танцующая на волнахВ ответ на Туська
Туська
во-во, у нас тоже такая есть с дочкой Лизой. Всегда хотела так дочь назвать. А теперь ненавижу это имя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати. Лизанька то, Лизанька сё, до сих пор содрогаюсь от воспоминаний)
Танцующая на волнах
Да, кстати. Лизанька то, Лизанька сё, до сих пор содрогаюсь от воспоминаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, сейчас сижу и напротив опять про Лизу
. Имя же красивое, но вот от некоторых вызывает отвращение
Танцующая на волнах
Была у нас такая сотрудница, как ни придет с утра - всех оповещает каким цветом лиза сегодня покакала или какой консистенции у неё были сопли. Есть же нормальные женщины, которые не грузят такой фигнёй, а у этих - в голове смесь из детского амна с соплями, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нравится если родителям играть в этот физиологический конструктор , пусть играют
только если есть те кто способен его собрать всегда найдётся тот кто его так же легко разберёт на винтики...
Танцующая на волнахВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну нравится если родителям играть в этот физиологический конструктор , пусть играют
только если есть те кто способен его собрать всегда найдётся тот кто его так же легко разберёт на винтики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть играют, но при чём уши всего коллектива, у 95% которого детей нет)
Танцующая на волнах
Пусть играют, но при чём уши всего коллектива, у 95% которого детей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще не понятно как эти жалкие 5 умудряются присесьть на уши 95-ти?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда вообще не понятно как эти жалкие 5 умудряются присесьть на уши 95-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эластичные какие-то.))
Анжелика Новожилова
Эластичные какие-то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. стрейч. растягиваются не любой объём...
Танцующая на волнахВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда вообще не понятно как эти жалкие 5 умудряются присесьть на уши 95-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходит человек с утра в кабинет, все работают, уткнувшись в компы. А она начинает вещать на всё помещение. Так понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем