Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что плохого в таком курении?

Мужчина "курит". Познакомились на работе (наш клиент), позвал на свидание и чуть ли не сразу предупредил, что курит. Уточнил, что бывшая девушка бросила, потому что не смог бросить курить. Я конечно немного расстроилась, но мужчина уж очень понравился. Недавно поехали гулять в пригород, на целый день. Не курил весь день, я подумала из-за меня, сказала что не буду против, если отойдет покурит (ну вдруг он уже только об этом думает, надо мне оно?). А он ответил, что оказывается, курит то по 2 сигареты в день - утром и вечером. И всё. И ему сейчас и не надо. Я если честно сначала не очень поверила, а тут мы целых 3 дня вместе провели - оказалось правда, курит ровно дважды в день, скорее даже в качестве ритуала. Говорит, уже несколько лет так. Больше ему не надо, но без сигареты не может ни начать свой день утром, ни уснуть вечером. Ну да, не самый приятный факт, но.. Разве из-за такого бросают? Может я чего-то не понимаю, но по-моему это даже не называется курением. Так, баловство. Вас бы такое смутило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Вита
бывшая девушка повод нашла, да и всё)
поцелую прямо в рот
хз... я смолю как паравоз и не бросают...
Anna AvonarThiS
это был всего лишь повод...
Маша с Медведем
Бросила по другой причине, а озвучил надуманную
Влада Коновалова
Там дело и не в никотине , в плохой игре лишь сделать мину
Наталья МалышкинаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Там дело и не в никотине , в плохой игре лишь сделать мину
СсылкаПожаловаться
иногда даже это неосознанно выплывает, и бьется такая в истерике и понять ничего не может, и парень плохой.
Влада КоноваловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
иногда даже это неосознанно выплывает, и бьется такая в истерике и понять ничего не может, и парень плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений Фокин
бросай его, сначала 2 сигареты, потом две женщины
Александр Сергеевич
он бы не говорил что та из-за сиги бросила, курил бы на здоровье и ты щя этим вопросом тут не задавалась. Просто бабская паранойя она на дистанции действует, стоит рассказать как бывшая стонала в при сексе, ты бы тоже вопила как не в себе =))
Глафира С
Ну разные бывают девушки. А так сейчас многие курят. И девушки тоже
Захария
Не самый приятный факт? Меня такая формулировка сильно смущает)))
Кристина
если она сама бросила и не хочет сорваться, то да, терпеть рядом курящего человека сложно.
Офицер
Ну после секса с ним поймёте, почему его бросила первая девушка.
Bomber
Я тоже также курю 2-3 сигареты в день, больше не надо, просто приятно иногда курнуть.
Лоркин
Я - курить!
Igor Kabaley
Скоро по две пачки будет курить
Старая Ведьма
Может, он курит че-то не то?)
1
Курение плохая штука. Однако курение тоже бывает разное. Одно дело когда вам в лицо табачный дым выдыхают, а другое дело, когда мужчина уходит курить куда подальше, возвращается, чистит зубы, освежает/переодевает одежду, и извиняется за свой недостаток. Бросить курить сложно, но можно, и только если сам курильщик этого захочет.
Zoya
Я бы тоже бросила, вообще курящих в партнёры никогда не рассматривала
Alice
Возможно, что он сам бросил девушку, но не хочет этого говорить. Вообще какая разница кто кого бросил и из-за чего? Главное, что он свободен.
Марина
Меня - да. Я на дух курево не переношу.
Anastasia Krasikova
Помню пациента, по моим расчетам, зажигал сигарету дома каждые 10-15 минут. Попал к нам с сердцем. Молодой мужик 59 лет с серо-бурым лицом. Пролежал от силы два дня, и сбежал. Не мог жить без сигареты. Ни жена, ни дети не могли его остановить. Вот это проблема....
Верный Всегда
до пяти сигарет в день вред минимальный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем